Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор о передаче имущества работнику для исполнения трудовых обязанностей

или поделиться

Договор о передаче имущества работнику для исполнения трудовых обязанностей

Изображение документа
Категории

dogovor-o-peredache-imushchestva-rabotniku



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 20.12.2007.

Материал предоставлен агентством деловой литературы "Ай Пи Эр Медиа".



Договор N ____

о передаче имущества работнику

для исполнения трудовых обязанностей


г. __________________                    "___" ___________________ 200__ г.


______________, именуемое в дальнейшем "Работодатель", в лице __________________, с одной стороны, и гр. ________, паспорт ________, выдан ________, зарегистрирован по адресу _________________________, именуемый в дальнейшем "Работник", с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Работодатель передает, а Работник принимает следующее имущество, используемое Работником в его производственной деятельности: _________________________________.

Стоимость указанного выше имущества составляет ______ рублей.

2. По окончании производственной деятельности у Работодателя либо при переходе на работу, не связанную с необходимостью использования указанного имущества, Работник обязан возвратить имущество Работодателю.

3. В случае утери (утраты) или повреждения вышеуказанного имущества Работник возмещает Работодателю стоимость данного имущества.

4. При выходе имущества из строя по причине, не зависящей от Работника (нормальный износ в процессе эксплуатации), Работник освобождается от обязанности возмещения его стоимости.

5. Во всем, что не оговорено в данном договоре, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.


Подписи сторон


    Работодатель                       Работник

    ____________________________       ____________________________________


    Имущество передал                  Имущество принял Работник

    ____________________________       ____________________________________




Ячейка бибилиотеки документов

0584 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор о передаче в безвозмездное пользование движимого имущества персонального переносного компьютераДоговор о передаче в залог доли (или части доли) в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью третьему лицуДоговор о передаче в залог доли или части доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностьюДоговор о передаче в собственность комплектующих бассейна, производстве монтажа и пусконаладке бассейнаДоговор о передаче заложенного недвижимого имущества во временное безвозмездное пользованиеДоговор о передаче имущества работнику для исполнения трудовых обязанностейДоговор о передаче мобильного телефона и оборудования во временное пользование (аренду) на период проведения выставкиДоговор о передаче мобильного телефона и оборудования во временное пользование аренду на период проведенияДоговор о передаче оборудования в безвозмездное пользование (в формате Ворд 2023)Договор о передаче оборудования в безвозмездное пользование (в соответствии с договором на выполнение работ и услуг по заданиям заказчика)Договор о передаче по решению совета директоров (наблюдательного совета) полномочий единоличного исполнительного органа общества с ограниченной ответственностью управляющему