Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор подряда с использованием материалов заказчика (с фиксированной ценой работы; предоплата)

или поделиться

Договор подряда с использованием материалов заказчика (с фиксированной ценой работы; предоплата)

Изображение документа
Категории

dogovor-podryada-s-ispolzovaniem-materialov-zakazchika



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 14.08.2008.



ДОГОВОР ПОДРЯДА N _____

с использованием материалов Заказчика

(с фиксированной ценой работы; предоплата)


г. ____________

"___"____________ ____ г.


______________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице ______________, действующ___ на основании ______________, с одной стороны, и _____________, именуем__ в дальнейшем "Подрядчик", в лице __________________, действующ___ на основании _______________, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:


1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА


1.1. Заказчик поручает, а Подрядчик обязуется выполнить работу по изготовлению следующей продукции: ____________________.

1.2. Объем, вид и срок исполнения работ по изготовлению продукции устанавливается сторонами в факсимильных сообщениях, телефонограммах и в дополнительных соглашениях в период действия Договора.

1.3. Для изготовления продукции, указанной в п. 1.1 настоящего Договора, Подрядчик использует сырье и материалы, предоставляемые Заказчиком.

1.4. Сырье и материалы передаются от Заказчика к Подрядчику на основании товарно-транспортных накладных, подписанных уполномоченными представителями обеих сторон.

1.5. Подрядчик обязан провести осмотр сырья и материалов, предоставляемых для выполнения работ, до момента подписания накладной. В случае обнаружения недостатков сырья и/или материалов составляется акт обнаружения недостатков, который подписывается уполномоченными представителями обеих сторон. Заказчик обязуется заменить некачественное сырье и/или материал в течение ___ (_____) дней с момента подписания указанного акта.


2. СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ


2.1. Стоимость работ, подлежащих выполнению по настоящему Договору, составляет ________ (__________) рублей.

2.2. Заказчик оплачивает работу Подрядчика в течение ___ (_______) дней с момента подписания сторонами настоящего Договора путем перечисления денежных средств, указанных в п. 2.1, на расчетный счет Подрядчика.


3. ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ И СДАЧИ-ПРИЕМКИ РАБОТ


3.1. Заказчик имеет право присутствовать при выполнении работ по изготовлению продукции, следить за соответствием качества изготавливаемой продукции требованиям ________, а также контролировать выполнение работ.

3.2. Приемка выполненных работ осуществляется путем подписания акта сдачи-приемки работ и передачи сопроводительных документов на изготавливаемую продукцию Заказчику.

3.3. Заказчик в течение ___ (_________) дней со дня получения акта сдачи-приемки работ и отчетных документов обязан направить Подрядчику подписанный акт сдачи-приемки выполненных работ и изготовленной продукции или мотивированный отказ от приемки работ.

3.4. В случае прекращения работы по инициативе Заказчика он в письменной форме уведомляет Подрядчика о причине и сроке прекращения действия Договора.


4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН


4.1. Подрядчик несет ответственность за соответствие изготавливаемой продукции требованиям __________. В случае изготовления продукции, не соответствующей указанным требованиям, Подрядчик обязуется заменить некачественную продукцию. Требования Заказчика по качеству продукции принимаются в течение действия гарантийного срока на изготовленную продукцию (______ месяцев). Порядок и срок замены некачественной продукции устанавливается сторонами в дополнительном соглашении.

4.2. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством. За нарушение сроков оплаты работы Подрядчик вправе взыскать с Заказчика неустойку в размере ___% за каждый день просрочки.

4.3. Ни одна из сторон настоящего Договора не несет ответственности перед другой стороной за невыполнение обязательств, обусловленное обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания сторон, которые нельзя предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия. Документ, выданный соответствующим компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.

4.4. Сторона, которая не исполняет своего обязательства вследствие действия непреодолимой силы, должна немедленно известить другую сторону о препятствии и его влиянии на исполнение обязательств по Договору.


5. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ


5.1. Все споры и разногласия между сторонами, возникающие в период действия настоящего Договора, разрешаются сторонами путем переговоров.

5.2. В случае неурегулирования споров и разногласий путем переговоров спор подлежит передаче в суд в соответствии с действующим законодательством РФ.

5.3. Положения, не урегулированные настоящим Договором, регулируются положениями действующего законодательства РФ.


6. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ


6.1. Право собственности, а также права на использование результатов работы по настоящему Договору в любой форме принадлежат Заказчику.

6.2. Условия настоящего Договора имеют одинаковую юридическую силу для сторон и могут быть изменены по взаимному согласию с обязательным составлением письменного документа, который является неотъемлемой частью настоящего Договора.

6.3. Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.


                       7. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА


    Начало: _____________________________________________________.

    Окончание: __________________________________________________.


                  8. АДРЕСА И ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН


    Заказчик: ____________________________________________________

__________________________________________________________________

__________________________________________________________________


    Подрядчик: ___________________________________________________

__________________________________________________________________

__________________________________________________________________


                            ПОДПИСИ СТОРОН:


Заказчик: ________________        Подрядчик: _____________________


                 М.П.                                 М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

0641 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор подряда по шефмонтажу и пусконаладке оборудования (в формате Ворд 2023)ДОГОВОР ПОДРЯДА с временным трудовым творческим коллективом ВТК (в формате Ворд 2023)Договор подряда с индивидуальным предпринимателем на ремонт офисной техники (образец заполнения)Договор подряда с индивидуальным предпринимателем на ремонт офисной техники (примерный образец)Договор подряда с использованием материалов заказчика (объем, вид и срок исполнения работ по изготовлению продукции устанавливается сторонами в факсимильных сообщениях, телефонограммах и в дополнительных соглашениях в период действия договора)Договор подряда с использованием материалов заказчика (с фиксированной ценой работы; предоплата)Договор подряда с использованием материалов заказчика заказчик не имеет права отказаться от принятия работ (в формате Ворд 2023)Договор подряда с использованием материалов подрядчика (в формате Ворд 2023)Договор подряда с использованием материалов подрядчика (объем, вид и срок исполнения работ по изготовлению продукции устанавливается сторонами в факсимильных сообщениях, телефонограммах и в дополнительных соглашениях в период действия договора)Договор подряда с использованием материалов подрядчика (с фиксированной ценой работы)Договор подряда с использованием материалов подрядчика (с фиксированной ценой работы; рассрочкой платежа)