Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор на проведение телеконсультаций пациентов с неврологическими и нейрохирургическими заболеваниями и телелекций по неврологии нейрохирургии и смежным специальностям

или поделиться

Договор на проведение телеконсультаций пациентов с неврологическими и нейрохирургическими заболеваниями и телелекций по неврологии нейрохирургии и смежным специальностям | изменен в апреле 2024 г.

Изображение документа
Категории

ДОГОВОР

на проведение телеконсультаций пациентов с неврологическими и нейрохирургическими заболеваниями и телелекций по неврологии, нейрохирургии и смежным специальностям

 

 

г. _______________

«____» ______________ 2020 г.

 

 

 

________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и ________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется оказывать следующие виды услуг:

1.1.1. Проведение телемедицинских консультаций пациентов с неврологическими и нейрохирургическими заболеваниями (взрослое население);

1.1.2. Организация телелекций по неврологии, нейрохирургии и смежным специальностям.

1.2. Исполнитель оказывает услуги по адресу: ________________________________________________.

1.3. Медицинские услуги предоставляются в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации, в том числе предъявляемыми к качеству медицинских услуг.

2. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

2.1. Обязанности Заказчика:

2.1.1. Обеспечить подготовку и пересылку медицинской документации для телеконсультаций в электронном виде, приведенной в Приложении №1;

2.1.2. Организация процесса телеконсультаций и телелекций, включая техническую подготовку телемедицинского пункта, в согласованные сроки;

2.1.3. Своевременная (не позднее ________ дней) оплата счетов, выставленных Исполнителем.

2.2. Обязанности Исполнителя:

2.2.1. Организация и проведение телеконсультаций с использованием технологии видеоконференцсвязи силами ведущих специалистов Исполнителя в срок не позднее десяти рабочих дней с момента получения заявки и соответствующих документов с последующим предоставлением Заказчику заключений по результатам медицинских телеконсультаций в ________-дневный срок с момента их проведения посредством электронной почты.

2.2.2. Организация и проведение телеконсультаций с использованием технологии электронной почты силами ведущих специалистов Исполнителя в срок не позднее ________ рабочих дней с момента получения заявки и соответствующих документов.

2.2.3. Оказание методической помощи в работе телемедицинского пункта Заказчика.

2.2.4. Организация на высоком методическом уровне телесеансов (телеконсультаций, телелекций, телесеминаров и телесовещаний).

3. ЦЕНЫ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. Цены на услуги, предусмотренные договором, указаны в Приложении №2.

3.2. Итоговый счет, счет-фактура и акт выполненных работ за услуги по настоящему договору выставляется Исполнителем по истечении текущего месяца и подлежит оплате Заказчиком в течение ________ дней после его получения.

3.3. Исполнитель оставляет за собой право изменять цены на услуги, предусмотренные договором, известив об этом Заказчика не менее чем за ________ дней до ввода их в действие. Если Заказчик не согласен с изменениями цен, он обязан уведомить Исполнителя в течение ________ дней с момента изменения цен на услуги, Договор в этом случае расторгается.

3.4. В случае, когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из Сторон не отвечает, Заказчик возмещает Исполнителю стоимость фактически оказанных им услуг.

4. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

4.1. Организация и стоимость телеконсультаций и телелекций по другой нозологии, а также совещаний и научно-практических семинаров в рамках данного договора осуществляется по дополнительному согласованию сторон.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1. За невыполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5.2. За нарушение срока оплаты, указанной в п.3.2. настоящего договора, Заказчик оплачивает неустойку в размере ________% от общей неоплаченной суммы за каждый день задержки платежа.

5.3. Споры по настоящему договору разрешаются арбитражным судом по месту нахождения ответчика, с соблюдением претензионного порядка их урегулирования.

5.4. При наступлении обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор) стороны от ответственности освобождаются.

6. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

6.1. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует ________________________. Если по истечении срока действия ни одна из Сторон в письменной форме не уведомила другую Сторону о своем желании расторгнуть Договор, его действие продлевается на тех же условиях на неопределенный срок.

6.2. Договор может быть досрочно расторгнут по соглашению Сторон, либо потребованию одной из Сторон в порядке и по основаниям, предусмотренным действующим законодательством Российской Федерации.

7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

7.1. Все изменения и дополнения по настоящему Договору должны быть оформлены дополнительными соглашениями, подписанными Сторонами.

7.2. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, обладающих одинаковой юридической силой, по одному для каждой из Сторон.

8. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Заказчик

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

Исполнитель

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

 

9. ПОДПИСИ СТОРОН

 

Заказчик _______________

Исполнитель _______________

 

Ячейка бибилиотеки документов

0564 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор на проведение работ по созданию акционерного общества (в формате Ворд 2023)Договор на проведение работ услуг по экспертизе (в формате Ворд 2023)Договор на проведение санитарно эпидемиологической экспертизы документации исследований качества и безопасностиДоговор на проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы документации, исследований качества и безопасности пищевой продукции. Форма № ПДоговор на проведение социологических исследований продукции заказчикаДоговор на проведение телеконсультаций пациентов с неврологическими и нейрохирургическими заболеваниями и телелекций по неврологии нейрохирургии и смежным специальностям (в формате Ворд 2023)Договор на проведение экспертизы документации исследований качества и безопасности пищевой продукции поДоговор на проведение экспертизы документации, исследований качества и безопасности пищевой продукции по токсикологическим и иным видам оценок. Форма № БДоговор на проведение экспертизы промышленной безопасности объектаДоговор на продвижение сайта в сети интернет (в формате Ворд 2023)Договор на продвижение товаров заказчика