Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Уведомление о предстоящем увольнении работника в связи с сокращением штата (образец заполнения)

или поделиться

Уведомление о предстоящем увольнении работника в связи с сокращением штата (образец заполнения)

Изображение документа
Категории

Уведомление о предстоящем увольнении работника в связи с сокращением штата (образец заполнения)

 

Бланк письма организации
Курьеру общего отдела
К.И. Столяровой
Уведомление
о предстоящем увольнении
14.10.2008

Уважаемая Клавдия Ивановна!
Уведомляю Вас о том, что в связи с сокращением штата работников (Приказ от 10.10.2008 N 14-П) должность курьера общего отдела, которую Вы занимаете, будет выведена из штатного расписания.
В связи с этим предлагаю Вам перевод на другую работу по одной из следующих должностей:
(указываются имеющиеся вакантные должности, которые данный работник может выполнять с учетом состояния здоровья, и оклады по этим должностям согласно штатному расписанию).
В случае отказа от перевода Вы подлежите увольнению по п. 2 ч. 1 ст. 81 Трудового кодекса РФ 16 декабря 2008 г. с предоставлением установленных действующим законодательством компенсаций.
Одновременно разъясняю Вам, что в случае Вашего письменного согласия на расторжение трудового договора до истечения указанного срока Вам в соответствии с ч. 3 ст. 180 Трудового кодекса РФ будет выплачена дополнительная компенсация в размере среднего заработка, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении.

Генеральный директор               (подпись)               /В.В. Миров/

О предстоящем увольнении предупреждена, с предложениями о переводе на другую работу ознакомлена, экземпляр уведомления получила/

15.10.2008                  (подпись)                  /К.И. Столярова/



Источник - "Трудовое право", 2009, № 7

 

Ячейка бибилиотеки документов

4558 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыУведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением численности работников организации (образец заполнения)Уведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением численности работников организации образецУведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением штата (образец заполнения)Уведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением штата работников организации (пример)Уведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением штата работников организации образец заполненияУведомление о предстоящем увольнении работника в связи с сокращением штата (образец заполнения)Уведомление о предстоящем увольнении работника в связи с сокращением штата (пример)Уведомление о предстоящем увольнении работника с предложениями о трудоустройстве в порядке переводаУведомление о предстоящем увольнении работника с предложениями о трудоустройстве в порядке перевода на другие должностиУведомление о предстоящем уменьшении заработной платы (образец заполнения)Уведомление о предстоящем уменьшении заработной платы (пример)