Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акт приемапередачи документов к договору уступки права цессии

или поделиться

Акт приемапередачи документов к договору уступки права цессии | изменен в апреле 2024 г.

Изображение документа
Категории

Приложение №________

к договору №________

от «___» _____________ 2020 г.

АКТ

приема-передачи документов к договору уступки права (цессии)

 

 

г. _______________

«____» ______________ 2020 г.

 

 

 

 

________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Цедент», в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, с одной стороны, и ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Цессионарий», в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, с другой стороны, заключили настоящей акт о нижеследующем:

Согласно договору уступки права (цессии) №________ от «___» _____________ 2020 г. Цедент передает, а Цессионарий принимает следующие документы:

1. Договор купли-продажи №________ от «___» _____________ 2020 г. (подлинник).

2. Подлинники приложений, дополнительных соглашений к договору купли-продажи №________ от «___» _____________ 2020 г., являющихся неотъемлемой частью вышеуказанного договора (в случае, если они имеются).

3. Подлинник (копия, заверенная печатью Цедента) акта сверки по договору купли-продажи №________ от «___» _____________ 2020 г. между Цедентом и Цессионарием.

4. Заверенные печатью Цедента (или нотариально удостоверенные) копии накладных и счетов-фактур, подтверждающих передачу товара от Цедента к Должнику по договору купли-продажи №________ от «___» _____________ 2020 г. между ними.

5. Иные имеющиеся документы, относящиеся к исполнению договора купли-продажи №________ от «___» _____________ 2020 г. между Цедентом и Должником.

 

Названные выше документы переданы Цедентом и получены Цессионарием в полном объеме.

ПОДПИСИ СТОРОН

 

Цедент _______________

Цессионарий _______________

 

Ячейка бибилиотеки документов

0184 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт приема-передачи документов для проведения проверки финансово-хозяйственной деятельности участника ВЭДАкт приема-передачи документов и сведений при проведении таможенной проверки (образец)Акт приема-передачи документов и сведений, необходимых для проведения таможенной ревизииАкт приема-передачи документов к договору уступки прав (требований) и перевода долга
(приложение к договору уступки прав (требований) и перевода долга)
Акт приемапередачи документов к договору уступки прав требований и перевода долга (в формате Ворд 2023)Акт приемапередачи документов к договору уступки права цессии (в формате Ворд 2023)Акт приема-передачи документов на государственное хранение (в формате Эксель)Акт приема-передачи документов на постоянное хранение в муниципальный архив из архива мирового судьи московской области (в формате Ворд 2023)Акт приема-передачи документов на хранение. форма № 98Акт приема-передачи документов пачки, не подлежащих централизованной обработке данных (в формате Ворд 2023)Акт приема-передачи документов по государственному контракту на выполнение городского заказа