Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор (предварительный) аренды нежилого помещения

или поделиться

Договор (предварительный) аренды нежилого помещения

Изображение документа
Категории

dogovor-arendy-nezhilogo-pomeshcheniya



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 11.08.2008.



ДОГОВОР N ____

(предварительный)

аренды нежилого помещения


г. ______________

"___"_________ ____ г.


___ "_________" ("А"), именуем__ в дальнейшем "Арендодатель", в лице ______________, действующего на основании __________, и учредитель _____ "_________" ("Б") ________, именуемый(ая) в дальнейшем "Арендатор", заключили настоящий Договор о нижеследующем:


1. В случае государственной регистрации _____ "Б" Арендодатель обязуется заключить с ним договор аренды и передать данному обществу в аренду нежилое помещение за плату _________ руб. кв. м в состоянии, позволяющем его нормальную эксплуатацию.

2. Помещение является собственностью Арендодателя (свидетельство о собственности N ____ от "__"_____ ____ г.).

3. Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до момента заключения между Арендодателем и Арендатором договора аренды по вышеуказанному помещению.

4. Споры, вытекающие из настоящего Договора, решаются сторонами путем переговоров.

5. При недостижении согласия, неисполнении или ненадлежащем исполнении условий настоящего Договора одной из сторон Договор может быть расторгнут в установленном законом порядке.

6. Во всем остальном, не предусмотренном настоящим Договором, стороны будут руководствоваться действующим законодательством РФ.



    Арендодатель: _________________________________________________________


    Арендатор: ____________________________________________________________


                              ПОДПИСИ СТОРОН:


     Арендодатель:                                         Арендатор:


______________________                               ______________________


        М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

0464 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор (контракт) на выполнение экспертных работДоговор (контракт) на оказание услуг по повышению квалификации (за границей)Договор (контракт) на оказание услуг по повышению квалификации сотрудника за границей (заказчик — юридическое лицо)Договор (контракт) об оказании услуг по повышению квалификации сотрудника за границей (заказчик - юридическое лицо)Договор (овердрафт) для клиентов с открытым расчетным счетомДоговор (предварительный) аренды нежилого помещенияДоговор (примерная форма) на участие в долевом строительстве гаражного комплекса на территории г. москвыДоговор (присоединения) на оказание услуг платежного клирингаДоговор (соглашение) о неразглашении коммерческой тайныДоговор (соглашение) об условиях погашения задолженности плательщика страховых взносов на омс неработающего населенияДоговор N 2 о реструктуризации задолженности по платежам в федеральный бюджет путем выпуска облигаций (в формате Ворд 2023)