Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акт приема-передачи документов к договору уступки прав (требований) и перевода долга
(приложение к договору уступки прав (требований) и перевода долга)

или поделиться

Акт приема-передачи документов к договору уступки прав (требований) и перевода долга
(приложение к договору уступки прав (требований) и перевода долга)


Изображение документа
Категории

akt-priema-peredachi-dokumentov-k-dogovoru-ustupki-prav



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 21.10.2007.



Приложение

к договору уступки прав

(требований) и перевода долга

N _____ от "__"____ ___ г.


АКТ

приема-передачи документов

к договору уступки прав (требований) и перевода долга

N _____ от "___"____________ ____ г.


г. __________

"___"___________ ____ г.


____________, именуем__ в дальнейшем "Сторона 1", в лице _______________, действующ___ на основании ______________, с одной стороны, и _______________, именуем__ в дальнейшем "Сторона 2", в лице __________________, действующ___ на основании ____________________, с другой стороны, вместе именуемые "Стороны", подписали настоящий акт в соответствии с пунктом ___ договора уступки прав (требований) и перевода долга N ___ от "___"__________ ___ г. в подтверждение передачи нижеуказанных документов о следующем:

Во исполнение пункта __ договора уступки прав (требований) и перевода долга N ___ от "___"__________ ____ г. Сторона 1 передает в срок, установленный этим договором, а Сторона 2 принимает все имеющиеся у Стороны 1 документы, удостоверяющие право (требование) и обязательства (долг) Стороны 1 по отношению к _________________, именуемому далее "Принципал", по агентскому договору N ____ от "___"___________ ____ г. с учетом дополнительного соглашения к нему от "___"___________ ____ г. и Приложения к нему от "___"_________ ____ г., а именно:

1. Агентский договор N ___ от "___"_________ ____ г. (подлинник).

2. Подлинники Приложения N __ от "___"__________ ____ г. и дополнительного соглашения от "___"___________ ____ г. к агентскому договору N ___ от "___"_______ ___ г., являющихся неотъемлемой частью вышеуказанного агентского договора.

3. Подлинник (заверенная печатью Стороны 1 копия) акта сверки по агентскому договору N ___ от "___"________ ____ г. между Стороной 1 и Принципалом.

4. Заверенные печатью Стороны 1 (нотариально удостоверенные) копии отчетов и счетов-фактур, подтверждающих выполнение Стороной 1 поручения для Принципала по агентскому договору N ___ от "___"________ ___ г., заключенному между ними.

5. Заверенные печатью Стороны 1 (нотариально удостоверенные) копии списков клиентов, по которым Сторона 1 взяла на себя обязательство "делькредере".

6. Заверенные печатью Стороны 1 (нотариально удостоверенные) копии иных имеющихся документов, относящихся к исполнению агентского договора N ___ от "___"_____________ ____ г. между Стороной 1 и Принципалом (_____________________________________).


Названные выше документы переданы Стороной 1 и получены Стороной 2 в полном объеме.

Настоящим также Сторона 2 подтверждает, что во исполнение пункта ___ договора уступки прав (требований) и перевода долга N ___ от "___"_________ ____ г. в срок, указанный в этом договоре, Сторона 1 сообщила Стороне 2 все иные сведения, имеющие значение для осуществления Стороной 2 уступленных ей прав (требований) и обязательств (долга) по агентскому договору N ___ от "___"________ ____ г. с Принципалом - __________________.



   Документы передал:                        Документы принял:


________________________                  ________________________

       (подпись)                                  (подпись)


         М.П.                                        М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

0184 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт приема-передачи документов
(приложение к лицензионному договору о предоставлении права на использование единой технологии) (в формате Ворд 2023)
Акт приема-передачи документов для проведения проверки (ревизии) финансово-хозяйственной деятельности экономического субъекта (в формате Ворд 2023)Акт приема-передачи документов для проведения проверки финансово-хозяйственной деятельности участника ВЭДАкт приема-передачи документов и сведений при проведении таможенной проверки (образец)Акт приема-передачи документов и сведений, необходимых для проведения таможенной ревизииАкт приема-передачи документов к договору уступки прав (требований) и перевода долга
(приложение к договору уступки прав (требований) и перевода долга)
Акт приемапередачи документов к договору уступки прав требований и перевода долга (в формате Ворд 2023)Акт приемапередачи документов к договору уступки права цессии (в формате Ворд 2023)Акт приема-передачи документов на государственное хранение (в формате Эксель)Акт приема-передачи документов на постоянное хранение в муниципальный архив из архива мирового судьи московской области (в формате Ворд 2023)Акт приема-передачи документов на хранение. форма № 98