Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акт утилизации использованных пломб комиссией (наименование территориального органа) федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. форма № 9

или поделиться

Акт утилизации использованных пломб комиссией (наименование территориального органа) федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. форма № 9 | изменен в феврале 2024 г.

Изображение документа
Категории

akt-utilizatsii-ispolzovannykh-plomb-komissiey-federalnoy-sluzhby



Методические указания, утвержденные Приказом Ростехнадзора от 13.12.2006 N 1082, в которых приведена данная форма, введены в действие с 1 января 2007 года.



Приложение N 2

к Методическим указаниям о порядке применения

пломб при надзоре за учетом и контролем

ядерных материалов в процессе их хранения

РД-07-07-2006


Форма 9


Акт N

утилизации использованных пломб комиссией

(наименование территориального органа) Федеральной службы

по экологическому, технологическому и атомному надзору


Во исполнение распоряжения руководителя (наименование территориального органа) Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору N _____ от _______ комиссией в составе (наименование должностей, Ф.И.О. председателя и членов комиссии) проведена проверка наличия использованных пломб. В результате проверки установлено фактическое наличие использованных пломб.


N
п/п

Тип пломб     

Количество 

Индивидуальные номера 

Чашка-Е            



Кобра              



ПК-91оп            



ПК-91рх            




Указанные пломбы утилизированы в соответствии с Техническим руководством по применению пломб при надзоре за учетом и контролем ядерных материалов.


Председатель комиссии

Члены комиссии


Указания по оформлению и хранению формы 9


Акт утверждается руководителем территориального органа Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, назначившим комиссию.

Утвержденный Акт является основанием для списания с учета использованных пломб в форме 6 и хранится совместно с этой формой.




Ячейка бибилиотеки документов

0249 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт установления факта появления гражданского служащего на работе в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьяненияАкт установления факта появления на работе в состоянии опьянения вызванном употреблением алкоголяАкт установления факта появления на работе в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, наркотических средств или других токсических веществАкт установления факта явки безработного на перерегистрацию в состоянии опьянения вызванном употреблениемАкт установления факта явки безработного на перерегистрацию в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, наркотических средств или других дурманящих веществАкт утилизации использованных пломб комиссией (наименование территориального органа) федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. форма № 9 (в формате Ворд 2023)Акт утилизации люминесцентных ламп
(приложение к договору на утилизацию люминесцентных ламп)
Акт утилизации нагрудных знаков сотрудников полицииАкт утилизации отходов от использования товаров (в формате Ворд 2023)Акт утраты памятника истории и культуры московской областиАкт уценки товара (в формате Ворд 2023)