Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Квалификационная характеристика экономиста по финансовой работе

или поделиться

Квалификационная характеристика экономиста по финансовой работе | изменен в январе 2024 г.

Изображение документа
Категории

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

экономиста по финансовой работе

 

 

Определяет размеры доходов и расходов, поступлений и отчислений средств, кредитные взаимоотношения и взаимоотношения предприятия с бюджетом, составляет балансы доходов и расходов, кассовые планы и кредитные заявки.

Участвует в подготовке планов производства и реализации продукции (работ, услуг), выполняя к ним необходимые расчеты, в разработке нормативов оборотных средств по видам сырья, материалов и других товарно-материальных ценностей и затрат в стоимостном выражении, доводит утвержденные показатели до подразделений предприятия.

Подготавливает банковские документы на все виды платежей по обязательствам предприятия (в бюджет, банки и прочим кредиторам).

Ведет переписку по рекламационным счетам поставщиков (заказчиков) и по счетам, не оплаченным в установленные сроки.

Осуществляет контроль за выполнением финансовых показателей подразделениями предприятия, соблюдением кассовой дисциплины, расчетами с поставщиками (заказчиками), своевременность поступлений всех причитающихся предприятию денежных средств.

Анализирует исполнение смет, оперативную и бухгалтерскую отчетность по финансовой деятельности.

Принимает участие в разработке и внедрении мероприятий по стимулированию повышения качества продукции, улучшению хозяйственной деятельности предприятия и использованию собственных оборотных средств.

Ячейка бибилиотеки документов

1971 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыКвалификационная характеристика специалиста с высшим биологическим образованиемКвалификационная характеристика специалиста со средним медицинским образованием специальность лабораторнаяКвалификационная характеристика специалиста со средним медицинским образованием. специальность: & ;лабораторная диагностика& ; (базовый уровень образования)Квалификационная характеристика специалиста со средним медицинским образованием. специальность: & ;лабораторная диагностика& ; (повышенный уровень образования)Квалификационная характеристика экономиста по бухгалтерскому учёту и анализу хозяйственной деятельности (в формате Ворд 2023)Квалификационная характеристика экономиста по финансовой работе (в формате Ворд 2023)Квалификационная характеристика юрисконсульта (в формате Ворд 2023)Квалификационное свидетельство члена экипажа судна внутреннего плаванияКвалификационное удостоверение для персонала атомной станции (в формате Ворд 2023)Квалификационное удостоверение по пожарной безопасностиКвалификационные сведения об участниках торгов (конкурса) на закупку работ. форма № 2 (в формате Ворд 2023)