Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор на продвижение сайта в сети интернет

или поделиться

ДОГОВОР

на продвижение сайта в сети Интернет

 

 

г. _______________

«____» ______________ 2020 г.

 

 

 

________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны, и ________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. ТЕРМИНЫ И ПОНЯТИЯ

В смысле настоящего договора нижеприведенные термины понимаются следующим образом:

1.1. Сеть Интернет – всемирная глобальная компьютерная сеть общего доступа.

1.2. Услуги по оптимизации Интернет-ресурсов – осуществляемые Исполнителем действия, направленные на повышение позиции Интернет-ресурса Заказчика на странице выдачи поисковых систем, в случае если пользователь сети Интернет вводит в строке поиска этой системы одно из слов указанных в Приложении №1 к настоящему договору.

1.3. Интернет-ресурс или сайт – совокупность интегрированных программно-аппаратных и технических средств, а также информации, предназначенной для публикации в сети Интернет и отображаемой в определенной текстовой, графической или звуковой формах. Интернет-ресурс имеет доменное имя (Однородный Локатор Ресурса) – уникальный электронный адрес, позволяющий идентифицировать Интернет-ресурс, а также осуществлять доступ к Интернет-ресурсу.

1.4. Интернет-страница – внутренняя страница Интернет-ресурса.

1.5. URL-адрес или адрес сайта – Уникальный адрес Интернет-ресурса.

1.6. Пользователь сети Интернет – индивидуально неопределенный круг лиц, имеющих доступ к сети Интернет, и способных получать и/или использовать информацию Заказчика, размещенную в сети Интернет.

1.7. Поисковая система – веб-сайт, предоставляющий возможность поиска информации в Интернете. Наиболее популярными в русскоязычном Интернете являются Яндекс, Google, Рамблер.

1.8. Результат поиска поисковой системы – страница, открывшаяся в результате поиска пользователем сети Интернет информации по заданному им слову или словосочетанию в любой из поисковых систем.

1.9. Первая десятка результатов поиска – первые десять адресов сайтов расположенных в результатах поиска поисковой системы.

1.10. CMS – система, используемая для управления содержимым Интернет-ресурса.

2. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

2.1. Заказчик поручает, а Исполнитель берет на себя обязательства по оказанию услуг оптимизации Интернет-ресурсов Заказчика, в поисковых системах, указанных в Приложении №1 к настоящему договору. Оптимизация осуществляется только для слов, указанных в Приложении №1 к настоящему договору.

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. Заказчик обязуется:

3.1.1. Предоставить Исполнителю материалы и сведения, необходимые для проведения работ в соответствии с Приложением №1, к настоящему договору;

3.1.2. Предоставить Исполнителю всю необходимую информацию для наполнения Сайта (тексты для оптимизации). В противном случае размещение дополнительной информации осуществляется за дополнительную плату.

3.1.3. Предоставить Исполнителю FTP доступ к Интернет-ресурсам в течение ________ рабочих дней с момента подписания настоящего договора;

3.1.4. Предоставить Исполнителю доступ к CMS системе, под управлением которой находится Интернет-ресурс Заказчика в течение ________ рабочих дней с момента подписания настоящего договора;

3.1.5. Назначить ответственное лицо для координации работ по настоящему договору;

3.1.6. Не вмешиваться в работу Исполнителя и не допускать вмешательства третьих лиц.

3.1.7. Обязуется своевременно принимать результаты выполненных работ и производить оплату в соответствии с настоящим договором во время и в сроки;

3.1.8. При необходимости внесения изменений на сайте согласовать их с Исполнителем;

3.1.9. Согласовать вносимые изменения Исполнителем на сайте в течение ________ рабочих дней с момента подписания договора;

3.1.10. Внести предоплату в размере ________ рублей в течение ________ рабочих дней с момента подписания договора Сторонами.

3.2. Исполнитель обязуется:

3.2.1. Провести комплекс мероприятий в объеме и в сроки, предусмотренные настоящим договором и Приложением №1 к настоящему договору;

3.2.2. Предоставлять Заказчику право знакомиться с ходом выполнения работ по настоящему договору в любое время, при условии обязательного предварительного согласования с Исполнителем;

3.2.3. Назначить ответственное лицо для координации работ по настоящему договору;

3.3. Исполнитель имеет право:

3.3.1. Вправе привлекать третьих лиц для выполнения работ по данному Договору.

3.3.2. Не приступать к работе, а начатую работу приостановить в случаях, когда действия (бездействия) Заказчика препятствуют выполнению Подрядчиком своих обязанностей.

3.3.3. В случае, если по истечении трех рабочих дней с момента выставления счета оплата не была произведена, Исполнитель имеет право приостановить работу до полного погашения выставленных к оплате сумм.

4. СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

4.1. Стоимость работ по настоящему договору составляет ________ рублей в месяц.

4.2. В течение ________ банковских дней с момента подписания договора Заказчик производит платеж за отчётный месяц в размере 100% суммы, указанной в п.4.1.

4.3. Стоимость замены одного запроса, из утверждённого списка в Приложении №1 настоящего договора, составляет:

4.3.1. при условии не вывода запроса на позиции с 1 по 10 в результатах поиска – ________ рублей за замену одного запроса;

4.3.2. при условии вывода запроса на позиции с 1 по 10 в результатах поиска – ________ рублей за замену одного запроса.

4.4. Денежные средства на размещение рекламы выплачиваются Заказчиком отдельно, в согласованном объёме и сроки. Стоимость услуг по размещению рекламы составляет ________% от стоимости работ по настоящему договору п.4.1.

4.5. Все суммы, указанные в настоящем Договоре, не облагаются НДС, Исполнитель не является плательщиком НДС.

4.6. При расторжении договора по инициативе Заказчика, Заказчик обязуется произвести оплату запросов, выведенных в топ 10, согласно выставленным ценам по каждому запросу в 3-х кратном размере от месячной оплаты.

5. ПОРЯДОК СДАЧИ И ПРИЕМКИ РАБОТ

5.1. Ежемесячно, не позднее ________ числа каждого месяца, следующего за отчетным Исполнитель направляет Заказчику подписанный со своей стороны Акт приемки-сдачи выполненных работ. Заказчик в течение ________ дней с момента получения акта сдачи-приемки оказанных услуг обязан подписать указанный акт либо предоставить претензии в письменном виде в тот же срок. В случае просрочки Заказчика в подписании акта или предоставлении претензий услуги считаются оказанными надлежащим образом и принятыми Заказчиком в полном объеме.

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

6.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение условий настоящего Договора в порядке, предусмотренном настоящим договором и действующим законодательством Российской Федерации.

6.2. В случае несвоевременной оплаты Заказчиком работ Исполнителя по настоящему Договору, Заказчик выплачивает Исполнителю неустойку в форме пени в размере ________% от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки.

6.3. При невыполнении Заказчиком обязательств, предусмотренных п.4.2, в течение ________ календарных дней, Исполнитель вправе расторгнуть настоящий договор в одностороннем порядке и потребовать от Заказчика выплаты неустойки в размере ________% от суммы предоплаты по настоящему договору, предусмотренных п.3.1.8.

6.4. Стороны несут взаимную ответственность по своим обязательствам, связанным с нарушением конфиденциальности и коммерческой тайны, исключая всю общедоступную открытую информацию, содержащуюся на Сайте.

7. ПРИМЕНИМОЕ ПРАВО И ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

7.1. В случае возникновения споров между Сторонами по вопросам исполнения настоящего Договора Стороны примут все меры к их разрешению путем переговоров.

7.2. Отношения сторон по настоящему договору регулируются нормами действующего законодательства Российской Федерации.

7.3. В случае невозможности разрешения споров и разногласий, вытекающих из настоящего договора или в связи с его исполнением, путем переговоров, они подлежат рассмотрению в Арбитражном суде по месту Истца.

8. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

8.1. Настоящий договор вступает в силу сроком на один год с момента его подписания Заказчиком и Исполнителем. В случае если Заказчик не разрывает договор по истечению года, договор считается пролонгированным на год.

8.2. Договор может быть прекращен по требованию любой из сторон. Сторона, требующая прекращения договора, должна уведомить о своих намерениях другую сторону за ________ дней до прекращения договора.

8.3. При расторжении договора неиспользованная часть аванса возвращается Заказчику.

9. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

9.1. Ни одна из сторон настоящего договора не имеет права передавать свои права и обязательства, предусмотренные настоящим договором, третьим лицам (третьей стороне), за исключением законных правопреемников стороны, без письменного на то согласия другой стороны.

9.2. Настоящий Договор подписан в двух идентичных экземплярах, один из которых находится у Исполнителя, другой — у Заказчика.

9.3. Взаимодействие Сторон в ходе исполнения Договора, осуществляется с использованием телефонной связи, электронной почты, а также почтового и курьерского сообщения.

9.4. Во всем остальном, что специально не урегулировано положениями и условиями настоящего договора, Стороны будут руководствоваться соответствующими нормами действующего законодательства Российской Федерации.

9.5. Все Приложения и Дополнения к настоящему договору, надлежащим образом оформленные и подписанные Сторонами, являются составной и неотъемлемой частью настоящего договора.

9.6. Все изменения и Дополнения к настоящему договору считаются действительными только в том случае, если они совершены в письменной форме и подписаны лицами, уполномоченными на то договаривающимися Сторонами.

9.7. Все сообщения, заявления и претензии, связанные с исполнением настоящего договора, должны посылаться Сторонами непосредственно друг другу по указанным в настоящем договоре адресам Сторон.

9.8. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение своих обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), возникших после заключения настоящего Договора. К форс-мажору относятся: землетрясения, наводнения, пожары, аварии на транспорте, мятежи, гражданские беспорядки, забастовки персонала, война и военные действия, публикация нормативных актов запрещающего характера, длительные отключения электропитания или доступа в Интернет. В случае возникновения форс-мажора установленные сроки по выполнению обязательств, указанные в Договоре, переносятся на срок, в течение которого действуют возникшие обстоятельства.

10. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Исполнитель

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

Заказчик

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

 

11. ПОДПИСИ СТОРОН

 

Исполнитель _______________

Заказчик _______________

 

Ячейка бибилиотеки документов

0564 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор на проведение социологических исследований продукции заказчикаДоговор на проведение телеконсультаций пациентов с неврологическими и нейрохирургическими заболеваниями и телелекций по неврологии нейрохирургии и смежным специальностям (в формате Ворд 2023)Договор на проведение экспертизы документации исследований качества и безопасности пищевой продукции поДоговор на проведение экспертизы документации, исследований качества и безопасности пищевой продукции по токсикологическим и иным видам оценок. Форма № БДоговор на проведение экспертизы промышленной безопасности объектаДоговор на продвижение сайта в сети интернет (в формате Ворд 2023)Договор на продвижение товаров заказчикаДоговор на проектирование автостоянкиДоговор на производство продукции (выполнение работ силами подрядчика с использованием материалов заказчика)Договор на производство рекламыДоговор на прокат геодезических приборов, оборудования и других технических средств (рекомендуемая форма)