Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Дляработодателя: особ рег труда отдельных категорий работников: документы по особ рег труда женщин и лиц с сем обязанностями: необязат (факт прим): приказ о предоставлении перерывов для кормления ребенка в возрасте до 1

или поделиться

Дляработодателя: особ рег труда отдельных категорий работников: документы по особ рег труда женщин и лиц с сем обязанностями: необязат (факт прим): приказ о предоставлении перерывов для кормления ребенка в возрасте до 1 | изменен в марте 2024 г.

Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории

73866

Документ не обязателен к применению 

                                     

Составляется работодателем




Полное наименование организации

(Сокращенное наименование организации)


Приказ __


дата

(Город



О предоставлении перерывов для кормления ребенка

в возрасте до полутора лет



В связи с выходом на работу_____ (укажите должность и ФИО работника), имеющей ребенка в возрасте до полутора лет, и на основании ст. 258 ТК РФ


ПРИКАЗЫВАЮ:


1. До достижения ребёнком возраста полутора лет предоставить______ (укажите должность и ФИО работника) в период с_____ (укажите дату)  по_______ (укажите дату) два дополнительных перерыва в течение рабочего дня продолжительностью 30 минут каждый для кормления ребенка.

2. Перенести указанные перерывы на конец рабочего дня с соответствующим его сокращением.

3. С учётом п.п. 1 и 2 Приказа установить_____ (укажите ФИО работника) на период с_____ (укажите дату)  по_____ (укажите дату) следующий режим рабочего времени:

- 40-часовая рабочая неделя - пятидневная с двумя выходными днями (суббота и воскресенье);

- продолжительность ежедневной работы - 8 часов;

- начало работы - ____, окончание работы - ____;

- перерыв для отдыха и питания - 1 час (с _____ до _____);

- перерыв для кормления ребенка - 1 час (с _____ до _____).

4. Главному бухгалтеру (или укажите иное должностное лицо работодателя) (укажите ФИО должностного лица) производить оплату перерывов для кормления ребенка, предоставляемых (укажите ФИО работника) в соответствии с п. 1 настоящего приказа, в размере среднего заработка согласно ч. 4 ст. 258 ТК РФ.

5. Приказ объявить всем заинтересованным лицам.


Основание: дополнительное соглашение от____ (укажите дату и номер) к трудовому договору от_____ (укажите дату и номер).



________________________/_______________

      (должность, Ф.И.О.)              (подпись)



С приказом ознакомлены:


Дата


Должность сотрудника                подпись                     ФИО


Дата


Должность сотрудника                подпись                     ФИО


Дата


Должность сотрудника                подпись                     ФИО



Ячейка бибилиотеки документов

0429 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДляработодателя: особ рег труда отдельных категорий работников: документы по особ рег труда женщин и лиц с сем обязанностями: необязат (факт прим): приказ о временном переводе беременной женщины (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: особ рег труда отдельных категорий работников: документы по особ рег труда женщин и лиц с сем обязанностями: необязат (факт прим): приказ о временном переводе женщины имеющей ребенка в возрасте до 15 ле (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: особ рег труда отдельных категорий работников: документы по особ рег труда женщин и лиц с сем обязанностями: необязат (факт прим): приказ о выполнении работы на дому в период отпуска по уходу за ребенко (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: особ рег труда отдельных категорий работников: документы по особ рег труда женщин и лиц с сем обязанностями: необязат (факт прим): приказ о досрочном выходе на работу из отпуска по уходу за ребенком (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: особ рег труда отдельных категорий работников: документы по особ рег труда женщин и лиц с сем обязанностями: необязат (факт прим): приказ о предоставлении отпуск по уходу за ребенком (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: особ рег труда отдельных категорий работников: документы по особ рег труда женщин и лиц с сем обязанностями: необязат (факт прим): приказ о предоставлении перерывов для кормления ребенка в возрасте до 1 (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: особ рег труда отдельных категорий работников: документы по особ рег труда женщин и лиц с сем обязанностями: необязат (факт прим): приказ о предоставлении работнику дополнительных оплачиваемых выходных (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: особ рег труда отдельных категорий работников: документы по особ рег труда женщин и лиц с сем обязанностями: необязат (факт прим): приказ о работе на условиях неполного рабочего времени во время отпуска (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: особ рег труда отдельных категорий работников: документы по особ рег труда женщин и лиц с сем обязанностями: необязат (факт прим): приказ по предоставлению отпуска по беременности и родам (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: особ рег труда отдельных категорий работников: документы по особ рег труда женщин и лиц с сем обязанностями: необязат (факт прим): справка с места работы родителя о неиспользовании отпуска по уходу за р (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: особ рег труда отдельных категорий работников: документы по особ рег труда женщин и лиц с сем обязанностями: необязат (факт прим): справка с места работы родителя о неполучении единовременного пособия п (в формате Ворд 2023)