Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Дляработодателя: изменение условий трудового договора: документы при отстранении от работы: необязат (факт применяемые): приказ о направлении на медицинский осмотр

или поделиться

Дляработодателя: изменение условий трудового договора: документы при отстранении от работы: необязат (факт применяемые): приказ о направлении на медицинский осмотр | изменен в марте 2024 г.

Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории

49578

Документ не обязателен к применению 

                                     

Составляется работодателем


Применительно к абз. 12 ч. 2 ст. 212 ТК РФ



Полное наименование организации

(Сокращенное наименование организации)


Приказ __


дата

(Город


        О проведении периодического медицинского осмотра работников


     В  соответствии со ст. 212 ТК РФ, Приказом Минздравсоцразвития России от  12.04.2011  N  302н  "Об утверждении Перечней вредных и (или) опасных производственных  факторов  и  работпри  выполнении которых проводятся обязательные   предварительные   и   периодические   медицинские  осмотры (обследования),  и  Порядка  проведения  обязательных  предварительных  и периодических  медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда"                                                     


                               Приказываю:                              

                                                                        

1.  В  соответствии с планом на 20__г. в срок до «__» _____________________ 20 __ г. провести для работников_______ (укажите наименование работодателя) периодический медицинский осмотр (обследование) в соответствии со списком:


Наименование структурного подразделения

Должность

ФИО










всего





2.  Назначить   ответственным  лицом  за  проведение  периодического медицинского осмотра (обследования)_______ (укажите ФИО работника и должность).             

3. Принять к сведению, что периодический медицинский   осмотр имеет выездной характер и будет  проведён силами____________  (укажите наименование медицинского учреждения, которым будет осуществляться медицинский осмотр) на основании договора__________ __ от «__» _____________ 20 __ г.    

4. Как согласованный с_______  (укажите наименование медицинского учреждения, которым будет осуществляться медицинский осмотр), утвердить график прохождения периодического медицинского осмотра (обследования) работников, перечисленных в п. 1 настоящего приказа (приложение 1)    

5. Принять к сведению, что в соответствии с графиком, указанным в п. 4 настоящего приказа, периодический медицинский   осмотр (обследование)   проводится   на территории_________  (укажите наименование учреждения, в котором будет проводиться медицинский осмотр) по адресу:__________  (укажите адрес).                                                                  

6. Разъяснить   работникам, перечисленным в п. 1 настоящего приказа, что

6.1. Периодический медицинский осмотр (обследование) проводится за счёт работодателя  с сохранением за ними места работы (должности) и среднего заработка на время его прохождения;

6.2.   Прохождение   периодического медицинского осмотра (обследования) является для них обязательным (ст. 214 ТК РФ) и неявка для  прохождения  периодического медицинского осмотра (обследования) является поводом для отстранения от работы, в период которого заработная плата не начисляется и не выплачивается. Кроме того, неисполнение настоящего приказа без уважительной причины образует в их действиях состав дисциплинарного нарушения.                     

7. Работникам, перечисленным в п. 1 настоящего приказа

7.1. В соответствии с графиком явиться  «__» ____ 20 __ г. к указанному в п. 5 приказа   месту   проведения   медицинского  осмотра (обследования). 

7.2. При  себе иметь направление на медицинский осмотр (обследование), паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.       

8. Начальнику отдела кадров__________(укажите ФИО):                                        

8.1. Подготовить и в срок до «»___20__г. выдать каждому работнику под расписку направление на медицинский осмотр (обследование).                      

8.2. Ознакомить  под расписку с данным приказом работников, подлежащих прохождению  предварительного медицинского  осмотра (обследования), в соответствии с п. 1 настоящего приказа и других заинтересованных лиц.

9. Начальникам структурных подразделений

9.1. В соответствии с планом обеспечить явку работников на медицинский осмотр (обследование) по адресу, указанному в п. 5 настоящего приказа;

9.2. В установленном порядке обеспечить табелирование работников, проходящих предварительный медицинский осмотр (обследование);

9.3. -  Не  допускать к работе лиц, в нарушение  п. 1 настоящего приказа не прошедших периодический медицинский осмотр (обследование), либо получивших по результатам осмотра (обследования) противопоказания к работе.                                        

10.  Контроль  за  исполнением приказа возложить на____________ (указать ФИО работника и должность),

10.1. О результатах прохождения предварительного медицинского осмотра (обследования) и о выполнении договора с ___________ (указать наименование медицинского учреждения, которое проводило предварительный медицинский осмотр) доложить не позднее «»__20__г.


Приложение 1 график на 2 листах


Руководитель

________________________/_______________

      (должность, Ф.И.О.)              (подпись)




С приказом ознакомлены:


Дата


Должность сотрудника                подпись                     ФИО


Должность сотрудника                подпись                     ФИО


Должность сотрудника                подпись                     ФИО


Должность сотрудника                подпись                     ФИО



«С приказом ознакомил»

            Начальник отдела кадров____________(ФИО)

«»__________20__г.


«С приказом ознакомились»


начальники структурных подразделений ______________________(ФИО, дата)

                                                                      ______________________(ФИО, дата)

                                                                      ______________________(ФИО, дата)


лицо, ответственное за исполнение приказа____________________(ФИО, дата)

Ячейка бибилиотеки документов

0426 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДляработодателя: изменение условий трудового договора: документы при отстранении от работы: необязат (факт применяемые): акт об отказе работника от ознакомления с приказом об отстранении (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: изменение условий трудового договора: документы при отстранении от работы: необязат (факт применяемые): акт об уклонении работника от прохождения инструктажа по охране труда и техники безопасности (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: изменение условий трудового договора: документы при отстранении от работы: необязат (факт применяемые): акт об уклонении работника от прохождения обязательного медосмотра (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: изменение условий трудового договора: документы при отстранении от работы: необязат (факт применяемые): докладная записка на отстранение от работы (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: изменение условий трудового договора: документы при отстранении от работы: необязат (факт применяемые): приказ о допуске к работе после отстранения (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: изменение условий трудового договора: документы при отстранении от работы: необязат (факт применяемые): приказ о направлении на медицинский осмотр (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: изменение условий трудового договора: документы при отстранении от работы: необязат (факт применяемые): приказ о создании комиссии для ознакомления работника с приказом об отстранении от работы (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: изменение условий трудового договора: документы при отстранении от работы: необязат (факт применяемые): приказ об отстранении работника от работы (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: изменение условий трудового договора: документы при отстранении от работы: необязат (факт применяемые): приказ об утверждении графика прохождения инструктажа по охране труда и техники безопа (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: изменение условий трудового договора: документы при переводе, перемещении работника: необязательные (факт применя): письменное предложение о переводе к другому работодателю (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: изменение условий трудового договора: документы при переводе, перемещении работника: необязательные (факт применя): приказ о переводе работника на другую работу (в формате Ворд 2023)