Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Соглашение об установлении частного сервитута здания

или поделиться

Соглашение об установлении частного сервитута здания | изменен в апреле 2024 г.

Изображение документа
Категории

СОГЛАШЕНИЕ

об установлении частного сервитута здания

 

 

г. _______________

«____» ______________ 2019 г.

 

 

 

________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Собственник», с одной стороны, и ________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Пользователь», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ

1.1. Собственник в соответствии с условиями настоящего соглашения предоставляет Пользователю для обеспечения ________________________________________________ право ограниченного пользования (сервитут) частью здания, принадлежащей Собственнику на праве собственности, расположенной по адресу: ________________________________________________.

1.2. Сервитут по условиям настоящего соглашения устанавливается в интересах Пользователя, являющегося собственником другой части здания, отмеченной на поэтажном плане здания ________ линией.

1.3. Границы сервитута определены на копии поэтажного плана здания Собственника, являющейся неотъемлемой частью настоящего соглашения.

1.4. Сервитут устанавливается на срок ________________________ до «___» _____________ 2019 года.

1.5. Пользование частью здания, принадлежащего Собственнику, производится пользователем на безвозмездной основе.

2. ПОРЯДОК ОГРАНИЧЕННОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

2.1. Ограниченное пользование (сервитут) частью здания Собственника осуществляется Пользователем строго в пределах границ, определенных согласно п.1.3 соглашения.

2.2. Осуществление сервитута Пользователем должно быть наименее обременительным для пользования частью здания Собственника, в отношении которого он установлен.

2.3. Осуществление сервитута Пользователем происходит в следующем порядке ________________________________________________.

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. Собственник обязан:

3.1.1. Оказывать все необходимое содействие для установления сервитута на принадлежащей ему части здания.

3.1.2. Производить все требуемые действия для осуществления регистрации сервитута в установленном законодательством порядке, в том числе предоставлять необходимые правоустанавливающие и иные документы.

3.1.3. Предоставлять Пользователю возможность осуществлять сервитут в порядке, установленном настоящим соглашением.

3.2. Собственник вправе требовать прекращения сервитута ввиду отпадения оснований, по которым он установлен.

3.3. Пользователь обязан:

3.3.1. Осуществлять сервитут в порядке, установленном разделом 2 настоящего соглашения.

3.3.2. Производить все требуемые действия для осуществления регистрации сервитута в установленном законодательством порядке.

3.3.3. При осуществлении сервитута стремиться выполнять условие п.2.2 настоящего соглашения.

3.3.4. При наступлении события, указанного в п.1.4 соглашения, прекратить осуществление сервитута и произвести все необходимые действия для регистрации в уполномоченном органе его прекращения.

4. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

4.1. Сервитут подлежит государственной регистрации в уполномоченном органе в соответствии с ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним». Сервитут вступает в силу после его регистрации в Едином государственном реестре прав.

4.2. Сервитут сохраняется в случае перехода прав на часть здания, которая обременена сервитутом, к другому лицу.

4.3. Настоящее соглашение вступает в силу после подписания сторонами. Соглашение составлено в трех экземплярах, по одному для каждой стороны и для регистрирующего органа.

5. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Собственник

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

Пользователь

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

 

6. ПОДПИСИ СТОРОН

 

Собственник _______________

Пользователь _______________

 

Ячейка бибилиотеки документов

3956 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыСоглашение об установлении сервитута земельного участка (срочного, возмездного)Соглашение об установлении сервитута части здания (срочного, безвозмездного)Соглашение об установлении сервитута части здания (срочного, возмездного)Соглашение об установлении частного сервитута в отношении земельных участков в границах полосы отводаСоглашение об установлении частного сервитута в отношении земельных участков в границах полосы отвода автомобильной дороги (примерная форма)Соглашение об установлении частного сервитута здания (в формате Ворд 2023)Соглашение об установлении частного сервитута здания (срочного, безвозмездного)Соглашение об установлении частного сервитута здания (срочного, возмездного)Соглашение об установлении частного сервитута земельного участка (в формате Ворд 2023)Соглашение об установлении частного сервитута земельного участка (постоянного, возмездного)Соглашение об установлении частного сервитута земельного участка (срочного, безвозмездного)