Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Дляработодателя: прием на работу (заключение трудового договора): документы для приема работника на работу: обязательные утв: приказ о восстановлении работника по решению суда

или поделиться

Дляработодателя: прием на работу (заключение трудового договора): документы для приема работника на работу: обязательные утв: приказ о восстановлении работника по решению суда | изменен в марте 2024 г.

Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории

146962

ПРИКАЗ

о восстановлении на работе по решению суда



__________ дата                                     _________ место                               _______ номер



Во исполнение решения суда __________ от ______ (укажите реквизиты) по делу  _________ о восстановлении ____________ (укажите Ф.И.О. работника), в соответствии с исполнительным документом _________________ (укажите реквизиты)


ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Отменить приказ от ______________ (указать реквизиты) об увольнении _________________ (Ф.И.О., должность).

2. Принять к сведению, что с даты настоящего приказа  ____________ (Ф.И.О. работника) допущен к исполнению прежних трудовых обязанностей по должности ____________ (укажите должность).

2.1. Предложить _____________ (Ф.И.О. работника) немедленно приступить к составлению плана своей работы на _____________ (указать период).

2.2. Согласованный с заместителем директора ____________ (Ф.И.О.) план представить мне на утверждение к _________ (указать дату).

3. Начальнику отдела кадров ___________ (Ф.И.О.):

3.1. Внести сведения в табель учета рабочего времени  _________ (Ф.И.Оработника).

3.2. Копию настоящего приказа и копию табеля учета рабочего времени __________ (Ф.И.О. восстановленного работника) в течение 24 часов представить в службу судебных приставов __________ (укажите подразделение). Об исполнении доложить.

4. Заместителю директора ____________ (Ф.И.О.) обеспечить выполнение п. 2.2 настоящего приказа.

5. Ознакомить _______________________ (укажите Ф.И.О. работника) с настоящим приказом под расписку.

6. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

7. Приказ объявить начальникам структурных подразделений.


Повод:

Исполнительный документ ___________ (укажите наименование исполнительного документа и его реквизиты).

______________________/_______________



С приказом ознакомлен(-а) «____» _______ 20___ г.

______________________/_______________


Ячейка бибилиотеки документов

0436 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДляработодателя: прием на работу (заключение трудового договора): документы для приема работника на работу: обязательные утв: вкладыш в трудовую книжку (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: прием на работу (заключение трудового договора): документы для приема работника на работу: обязательные утв: книга учета движения трудовых книжек и вкладышей в них (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: прием на работу (заключение трудового договора): документы для приема работника на работу: обязательные утв: направление на предварительный медицинский осмотр (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: прием на работу (заключение трудового договора): документы для приема работника на работу: обязательные утв: положение о хранении персональных данных (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: прием на работу (заключение трудового договора): документы для приема работника на работу: обязательные утв: правила внутреннего трудового распорядка (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: прием на работу (заключение трудового договора): документы для приема работника на работу: обязательные утв: приказ о восстановлении работника по решению суда (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: прием на работу (заключение трудового договора): документы для приема работника на работу: обязательные утв: приказ распоряжение о приеме на работу (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: прием на работу (заключение трудового договора): документы для приема работника на работу: обязательные утв: приходно-расходная книга по учету бланков трудовых книжек и вкладыша в нее (в формате Эксель)Дляработодателя: прием на работу (заключение трудового договора): документы для приема работника на работу: обязательные утв: соглашение к трудовому договору (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: прием на работу (заключение трудового договора): документы для приема работника на работу: обязательные утв: трудовая книжка (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: прием на работу (заключение трудового договора): документы для приема работника на работу: обязательные утв: трудовой договор между работником и работодателем - микропредприятием (в формате Ворд 2023)