Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор на подготовку документов для государственной регистрации закрытого акционерного общества при его создании, документов для государственной регистрации выпуска эмиссионных ценных бумаг и на представление интересов в уполномоченных органах

или поделиться

Договор на подготовку документов для государственной регистрации закрытого акционерного общества при его создании, документов для государственной регистрации выпуска эмиссионных ценных бумаг и на представление интересов в уполномоченных органах

Изображение документа
Категории

Договор на подготовку документов для государственной регистрации закрытого акционерного общества при его создании, документов для государственной регистрации выпуска эмиссионных ценных бумаг и на представление интересов в уполномоченных органах

 

ДОГОВОР N ___ на подготовку документов для государственной регистрации закрытого акционерного общества при его создании, документов для государственной регистрации выпуска эмиссионных ценных бумаг и на представление интересов в уполномоченных органах
г. _____________                                 "___"__________ ___ г.

__________________________, именуем__ далее "Подрядчик", в лице __________________, действующ___ на основании __________________, с одной стороны, и Гражданин Российской Федерации _______________________________, паспорт _________, выдан _____________________________________, именуем__ далее "Заказчик", с другой стороны, вместе именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. По настоящему Договору Подрядчик обязуется выполнить работы по подготовке надлежащих документов  1  для государственной регистрации Закрытого акционерного общества "____________" при его создании, документов для государственной регистрации выпуска эмиссионных ценных бумаг, а также сопровождать и отстаивать интересы Заказчика в уполномоченных органах по вопросам регистрации, а Заказчик обязуется выплатить Подрядчику вознаграждение за выполненные работы и иные совершенные Подрядчиком действия.
1.2. Подрядчик выполняет следующие работы:
1.2.1.   Осуществляет   разработку   договора   о   создании  Закрытого
акционерного общества "____________________", заключаемого между Заказчиком
и ____________________________________________________.
(иными учредителями закрытого акционерного общества)
1.2.2. Осуществляет разработку устава Закрытого акционерного общества "______________".
1.2.3. Подготавливает все  1  иные документы, необходимые для государственной регистрации Закрытого акционерного общества "______________".
1.2.4. Подготавливает документы, необходимые для государственной регистрации  2  выпуска эмиссионных ценных бумаг Закрытого акционерного общества "______________".
1.2.5. Консультирует Заказчика по порядку государственной регистрации Закрытого акционерного общества "______________" при его создании, а также по вопросам государственной регистрации выпуска эмиссионных ценных бумаг Закрытого акционерного общества "_____________".
1.3. Подрядчик совершает от имени Заказчика следующие действия:
1.3.1. За счет и от имени Заказчика уплачивает государственную пошлину за государственную регистрацию Закрытого акционерного общества "______________" при его создании, а также за государственную регистрацию выпуска эмиссионных ценных бумаг Закрытого акционерного общества "______________".
1.3.2. Сопровождает и отстаивает интересы Заказчика в уполномоченном органе по вопросам государственной регистрации Закрытого акционерного общества "______________".
1.3.3. Сопровождает и отстаивает интересы Заказчика в уполномоченном органе по вопросам государственной регистрации выпуска эмиссионных ценных бумаг Закрытого акционерного общества "______________".
1.4. Результатом выполненных Подрядчиком работ является государственная регистрация Закрытого акционерного общества "______________" в _____________________________, а также осуществление государственной регистрации выпуска эмиссионных ценных бумаг (акций) Закрытого акционерного общества "________________" в ________________________________. В подтверждение выполненных работ Подрядчик обязуется представить Заказчику следующие документы:
- свидетельство о государственной регистрации юридического лица;
- свидетельство о постановке юридического лица на налоговый учет;
- уведомление регистрирующего органа о государственной регистрации выпуска ценных бумаг;
- два экземпляра решения о выпуске ценных бумаг с отметкой о его регистрации и государственным регистрационным номером выпуска ценных бумаг;
- два экземпляра проспекта ценных бумаг с отметкой о его регистрации и государственным регистрационным номером выпуска ценных бумаг (в случае регистрации проспекта ценных бумаг);
- ________________________________________________________;
- ________________________________________________________;
- ________________________________________________________.
1.5. В случае отказа в государственной регистрации по вине Подрядчика - за свой счет устранить недостатки и повторно выполнить действия, предусмотренные п. 1.3.1, п. 1.3.2 или п. 1.3.3 настоящего Договора.
1.6. В случае отказа в государственной регистрации по вине Заказчика - за его счет устранить недостатки и повторно выполнить действия, предусмотренные п. 1.3.1, п. 1.3.2 или п. 1.3.3 настоящего Договора.

2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Подрядчик обязуется:
2.1.1. Лично выполнить работы, предусмотренные п. 1.2 настоящего Договора, в следующие сроки: ___________________________________________________.
2.1.2. Выполнить работы в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.
2.1.3. Незамедлительно сообщать Заказчику о возникших затруднениях в выполнении работ.
2.1.4. Исполнить поручения, указанные в п. 1.3 настоящего Договора, в интересах Заказчика, руководствуясь указаниями Заказчика.
2.1.5. Передавать Заказчику все документы, информацию, полученную в ходе исполнения поручений по настоящему Договору.
2.1.6. Представить Заказчику отчет об исполнении поручений и выполнении работ в срок не позднее _____ (______________) дней после исполнения настоящего Договора.
В отчете должны быть указаны сведения о результате выполненных Подрядчиком работ, их видах, объеме и сроках их выполнения, а также сведения о выполненных Подрядчиком поручениях о представлении интересов Заказчика в уполномоченных органах.
К отчету должны быть приложены документы, подтверждающие расходы, произведенные Подрядчиком во исполнение настоящего Договора.
2.1.7. В течение _____ (______________) дней с даты исполнения настоящего Договора в полном объеме возвратить Принципалу доверенность, срок которой не истек.
2.2. Заказчик обязуется:
2.2.1. Предоставить Подрядчику всю необходимую для исполнения настоящего Договора информацию с соблюдением условий ее полноты, достоверности и своевременности предоставления.
2.2.2. Выдать Подрядчику доверенность для исполнения поручений, предусмотренных п. 1.3 настоящего Договора.
2.2.3. Выплатить Подрядчику вознаграждение в размере, порядке и сроки, установленные настоящим Договором.
2.2.4. Возместить Подрядчику понесенные в связи с исполнением настоящего Договора расходы в порядке, на условиях и в сроки, установленные настоящим Договором.
2.2.5. Без промедления принять от Подрядчика документы, передаваемые в связи с исполнением настоящего Договора.
2.2.6. Незамедлительно ознакомиться с отчетом Подрядчика и, при отсутствии возражений, принять его.
При наличии возражений по отчету сообщить об этом Подрядчику в течение _______________ дней со дня его получения. В противном случае отчет считается принятым.

3. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
3.1. За выполненные работы и поручения Заказчик выплачивает Подрядчику вознаграждение в размере: _______ (______________) рублей.
3.2. Вознаграждение, установленное п. 3.1 настоящего Договора, выплачивается Заказчиком в следующем порядке:
3.2.1. Предварительная оплата в размере _______ (______________) рублей производится Заказчиком в течение ___________ дней с даты вступления в силу настоящего Договора.
3.2.2. Оставшаяся часть вознаграждения в размере _______ (______________) рублей выплачивается Заказчиком в течение __________ дней с момента исполнения настоящего Договора в полном объеме и принятия Заказчиком отчета Подрядчика.
3.3. Заказчик возмещает Подрядчику понесенные им расходы на исполнение поручений, указанных в п. 1.3 настоящего Договора, но не более _______ (______________) рублей.
Расходы возмещаются Заказчиком в течение _______ дней с даты представления Подрядчиком документов, подтверждающих произведенные расходы.
3.4. Вознаграждение выплачивается и расходы возмещаются Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
4.1. В случае нарушения Подрядчиком сроков выполнения работ, установленных п. 2.1.1 настоящего Договора, Заказчик вправе предъявить Подрядчику требование об уплате неустойки в размере ______________ за каждый день просрочки.
4.2. В случае нарушения Заказчиком сроков выплаты вознаграждения и/или возмещения расходов, установленных п. п. 3.2, 3.3 настоящего Договора, Подрядчик вправе предъявить Заказчику требование об уплате неустойки в размере _____% от неоплаченной в срок суммы за каждый день просрочки.
4.3. За неисполнение или ненадлежащее исполнение иных обязанностей по настоящему Договору Стороны несут ответственность, установленную действующим законодательством Российской Федерации.

5. ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ СПОРОВ
5.1. Споры и разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами в связи с исполнением настоящего Договора, будут разрешаться путем переговоров.
5.2. В случае если Стороны не достигли взаимного согласия по результатам проведенных переговоров, споры рассматриваются в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

6. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
6.1. Настоящий Договор вступает в силу с даты его подписания Сторонами и действует до "___"________ ____ г.
6.2. Настоящий Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон, а также в иных случаях, установленных действующим законодательством Российской Федерации.
6.3. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
6.4. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

7. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Заказчик: _________________________________________________
___________________________________________________________
___________________________________________________________

Подрядчик: ________________________________________________
___________________________________________________________
___________________________________________________________

ПОДПИСИ СТОРОН:
Заказчик:                             Подрядчик:

__________________________            ____________________________
_____________/___________/            _____________/____________/
(подпись)     (Ф.И.О.)                (подпись)     (Ф.И.О.)
М.П.


1 Согласно ст. 12 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" при государственной регистрации создаваемого юридического лица в регистрирующий орган представляются:
а) подписанное заявителем заявление о государственной регистрации по форме, утвержденной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти. В заявлении подтверждается, что представленные учредительные документы соответствуют установленным законодательством Российской Федерации требованиям к учредительным документам юридического лица данной организационно-правовой формы, что сведения, содержащиеся в этих учредительных документах, иных представленных для государственной регистрации документах, заявлении о государственной регистрации, достоверны, что при создании юридического лица соблюден установленный для юридических лиц данной организационно-правовой формы порядок их учреждения, в том числе оплаты уставного капитала (уставного фонда, складочного капитала, паевых взносов) на момент государственной регистрации, и в установленных законом случаях согласованы с соответствующими государственными органами и (или) органами местного самоуправления вопросы создания юридического лица;
б) решение о создании юридического лица в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством Российской Федерации;
в) учредительные документы юридического лица в двух экземплярах (в случае представления документов непосредственно или почтовым отправлением), один из которых с отметкой регистрирующего органа возвращается заявителю (его представителю, действующему на основании доверенности) одновременно с документом, предусмотренным пунктом 3 статьи 11 настоящего Федерального закона. В случае, если предусмотренные настоящей статьей документы направлены в регистрирующий орган в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, включая единый портал государственных и муниципальных услуг, учредительные документы юридического лица в электронной форме направляются в одном экземпляре. Регистрирующий орган по адресу электронной почты, указанному заявителем, одновременно с документом, предусмотренным пунктом 3 статьи 11 настоящего Федерального закона, направляет представленные заявителем учредительные документы в электронной форме, подписанные электронной подписью регистрирующего органа. В случае представления учредительных документов в электронной форме экземпляр таких документов на бумажном носителе с отметкой регистрирующего органа представляется заявителю (его представителю, действующему на основании доверенности) при указании на необходимость получения и способа получения таких документов заявителем при направлении предусмотренных настоящей статьей документов в регистрирующий орган;
г) выписка из реестра иностранных юридических лиц соответствующей страны происхождения или иное равное по юридической силе доказательство юридического статуса иностранного юридического лица - учредителя;
д) документ об уплате государственной пошлины.
2 Особенности размещения акций при учреждении акционерного общества установлены ст. 4.1 Стандарта эмиссии ценных бумаг и регистрации проспектов ценных бумаг (утв. Приказом ФСФР России от 04.07.2023 N 13-55/пз-н, зарег. в Минюсте России 30.08.2023 N 29800).
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0560 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор на подачу и уборку вагонов при обслуживании железнодорожного пути необщего пользования принадлежащего 2Договор на подачу и уборку вагонов при обслуживании контрагента на железнодорожном пути необщего пользованияДоговор на подбор персонала с условием об оплате выполненной работы в случае непредставления мотивированногоДоговор на подбор персонала, с условием об оплате выполненной работы в случае непредставления мотивированного отказаДоговор на подготовку документов для государственной регистрации закрытого акционерного общества при егоДоговор на подготовку документов для государственной регистрации закрытого акционерного общества при его создании, документов для государственной регистрации выпуска эмиссионных ценных бумаг и на представление интересов в уполномоченных органахДоговор на подключение к сети интернетДоговор на подключение объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения города дубны московской областиДоговор на поиск и подбор персонала (в формате Ворд 2023)Договор на поиск и подбор персонала (100% предоплата)Договор на поиск и подбор персонала (оплата после выхода кандидата на работу)