Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор подряда на изготовление изделий из комплектующих иностранного заказчика (оплата в условных единицах; с условием об изменении цены договора)

или поделиться

Договор подряда на изготовление изделий из комплектующих иностранного заказчика (оплата в условных единицах; с условием об изменении цены договора)

Изображение документа
Категории

dogovor-podryada-na-izgotovlenie-izdeliy



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 14.08.2008.



ДОГОВОР ПОДРЯДА N ______

на изготовление изделий из комплектующих иностранного заказчика

(оплата в условных единицах; с условием об изменении цены договора)


г. __________ "__"__________ ____ г.


____________, именуем__ в дальнейшем Подрядчик (зарегистрирован и действует на основании законов РФ), в лице _______________, действующего на основании _______________, с одной стороны, и ______________, именуем__ в дальнейшем Заказчик (зарегистрирован и действует по законам _____________), в лице _________________, действующего на основании ________________, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:


1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА


1.1. Подрядчик обязуется по заданию Заказчика изготовить на своих производственных мощностях и своими силами ______________ в количестве ___________, именуемые в дальнейшем изделия, используя материалы Заказчика, указанные в п. 1.2 настоящего Договора, и передать их в собственность Заказчика, а Заказчик обязуется принять и оплатить их.

Каждое готовое изделие передается в следующей комплектации: ____________.

1.2. На момент подписания настоящего Договора Подрядчик передает Заказчику образцы готовых изделий в количестве ____ штук.

1.3. Для выполнения работ по настоящему Договору Заказчик обязуется по накладной по форме N М-15, утвержденной Постановлением Госкомстата России от 30.10.1997 N 71а, предоставить Подрядчику материалы, указанные в Приложении N 1, являющемся неотъемлемой частью настоящего Договора, в течение _____ дней с момента подписания Договора.

При поступлении материалов Подрядчик оформляет приходный ордер по форме N М-4 и указывает, что сырье поступило на давальческих условиях.

1.4. Подрядчик обязуется изготовить все заказанные изделия и направить письменное уведомление Заказчику об их готовности к передаче и выставить Заказчику счет на оплату в срок не позднее ____ дней с даты передачи Подрядчику необходимых материалов.

Подрядчик вправе передавать готовые изделия Заказчику по мере изготовления по промежуточным актам приемки-передачи и накладным. Минимальная партия для передачи составляет _______ изделий.

1.5. После получения уведомления и счета от Подрядчика, согласно п. 1.4 Договора, его оплаты Заказчик принимает готовые изделия на складе Подрядчика, расположенном по адресу: ___________________________________.

1.6. Датой передачи результата работ считается дата приемки готовых изделий по акту на складе Подрядчика.

1.7. Подрядчик представляет Заказчику отчет об использовании материалов в течение ____ дней с момента изготовления всех заказанных изделий. Излишек материалов возвращается Заказчику в тот же срок.

1.8. Если в процессе работы образуются отходы, то они возвращаются Заказчику в течение ____ дней с момента изготовления всех заказанных изделий.

1.9. Подрядчик хранит готовые изделия на своем складе после приемки их Заказчиком в течение _____ дней. В случае просрочки получения готовых изделий стоимость оплаты за хранение готовых изделий, принятых Заказчиком, составляет _____ (_________) у.е. в день, в том числе НДС __% - ____ (_______) у.е.

1.10. Готовые изделия, не полученные Заказчиком свыше ____ дней, могут быть реализованы Подрядчиком иным лицам в порядке, установленном законодательством.


2. КАЧЕСТВО


2.1. Качество и технические характеристики готовых изделий должны соответствовать требованиям, установленным действующим законодательством РФ, техническим условиям (приложение N ___) и аналогичным параметрам образцов, переданных Заказчику в соответствии с п. 1.2 Договора.

Дополнительные требования по качеству: ___________________.

2.2. Изменения в конструкции и дизайне готовых изделий и какие-либо иные отклонения от предоставленных образцов допускаются только по взаимному письменному согласованию сторон.

2.3. В течение _____ дней с момента получения Заказчиком уведомления о наличии на складе Подрядчика партии готовых для передачи изделий Заказчик вправе произвести их осмотр и тестирование. По результатам осмотра и тестирования сторонами составляется соответствующий акт.


3. ЦЕНА РАБОТЫ И УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ


3.1. Цена работы по настоящему Договору составляет ________ (_________) у.е. за одно готовое изделие, в том числе НДС __% - _______ у.е.

Цена Договора составляет _______ (__________) у.е., в том числе НДС __% - _______ у.е.

3.2. Одна условная единица эквивалентна _________ по курсу ЦБ РФ на день выставления счета.

3.3. Цена работы по настоящему Договору может быть изменена в случае _________.

Цена Договора может быть изменена в случае _________.

3.4. Оплата осуществляется по окончании работ в течение _____ банковских дней после получения Заказчиком счета от Подрядчика.

3.5. Оплата производится в рублях путем перевода указанной в п. 3.1 цены Договора на счет Подрядчика.


4. УПАКОВКА И МАРКИРОВКА


4.1. Упаковка поставляемых Заказчиком расходных материалов должна обеспечивать их сохранность.

4.2. Упаковка готовых изделий должна соответствовать техническим условиям.

Подрядчик наносит маркировку на готовые изделия в следующем порядке: ____________________________________________________________;

на упаковку в следующем порядке: ______________________.



5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН


5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

5.2. Подрядчик несет ответственность за соответствие изготавливамых изделий требованиям Договора. В случае изготовления изделий, не соответствующих указанным требованиям, Подрядчик обязуется заменить некачественные изделия аналогичными надлежащего качества в течение _________ с момента _________.

5.3. За нарушение сроков оплаты цены работы Подрядчик вправе взыскать с Заказчика неустойку в размере ___% от суммы платежа за каждый день просрочки.

5.4. В случае утраты или повреждения Подрядчиком материалов Заказчика Подрядчик компенсирует Заказчику стоимость утраченных или поврежденных материалов по ценам, указанным в Приложении N 1, являющемся неотъемлемой частью настоящего Договора.


6. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ


6.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между сторонами в результате исполнения настоящего Договора, будут разрешаться путем переговоров.

6.2. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров стороны передают их на рассмотрение в арбитражный суд г. ____________.

6.3. По вопросам, не урегулированным настоящим Договором и дополнительными соглашениями к нему, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.


7. ФОРС-МАЖОР


7.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения настоящего Договора в результате обстоятельств чрезвычайного характера, таких как наводнение, пожар, землетрясение и другие природные явления, а также война, военные действия, блокада, запретительные действия властей и акты государственных органов, эмбарго, возникших во время действия настоящего Договора, которые стороны не могли предвидеть или предотвратить.

7.2. При наступлении обстоятельств, указанных в п. 7.1, каждая сторона должна без промедления известить о них в письменном виде другую сторону. Извещение должно содержать данные о характере обстоятельств, а также официальные документы, удостоверяющие наличие этих обстоятельств и, по возможности, дающие оценку их влияния на возможность исполнения стороной своих обязательств по данному Договору.

7.3. Если сторона не направит или несвоевременно направит извещение, предусмотренное в п. 7.2, то она обязана возместить второй стороне понесенные ею убытки.

7.4. В случае наступления обстоятельств, предусмотренных в п. 7.1, срок выполнения стороной обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют эти обстоятельства и их последствия.

7.5. Если наступившие обстоятельства, перечисленные в п. 7.1, и их последствия продолжают действовать более двух месяцев, стороны проводят дополнительные переговоры для выявления приемлемых альтернативных способов исполнения настоящего Договора.


8. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА


8.1. Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств по нему.


9. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ


9.1. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору будут действительны лишь при условии, что они будут совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями сторон.

9.2. После подписания настоящего Договора все предыдущие переговоры и переписка по нему теряют силу.

9.3. Все приложения к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью.

9.4. Текст и условия настоящего Договора являются конфиденциальными.

9.5. Настоящий Договор составлен и подписан на русском языке в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон Договора.


10. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН


    Подрядчик: ____________________________________________________________

___________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________


    Заказчик: _____________________________________________________________

___________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________


                            11. ПОДПИСИ СТОРОН


           Подрядчик:                                 Заказчик:


_______________/______________              ______________/________________


              М.П.                                       М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

0634 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор подряда на изготовление и установку пвхпрофилей (в формате Ворд 2023)Договор подряда на изготовление изделий иждивением подрядчика для заказчика нерезидента оплата в уе сДоговор подряда на изготовление изделий иждивением подрядчика для заказчика-нерезидента (оплата в у.е., с условием о субподряде)Договор подряда на изготовление изделий иждивением подрядчика для заказчика-нерезидента (оплата в у.е.; с условием об уведомлении заказчика о готовности результата работ)Договор подряда на изготовление изделий из комплектующих заказчика (с условием об обязанности подрядчика уведомлять о готовности результата работ)Договор подряда на изготовление изделий из комплектующих иностранного заказчика (оплата в условных единицах; с условием об изменении цены договора)Договор подряда на изготовление изделия из комплектующих заказчика — нерезидента (определение цены в у.е.; с предоставлением подрядчиком скидки)Договор подряда на изготовление изделия из комплектующих заказчика (оплата в условных единицах; с предоставлением подрядчиком образцов)Договор подряда на изготовление изделия из комплектующих заказчика (оплата в условных единицах; с расшифровкой цены договора)Договор подряда на изготовление изделия из комплектующих заказчика с условием об обязанности подрядчикаДоговор подряда на изготовление косметической продукции из предоставляемого заказчиком сырья