Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 15.04.2024 по 21.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор на проведение маркетинговых исследований

или поделиться

Договор на проведение маркетинговых исследований | изменен в апреле 2024 г.

Изображение документа
Категории

ДОГОВОР

на проведение маркетинговых исследований

 

 

г. _______________

«____» ______________ 2020 г.

 

 

 

________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны, и ________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать последнему услуги по проведению маркетингового исследования на тему ________________________________________________.

1.2. Целью маркетингового исследования является ________________________________________________.

1.3. Результаты проведенной работы предоставляются Исполнителем Заказчику в виде оформленного соответствующим образом отчета.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

Заказчик обязан:

2.1. Согласовать в течение ________ дней с момента подписания настоящего договора с Исполнителем техническое задание на проведение маркетинговых исследований (Приложению №1).

2.2. Своевременно принять и оплатить выполненную работу Исполнителем в размере и сроки, предусмотренные п.2.4, п.3 настоящего договора.

Исполнитель обязан:

2.3. После согласования технического задания на проведение маркетинговых исследований Исполнитель приступает к оказанию услуг по настоящему договору.

2.4. На основании полученной в ходе исследования информации Исполнитель не позднее «___» _____________ 2020 года составляет и представляет Заказчику информационный отчет о результатах маркетингового исследования.

2.5. Информационный отчет предоставляется Заказчику на бумажном и цифровом носителе и должен содержать:

подробное техническое задание на проведение маркетингового исследования;

данные и другая информация, полученная Исполнителем в ходе проводимого исследования;

выводы, основанные на полученных в результате исследования данных.

3. СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. Стоимость работ, выполняемых Исполнителем в соответствии с п.1.1 настоящего Договора, составляет ________ рублей (без НДС).

3.2. Условием начала работ является перевод Заказчиком Исполнителю аванса в размере ________% от суммы Договора. В случае несвоевременного авансирования работ сроки действия настоящего Договора автоматически продлеваются на период задержки аванса.

3.3. Оставшийся платеж Заказчик производит после подписания акта приема-сдачи. В случае расторжения Заказчиком настоящего Договора в одностороннем порядке он обязуется оплатить фактически проделанную работу Исполнителя.

3.4. Оплата производится путем перечисления денежных средств Заказчиком на расчетный счет Исполнителю.

4. ПОРЯДОК ПРИЕМА-СДАЧИ РАБОТЫ

4.1. По завершению работ Исполнитель представляет Заказчику информационный отчет и акт приема-сдачи работ. Заказчик обязуется в течение ________ дней со дня получения информационного отчета и акта приема-сдачи работ рассмотреть, при отсутствии возражений подписать и направить Исполнителю подписанный акт приема-сдачи работ или мотивировать отказ от приема работ.

4.2. В случае мотивированного отказа Заказчика от приема выполненных работ стороны составляют двухсторонний акт с перечнем необходимых доработок и сроков их выполнения.

4.3. В случае досрочного выполнения работ Заказчик вправе досрочно принять и оплатить работу.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему договору Исполнитель и Заказчик несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5.2. За просрочку оплаты настоящего договора п.3.3 Заказчик уплачивает Исполнителю штраф в размене ________% платы за каждый день просрочки, но не свыше ________% от суммы договора.

5.3. За просрочку предоставления отчета Исполнителем Заказчику, Исполнитель уплачивает Заказчику штраф в размене ________% платы за каждый день просрочки, но не свыше ________% от суммы договора.

6. АРБИТРАЖ

6.1. Стороны приложат путем переговоров все усилия для разрешения всех споров и разногласий, возникающих или возникших при исполнении настоящего Договора или в связи с ним.

6.2. При невозможности урегулирования в течении ________ календарных дней возникших споров и разногласий предмет спора подлежит урегулированию в Арбитражном суде РФ.

7. ФОРС-МАЖОР

7.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием наступления форс-мажорных обстоятельств, к которым относятся: землетрясения, наводнения, пожары, эпидемии, другие стихийные бедствия, смена политической власти и другие обстоятельства непреодолимой силы.

8. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

8.1. Цена за работу, указанная в настоящем Договоре, определена только для настоящего Договора и не может служить прецедентом или конкурентным материалом при заключении аналогичных договоров в будущем.

9. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

9.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до момента оплаты Заказчиком работы Исполнителя.

9.2. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу.

10. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Исполнитель

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

Заказчик

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

 

11. ПОДПИСИ СТОРОН

 

Исполнитель _______________

Заказчик _______________

 

Ячейка бибилиотеки документов

0563 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор на проведение автоэкспертных работ (в формате Ворд 2023)ДОГОВОР НА ПРОВЕДЕНИЕ АУДИТА (в формате Ворд 2023)Договор на проведение аудита юзабилити (удобства использования) сайтаДоговор на проведение аудита юзабилити сайтаДоговор на проведение дезинсекционных и дератизационных работДоговор на проведение маркетинговых исследований (в формате Ворд 2023)Договор на проведение научно-исследовательских работДоговор на проведение негосударственной экспертизы проектной документацииДоговор на проведение независимой медицинской экспертизыДоговор на проведение независимой технической экспертизы транспортного средства при обязательном страхованииДоговор на проведение независимой технической экспертизы транспортного средства при обязательном страховании автогражданской ответственности