Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Приказ об увольнении в связи с истечением срока контракта

или поделиться

Приказ об увольнении в связи с истечением срока контракта | изменен в январе 2024 г.

Изображение документа
Категории

ПРИКАЗ

об увольнении в связи с истечением срока контракта

 

 

г. _______________

«____» ______________ 2019 г.

 

 

 

 

1. ________________________________________________, уволить в связи с истечением срока контракта, заключенного с ним(ней) «___» _____________ 2019 года.

2. Обеспечить производство расчета и выдачу трудовой книжки ________________________ в установленном порядке.

3. С настоящим приказом ознакомить ________________________ под расписку.

 

Основание: контракт с ________________________ от «___» _____________ 2019 года, п.2 ст. 17, п.2 ст. 29, ст. ст. 39, 98 - 99 КЗоТ РФ.

 

 

________________________ / ________________________

 

«___» _____________ 2019 г.

Ячейка бибилиотеки документов

2979 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПриказ об увеличении продолжительности периода выплаты пособия по безработице размере и сроках выплатыПриказ об увеличении продолжительности периода выплаты пособия по безработице, размере и сроках выплаты пособия по безработицеПриказ об увеличении работнику лимита доступа в интернетПриказ об увеличении работнику лимита расходов на сотовую связьПриказ об увеличении уставного капитала закрытого акционерного общества (образец заполнения)Приказ об увольнении в связи с истечением срока контракта (в формате Ворд 2023)Приказ об увольнении в связи с истечением срока, обусловленного событием (образец заполнения)ПРИКАЗ об увольнении в связи с призывом в вооружённые силы РФ (в формате Ворд 2023)Приказ об увольнении в связи с тем что не выдержан срок испытания (в формате Ворд 2023)Приказ об увольнении по требованию городского совета профессиональных союзов за грубое нарушение законодательства о труде (в формате Ворд 2023)Приказ об увольнении работника в связи с призывом на военную службу (образец заполнения)