Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 15.04.2024 по 21.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Заявление в суд общей юрисдикции о признании незаконным решения об отказе в выдаче удостоверения частного охранника

или поделиться

Заявление в суд общей юрисдикции о признании незаконным решения об отказе в выдаче удостоверения частного охранника

Изображение документа
Категории

Заявление в суд общей юрисдикции о признании незаконным решения об отказе в выдаче удостоверения частного охранника

 

В _______________________ районный суд

Заявитель: ___________________________
(Ф.И.О.)
адрес: ______________________________,
телефон: ___________, факс: _________,
адрес электронной почты: _____________

Представитель заявителя: _____________
(данные с учетом ст. 48 Гражданского
процессуального кодекса
Российской Федерации)
адрес: ______________________________,
телефон: ___________, факс: _________,
адрес электронной почты: _____________

Заинтересованное лицо: _______________
(наименование органа внутренних дел)
адрес: ______________________________,
телефон: ___________, факс: _________,
адрес электронной почты: _____________

Госпошлина: _______________ рублей  1

Заявление о признании незаконным решения об отказе в выдаче удостоверения частного охранника
"___"__________ ____ г. заявитель обратился к заинтересованному лицу с заявлением о выдаче удостоверения частного охранника.
К заявлению заявителем, в соответствии с п. 3 приложения N 7 к Постановлению Правительства Российской Федерации от 14.08.1992 N 587, были приложены следующие документы: ____________________________________________, что подтверждается ________________________________________________________.
"___"__________ ____ г. заинтересованное лицо решением N _______ отказало заявителю в выдаче удостоверения частного охранника, мотивируя отказ следующим: _____________________.
Заявитель считает такое решение заинтересованного лица от "___"_________ ____ г. N _____ незаконным и необоснованным по следующим причинам: __________________________________, нарушающим права и законные интересы заявителя, а именно: _____________________________, что подтверждается ______________________________________________________.
Согласно п. 9 приложения N 7 к Постановлению Правительства Российской Федерации от 14.08.1992 N 587 "Правила выдачи и продления органами внутренних дел срока действия удостоверения частного охранника" решение об отказе в выдаче удостоверения может быть обжаловано в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.
На основании вышеизложенного и руководствуясь п. 9 приложения N 7 к Постановлению Правительства Российской Федерации от 14.08.1992 N 587, ст. ст. 254, 256 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, прошу:

признать незаконным решение заинтересованного лица от "___"__________ ____ г. N _____ об отказе в выдаче заявителю удостоверения частного охранника.

Приложения:
1. Копия заявления о выдаче удостоверения с приложением документов и материалов.
2. Копия оспариваемого решения N ___ от "___"__________ ____ г.
3. Документы, подтверждающие незаконность решения N ____ от "___"__________ ____г.
4. Копии заявления и приложенных к нему документов заинтересованному лицу.
5. Документ, подтверждающий уплату государственной пошлины.
6. Доверенность представителя от "___"__________ ____ г. N _______ (если заявление подписывается представителем заявителя).
7. Иные документы, подтверждающие обстоятельства, на которых заявитель основывает свои требования.

"___"__________ ____ г.

Заявитель (представитель):
________________/__________________________________________/
(подпись)                      (Ф.И.О.)


1 Госпошлина при подаче заявления об оспаривании решения или действия (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных или муниципальных служащих, нарушивших права и свободы граждан или организаций, определяется в соответствии с пп. 7 п. 1 ст. 333.19 Налогового кодекса Российской Федерации.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

1277 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыЗаявление в суд общей юрисдикции о признании незаконным решения об отказе в выдаче разрешения на ввод искусственно созданного земельного участка в эксплуатациюЗаявление в суд общей юрисдикции о признании незаконным решения об отказе в выдаче разрешения на создание искусственного земельного участка на водном объектеЗаявление в суд общей юрисдикции о признании незаконным решения об отказе в выдаче разрешения на установку рекламной конструкцииЗаявление в суд общей юрисдикции о признании незаконным решения об отказе в выдаче сертификата наЗаявление в суд общей юрисдикции о признании незаконным решения об отказе в выдаче сертификата на материнский (семейный) капитал по причине прекращения права на дополнительные меры государственной поддержкиЗаявление в суд общей юрисдикции о признании незаконным решения об отказе в выдаче удостоверения частного охранникаЗаявление в суд общей юрисдикции о признании незаконным решения об отказе в государственной регистрации 2Заявление в суд общей юрисдикции о признании незаконным решения об отказе в государственной регистрации права собственности землевладельца на самовольно построенный объект недвижимости и об обязании осуществить государственную регистрацию права собственности на такой объект недвижимостиЗаявление в суд общей юрисдикции о признании незаконным решения об отказе в государственной регистрации права собственности на земельный участок, предназначенный для ведения личного подсобного (дачного) хозяйства (огородничества, садоводства), принадлежащий заявителю на праве пожизненного наследуемого владения или постоянного (бессрочного) пользования, и обязании осуществить государственную регистрациюЗаявление в суд общей юрисдикции о признании незаконным решения об отказе в государственной регистрации права собственности на земельный участок, предназначенный для ведения личного подсобного (дачного) хозяйства (огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства), в случае перехода в порядке наследования права собственности на расположенное на участке здание (строение, сооружение) и обязании осуществить государственную регистрациюЗаявление в суд общей юрисдикции о признании незаконным решения об отказе в государственной регистрации права собственности на земельный участок, предназначенный для ведения личного подсобного (дачного) хозяйства (огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства), в случае перехода права собственности на расположенное на участке здание (строение, сооружение), и об обязании осуществить государственную регистрацию права собственности на земельный участок