Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Уведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением численности работников организации (образец заполнения)

или поделиться

Уведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением численности работников организации (образец заполнения)

Изображение документа
Категории

Уведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением численности работников организации (образец заполнения)

 

Уведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением численности работников организации (образец заполнения)

Общество с ограниченной                  Ведущему бухгалтеру отдела ведения
ответственностью "Верона"                работы с дебиторами
(ООО "Верона")                           Н.Г. Кириной

УВЕДОМЛЕНИЕ
27.04.2011   15
---------- N --

О сокращении численности работников

Уважаемая Наталья Григорьевна!
Сообщаем Вам о том, что в соответствии с приказом от 21.04.2011 N 1-шр "О внесении изменений в штатное расписание" 1 штатная единица по должности "ведущий бухгалтер" отдела ведения работы с дебиторами будет сокращена с 01.07.2011.
В связи с тем что у работников отдела ведения работы с дебиторами, занимающих должность "ведущий бухгалтер", равная квалификация, то в соответствии со ст. 179 ТК РФ при сокращении численности работников предпочтение в оставлении на работе отдано лицу, в семье которого нет других работников с самостоятельным заработком (Т.Е. Михеева).
Трудовой договор будет расторгнут с Вами 30.06.2011 по пункту 2 части первой статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации в случае отсутствия вакантных должностей или отказа от перевода на вакантную должность.
В соответствии со статьей 178 ТК РФ при увольнении Вам будет выплачено выходное пособие в размере среднего месячного заработка. Также за Вами сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства в течение второго месяца после даты увольнения.
Для получения разъяснений и консультаций о порядке оформления и дополнительных гарантиях Вам следует в течение двух недель со дня увольнения обратиться в районное отделение центра занятости населения по месту регистрации.

Директор                        Фомин                           С.А. Фомин

Уведомление получено:

ведущий бухгалтер               Кирина                          Н.Г. Кирина
27.04.2011
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

4557 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыУведомление о предстоящем прекращении трудового договора с работником, временно заменяющим отсутствующего работника (образец заполнения)Уведомление о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации (пример)Уведомление о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации образец заполненияУведомление о предстоящем увольнении в связи с проводимыми организационно-штатными мероприятиямиУведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением численности или штата работниковУведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением численности работников организации (образец заполнения)Уведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением численности работников организации образецУведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением штата (образец заполнения)Уведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением штата работников организации (пример)Уведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением штата работников организации образец заполненияУведомление о предстоящем увольнении работника в связи с сокращением штата (образец заполнения)