Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Приказ об увольнении по требованию городского совета профессиональных союзов за грубое нарушение законодательства о труде

или поделиться

Приказ об увольнении по требованию городского совета профессиональных союзов за грубое нарушение законодательства о труде | изменен в апреле 2024 г.

Изображение документа
Категории

ПРИКАЗ

об увольнении по требованию городского совета профессиональных союзов за грубое нарушение законодательства о труде

 

 

г. _______________

«____» ______________ 2019 г.

 

 

 

 

1. ________________________________________________, уволить по требованию Городского совета профессиональных союзов за грубое нарушение законодательства о труде.

2. Произвести расчет с ________________________ и выдать ему(ей) трудовую книжку в установленном порядке и сроки.

3. С настоящим приказом ознакомить ________________________.

 

Основание: письменное представление Гор. Совета профсоюзов №________ от «___» _____________ 2019 года, объяснения ________________________, ст. ст. 37, 39, 98 - 99 Кзот РФ.

 

 

________________________ / ________________________

 

«___» _____________ 2019 г.

Ячейка бибилиотеки документов

2979 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПриказ об увеличении уставного капитала закрытого акционерного общества (образец заполнения)Приказ об увольнении в связи с истечением срока контракта (в формате Ворд 2023)Приказ об увольнении в связи с истечением срока, обусловленного событием (образец заполнения)ПРИКАЗ об увольнении в связи с призывом в вооружённые силы РФ (в формате Ворд 2023)Приказ об увольнении в связи с тем что не выдержан срок испытания (в формате Ворд 2023)Приказ об увольнении по требованию городского совета профессиональных союзов за грубое нарушение законодательства о труде (в формате Ворд 2023)Приказ об увольнении работника в связи с призывом на военную службу (образец заполнения)Приказ об увольнении работника в связи с сокращением штата. унифицированная форма № т-8 (пример заполнения)Приказ об увольнении работника за систематические нарушения трудовой дисциплины (образец заполнения)Приказ об увольнении работника за систематические нарушения трудовой дисциплины образец заполнения 2Приказ об увольнении работника, непосредственно обслуживающего денежные или товарные ценности, в связи с совершением им виновных действий, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя. унифицированная форма № т-8 (пример заполнения)