Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акт приемапередачи документов к договору уступки прав требований и перевода долга

или поделиться

Акт приемапередачи документов к договору уступки прав требований и перевода долга | изменен в марте 2024 г.

Изображение документа
Категории

Приложение №________

к договору №________

от «___» _____________ 2020 г.

АКТ

приема-передачи документов к договору уступки прав (требований) и перевода долга

 

 

г. _______________

«____» ______________ 2020 г.

 

 

 

 

________________________, именуемый в дальнейшем «Сторона 1», в лице ________________________, действующий на основании ________________________, с одной стороны, и ________________________, именуемый в дальнейшем «Сторона 2», в лице ________________________, действующий на основании ________________________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», подписали настоящий акт в соответствии с п.________ договора уступки прав (требований) и перевода долга №________ от «___» _____________ 2020 г. в подтверждение передачи нижеуказанных документов о следующем:

Во исполнение п.________ договора уступки прав (требований) и перевода долга №________ от «___» _____________ 2020 г. Сторона 1 передает в срок, установленный этим договором, а Сторона 2 принимает все имеющиеся у Стороны 1 документы, удостоверяющие право (требование) и обязательства (долг) Стороны 1 по отношению к ________________________, именуемому далее «Принципал», по агентскому договору №________ от «___» _____________ 2020 г. с учетом дополнительного соглашения к нему от «___» _____________ 2020 г. и Приложения к нему от «___» _____________ 2020 г., а именно:

 

1. Агентский договор №________ от «___» _____________ 2020 г. (подлинник).

2. Подлинники Приложения №________ от «___» _____________ 2020 г. и дополнительного соглашения от «___» _____________ 2020 г. к агентскому договору №________ от «___» _____________ 2020 г., являющихся неотъемлемой частью вышеуказанного агентского договора.

3. Подлинник (заверенная печатью Стороны 1 копия) акта сверки по агентскому договору №________ от «___» _____________ 2020 г. между Стороной 1 и Принципалом.

4. Заверенные печатью Стороны 1 (нотариально удостоверенные) копии отчетов и счетов-фактур, подтверждающих выполнение Стороной 1 поручения для Принципала по агентскому договору №________ от «___» _____________ 2020 г., заключенному между ними.

5. Заверенные печатью Стороны 1 (нотариально удостоверенные) копии списков клиентов, по которым Сторона 1 взяла на себя обязательство «делькредере».

6. Заверенные печатью Стороны 1 (нотариально удостоверенные) копии иных имеющихся документов, относящихся к исполнению агентского договора №________ от «___» _____________ 2020 г. между Стороной 1 и Принципалом.

 

Названные выше документы переданы Стороной 1 и получены Стороной 2 в полном объеме.Настоящим также Сторона 2 подтверждает, что во исполнение п.________ договора уступки прав (требований) и перевода долга №________ от «___» _____________ 2020 г. в срок, указанный в этом договоре, Сторона 1 сообщила Стороне 2 все иные сведения, имеющие значение для осуществления Стороной 2 уступленных ей прав (требований) и обязательств (долга) по агентскому договору №________ от «___» _____________ 2020 г. с Принципалом – ________________________.

ПОДПИСИ СТОРОН

 

Сторона 1 _______________

Сторона 2 _______________

 

Ячейка бибилиотеки документов

0184 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт приема-передачи документов для проведения проверки (ревизии) финансово-хозяйственной деятельности экономического субъекта (в формате Ворд 2023)Акт приема-передачи документов для проведения проверки финансово-хозяйственной деятельности участника ВЭДАкт приема-передачи документов и сведений при проведении таможенной проверки (образец)Акт приема-передачи документов и сведений, необходимых для проведения таможенной ревизииАкт приема-передачи документов к договору уступки прав (требований) и перевода долга
(приложение к договору уступки прав (требований) и перевода долга)
Акт приемапередачи документов к договору уступки прав требований и перевода долга (в формате Ворд 2023)Акт приемапередачи документов к договору уступки права цессии (в формате Ворд 2023)Акт приема-передачи документов на государственное хранение (в формате Эксель)Акт приема-передачи документов на постоянное хранение в муниципальный архив из архива мирового судьи московской области (в формате Ворд 2023)Акт приема-передачи документов на хранение. форма № 98Акт приема-передачи документов пачки, не подлежащих централизованной обработке данных (в формате Ворд 2023)