Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

ДОГОВОР ПОДРЯДА с временным трудовым творческим коллективом ВТК

или поделиться

ДОГОВОР ПОДРЯДА с временным трудовым творческим коллективом ВТК | изменен в январе 2024 г.

Изображение документа
Категории

ДОГОВОР ПОДРЯДА

с временным трудовым (творческим) коллективом (ВТК)

 

 

г. _______________

«____» ______________ 2020 г.

 

 

 

________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «ВТК», с одной стороны, и ________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. ВТК берет на себя обязательство выполнить работу по ________________________________________________ в соответствии с заданием Заказчика во исполнение хоздоговора ________________________.

1.2. ВТК выполняет работу и сдает Заказчику отдельные ее этапы в соответствии с техническим заданием и календарным планом, прилагаемым к договору и являющимися его неотъемлемой частью.

1.3. Срок выполнения работы:

Начало «___» _____________ 2020 г.;

Окончание «___» _____________ 2020 г.;

ВТК имеет право досрочного выполнения работы.

1.4. Результаты работ предоставляются в виде ________________________________________________. Отдельные этапы работ оформляются: ________________________.

1.5. Промежуточные и окончательные этапы работы ВТК передает Заказчику: ________________________________________________.

1.6. Работа считается выполненной после подписания акта приемки-сдачи (технического акта внедрения) представителем Заказчика и ________________________.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА

2.1. Для выполнения работ Заказчик обеспечивает ВТК необходимыми помещениями, средствами, материалами, оборудованием и комплектующими изделиями за счет выполнения их ________________________ по прилагаемой к договору описи либо иным способом, оговоренным в дополнительных условиях.

2.2. Заказчик устанавливает форму отчетности.

2.3. Заказчик обязан принять промежуточные и окончательные результаты работ в течение ________ дней с момента уведомления о готовности.

2.4. Заказчик выявляет допущенные ВТК отступления от условий договора либо недостатки в работе, ухудшающие ее результаты, и требует их устранения в установленном настоящим договором порядке.

2.5. Заказчик обязан оплатить выполненную согласно настоящему договору работу.

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ВТК

3.1. Работа в ВТК выполняется в свободное от основной работы или учебы время.

3.2. Руководитель ВТК избирается общим собранием его членов, он организует всю работу и несет персональную ответственность за деятельность ВТК и результаты его работы.

3.3. Прием в члены или исключение из членов ВТК после подписания настоящего договора осуществляется общим собранием ВТК большинством голосов и является действительным после утверждения представителем Заказчика.

3.4. ВТК несет материальную ответственность за необеспечение сохранности вверенного ему Заказчиком имущества.

3.5. ВТК предоставляет Заказчику отчеты о выполненных работах в сроки, установленные в договоре (календарном плане).

3.6. ВТК обязано своевременно и качественно выполнить и передать Заказчику промежуточные и окончательные результаты работ.

3.7. ВТК отчисляет Заказчику ________% прибыли.

3.8. ВТК предоставляет отчет об использовании материально-технических ресурсов и возвращает их остатки.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. В случае неисполнения обязательств каждая из сторон вправе досрочно расторгнуть договор с уведомлением другой стороны за ________________________.

4.2. В случае несвоевременного начала исполнения работ либо их выполнения с существенными нарушениями сроков, предусмотренных договором (календарным планом), Заказчик вправе досрочно расторгнуть договор с предъявлением требований о возмещении убытков.

4.3. В случае допущения ВТК отступлений от условий договора либо установления иных недостатков, ухудшивших работу, Заказчик вправе обязать ВТК устранить их в ________________________ срок за свой счет.

4.5. ВТК возмещает Заказчику расходы, понесенные им по исправлению допущенных ВТК нарушений и недостатков в работе.

4.6. При установлении указанных нарушений, недостатков, ухудшивших работу (результаты работы), вознаграждение ВТК уменьшается на ________ рублей.

4.7. При нарушениях, установленных настоящим договором (календарным планом), сроков ВТК оплачивает штраф (неустойку) в размере ________% за каждый день просрочки.

4.8. За несвоевременное предоставление Заказчику установленных форм отчетности ВТК оплачивает штраф ________ рублей за каждый день просрочки, но не более ________ рублей.

4.9. За непредоставление установленных форм отчетности ВТК оплачивает штраф ________ рублей.

4.10. При наличии существенных недостатков на одном из этапов работы, приводящих к невыполнению условий, установленных в договоре, Заказчик вправе расторгнуть договор без оплаты произведенных работ с предъявлением требования о возмещении убытков.

4.11. При наличии существенных отступлений от договора либо иных существенных недостатков Заказчик вправе расторгнуть договор с предъявлением требований о возмещении убытков.

4.12. Уплата штрафов, неустоек не освобождает стороны от выполнения обязательств.

5. РАЗМЕР И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

5.1. По настоящему договору Заказчик оплачивает ВТК ________ рублей путем перечисления через учреждения Сбербанка либо в течение ________________________ после окончания и принятия работ (результатов работ).

5.2. Распределение коллективного заработка ВТК производится самостоятельно.

6. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

ВТК

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

Заказчик

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

 

7. ПОДПИСИ СТОРОН

 

ВТК _______________

Заказчик _______________

 

Ячейка бибилиотеки документов

0641 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор подряда по прокладке электросетиДоговор подряда по расчету свайного поля и монтажу свайновинтового фундамента в соответствии со сметой (в формате Ворд 2023)Договор подряда по уборке места захоронения (в формате Ворд 2023)Договор подряда по устройству цементной стяжки (в формате Ворд 2023)Договор подряда по шефмонтажу и пусконаладке оборудования (в формате Ворд 2023)ДОГОВОР ПОДРЯДА с временным трудовым творческим коллективом ВТК (в формате Ворд 2023)Договор подряда с индивидуальным предпринимателем на ремонт офисной техники (образец заполнения)Договор подряда с индивидуальным предпринимателем на ремонт офисной техники (примерный образец)Договор подряда с использованием материалов заказчика (объем, вид и срок исполнения работ по изготовлению продукции устанавливается сторонами в факсимильных сообщениях, телефонограммах и в дополнительных соглашениях в период действия договора)Договор подряда с использованием материалов заказчика (с фиксированной ценой работы; предоплата)Договор подряда с использованием материалов заказчика заказчик не имеет права отказаться от принятия работ (в формате Ворд 2023)