Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Дляработодателя: особ рег труда отдельных категорий работников: документы по особ рег труда женщин и лиц с сем обязанностями: необязат (факт прим): приказ о досрочном выходе на работу из отпуска по уходу за ребенком

или поделиться

Дляработодателя: особ рег труда отдельных категорий работников: документы по особ рег труда женщин и лиц с сем обязанностями: необязат (факт прим): приказ о досрочном выходе на работу из отпуска по уходу за ребенком | изменен в феврале 2024 г.

Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории

73665

Документ не обязателен к применению 

                                     

Составляется работодателем




Полное наименование организации

(Сокращенное наименование организации)


Приказ __


дата

(Город




О досрочном прекращении отпуска по уходу за ребенком


_______(укажите должность, ФИО работника) досрочно вышла из отпуска по уходу за ребёнком и «   »______20__г. фактически приступила к работе. В соответствии с с ч. 2 ст. 256 Трудового кодекса РФ


ПРИКАЗЫВАЮ:


1. В связи с фактическим выходом на работу с «   »______20__г. досрочно прекратить отпуск по уходу за ребёнком до достижения им возраста _____(указать) лет, предоставленный _____  (укажите должность, ФИО сотрудника и наименование структурного подразделения, в котором он работает) приказом от_____(укажите реквизиты).

2. Главному бухгалтеру (или иному должностному лицу)____ (укажите ФИО должностного лица) с указанной даты прекратить выплату______(укажите должность и ФИО сотрудника) ежемесячного пособия по уходу за ребенком.до достижения им возраста___(указать) лет.

3. Приказ объявить всем заинтересованным лицам.

4. Контроль за исполнением приказа возложить на _______(ФИО, должность ответственного лица).


Основание: заявление_____ (укажите ФИО сотрудника) от_____ (укажите дату), табель учёта рабочего времени за___(указать период).




________________________/_______________

      (должность, Ф.И.О.)              (подпись)




С приказом ознакомлен:


Дата


Должность сотрудника                подпись                     ФИО


Дата


Должность сотрудника                подпись                     ФИО



«Приказ объявил»

______________(ФИО, должность)

«  »_________20__г.

Ячейка бибилиотеки документов

0429 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДляработодателя: особ рег труда отдельных категорий работников: док по особен рег труда работников отдельных должностей (профессий) или отраслей деят (кроме транспорта): обязат утв: приказ о временном переводе спортсмена (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: особ рег труда отдельных категорий работников: док по особен рег труда работников отдельных должностей (профессий) или отраслей деят (кроме транспорта): обязат утв: трудовой договор с руководителем фгупа (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: особ рег труда отдельных категорий работников: документы по особ рег труда женщин и лиц с сем обязанностями: необязат (факт прим): приказ о временном переводе беременной женщины (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: особ рег труда отдельных категорий работников: документы по особ рег труда женщин и лиц с сем обязанностями: необязат (факт прим): приказ о временном переводе женщины имеющей ребенка в возрасте до 15 ле (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: особ рег труда отдельных категорий работников: документы по особ рег труда женщин и лиц с сем обязанностями: необязат (факт прим): приказ о выполнении работы на дому в период отпуска по уходу за ребенко (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: особ рег труда отдельных категорий работников: документы по особ рег труда женщин и лиц с сем обязанностями: необязат (факт прим): приказ о досрочном выходе на работу из отпуска по уходу за ребенком (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: особ рег труда отдельных категорий работников: документы по особ рег труда женщин и лиц с сем обязанностями: необязат (факт прим): приказ о предоставлении отпуск по уходу за ребенком (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: особ рег труда отдельных категорий работников: документы по особ рег труда женщин и лиц с сем обязанностями: необязат (факт прим): приказ о предоставлении перерывов для кормления ребенка в возрасте до 1 (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: особ рег труда отдельных категорий работников: документы по особ рег труда женщин и лиц с сем обязанностями: необязат (факт прим): приказ о предоставлении работнику дополнительных оплачиваемых выходных (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: особ рег труда отдельных категорий работников: документы по особ рег труда женщин и лиц с сем обязанностями: необязат (факт прим): приказ о работе на условиях неполного рабочего времени во время отпуска (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: особ рег труда отдельных категорий работников: документы по особ рег труда женщин и лиц с сем обязанностями: необязат (факт прим): приказ по предоставлению отпуска по беременности и родам (в формате Ворд 2023)