Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Временная должностная инструкция сотрудника органов внутренних дел

или поделиться

Временная должностная инструкция сотрудника органов внутренних дел

Изображение документа
Категории

vremennaya-dolzhnostnaya-instruktsiya-sotrudnika-organov-vnutrennikh-del


Приложение N 2

к Инструкции

о порядке зачисления

сотрудников в распоряжение

органов внутренних дел

Московской области

при проведении

организационно-штатных

мероприятий


УТВЕРЖДАЮ


Начальник

органа внутренних дел

(в чьем распоряжении

находится сотрудник)


ВРЕМЕННАЯ ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ

Ф.И.О. сотрудника, звание (в родительном падеже)


1. Общие положения


1. Настоящая инструкция разработана и утверждена на основании приказа ГУВД Московской области "О проведении организационно-штатных мероприятий" и в соответствии с Трудовым кодексом РФ, Законом РФ от 18.04.91 N 1026-1 "О милиции", Положением о службе в органах внутренних дел, утвержденным постановлением Верховного Совета РФ от 23.12.92 N 4202-1, и ведомственными нормативными правовыми актами.

2. Приказом ГУВД Московской области (дата и номер приказа) (Ф.И.О. сотрудника, звание) в связи с проведением организационно-штатных мероприятий (указывается, какие именно мероприятия проводятся) зачислен в распоряжение органа внутренних дел (указывается, какого именно).

3. (Ф.И.О. сотрудника) находится в непосредственном распоряжении начальника органа внутренних дел (наименование органа).

4. (Ф.И.О. сотрудника) обязан соблюдать служебную дисциплину, подчиняться правилам внутреннего трудового распорядка.

5. В период нахождения (Ф.И.О. сотрудника) на него распространяются все права и обязанности, предусмотренные действующим законодательством в области прохождения службы в органах внутренних дел.


2. Права и обязанности


(В данном разделе указывается непосредственно, какие права и обязанности должен исполнять сотрудник на период его нахождения в распоряжении. Это могут быть разовые поручения начальника органа внутренних дел или конкретные функциональные обязанности).

6. На период нахождения в распоряжении Ф.И.О. обязан:

6.1. Соблюдать режим секретности (обязательно включать).

6.2. Соблюдать сроки исполнения документов, находящихся на исполнении (обязательно включать).

6.3. _________________________________________________

6.4. _________________________________________________


7. На период нахождения в распоряжении Ф.И.О. вправе:

7.1. _________________________________________________

7.2. _________________________________________________

7.3. _________________________________________________


3. Ответственность


За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией, Ф.И.О. несет ответственность в пределах, определенных нормативными правовыми актами в области прохождения службы в органах внутренних дел и трудовым законодательством Российской Федерации.


Ознакомлен, Ф.И.О.

Подпись и дата




Ячейка бибилиотеки документов

0347 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыВрачебное свидетельство о состоянии здоровья, выдаваемое наркологическим учреждениемВрачебное свидетельство о состоянии здоровья, выдаваемое полномочным лечебно-профилактическим учреждениемВрачебное свидетельство о состоянии здоровья, выдаваемое противотуберкулезным учреждениемВрачебно-контрольная карта диспансерного наблюдения спортсмена. форма № 062/уВрачебно-контрольная карта физкультурника и спортсмена. форма № 061/уВременная должностная инструкция сотрудника органов внутренних делВременная форма описания общего имущества многоквартирного дома в городе москвеВременная форма рецептурного бланка для лекарственного обеспечения граждан, имеющих законодательно установленные льготы по оплате стоимости медикаментов при лечении в амбулаторных условияхВременное положение о доверенностях выдаваемых акционерами своим представителям для участия в работеВременное положение о доверенностях, выдаваемых акционерами своим представителям для участия в работе общего собрания акционеровВременное разрешение для проезда на особо охраняемую природную территорию г. москвы