Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор на подбор персонала с условием об оплате выполненной работы в случае непредставления мотивированного

или поделиться

Договор на подбор персонала с условием об оплате выполненной работы в случае непредставления мотивированного

Изображение документа
Категории

dogovory-Dogovor_na_podbor_personala_s_usloviem_ob_oplate_vypolnennoj_raboty_v_sluchae_nepredstavleniya_motiv

Договор на подбор персонала, с условием об оплате выполненной работы в случае непредставления мотивированного отказа

________________________________________________________________________________



ДОГОВОР N __ на подбор персонала



г. Град                                                "__"________ 201_ г.




Рекрутинговое агентство "Р" в лице _____________________, именуемого в дальнейшем "Исполнитель", с одной стороны, и ________________________ в лице ___________________, действующего(ей) на основании устава и именуемого в дальнейшем "Заказчик", с другой стороны, в дальнейшем при совместном упоминании именуемые "Стороны", а по отдельности "Сторона", заключили настоящий договор о нижеследующем:



1. Предмет договора



1.1. Заказчик поручает и оплачивает, а Исполнитель принимает обязательства на оказание услуг по поиску и подбору кандидатов на имеющиеся вакантные должности, именуемые в дальнейшем "Специалисты", в соответствии с требованиями, указанными Заказчиком в заявке(ах), являющейся неотъемлемой частью договора в виде приложения.



2. Обязанности сторон



2.1. Исполнитель обязуется:



2.1.1. Провести поиск и подбор специалистов согласно имеющейся заявке Заказчика.



2.1.2. Подготовить и предоставить Заказчику информационный материал (резюме, рекомендации и т.д.) на отобранных специалистов.



2.1.3. Обеспечить возможность личного собеседования Заказчика с отобранными специалистами и при необходимости принять в нем участие.



2.1.4. Осуществить за свой счет и своими средствами однократную замену специалиста в случае его увольнения в течение гарантийного срока, указанного в заявке. Заказчик должен в течение 3 (трех) рабочих дней со дня увольнения специалиста представить Исполнителю письменное уведомление с указанием даты и номера приказа об увольнении (исключением случаев, когда данное увольнение явилось следствием фактического изменения условий работы со стороны Заказчика по отношению к ранее указанным в заявке):



а) по инициативе Заказчика, как не прошедшего испытательный срок;



б) по собственному желанию специалиста.



2.2. Заказчик обязуется:



2.2.1. Предоставить Исполнителю заявку (и) с указанием требуемых специалистов на имеющиеся вакантные должности с перечнем требований, предъявляемых к ним.



2.2.2. При необходимости обеспечить возможность Исполнителю знакомиться с деятельностью Заказчика в пределах, необходимых для заключения данного договора и подбора специалистов.



2.2.3. В течение 3 (трех) рабочих дней после получения резюме рассмотреть и сообщить Исполнителю свое мнение по представленным ему информационным материалам на специалиста и назначить время проведения собеседования со специалистом.



2.2.4. Заказчик осуществляет окончательный выбор кандидата и, приняв определенное решение о приеме на работу или отказе от приема каждого из направленных кандидатов, сообщает об этом Исполнителю в течение 3 (трех) рабочих дней с момента проведения собеседования с кандидатом.



2.2.5. В случае отказа Заказчика от всех представленных кандидатов Исполнитель вправе потребовать представления письменного документа с мотивированным указанием причин отказа.



2.2.6. Подписать акт приемки выполненной работы в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента выхода специалиста на работу. В случае если Заказчик в указанный срок не подпишет акт приемки выполненной работы или не представит в письменной форме мотивированный отказ, акт считается принятым, а работа выполненной. Если данные специалисты выходят на работу с заключением или без заключения трудового договора, Заказчик обязуется сообщить Исполнителю письменно или устно о дате выхода кандидата(ов) на работу. Фактом выхода на работу подобранного Исполнителем специалиста считается факт начала выполнения последним любых работ или оказания любых услуг в интересах Заказчика. В случае невыполнения Заказчиком обязательств по п. п. 2.2.6 и 3.1 настоящего договора Исполнитель освобождается от обязанностей по п. 2.1.4 настоящего договора.



2.2.7. В соответствии с п. 3.1 настоящего договора оплатить Исполнителю выполненную им работу по оказанию услуг в подборе специалиста на вакансию, указанную в заявке, либо на другую вакантную должность, либо в другую структуру, организационно взаимодействующую с Заказчиком.



2.2.8. Стороны обязаны считать конфиденциальной любую полученную информацию друг о друге, используемую при исполнении данного договора (относительно клиентов, партнеров, бизнес-планов и т.д.).



3. Порядок и формы оплаты



3.1. Плата за подбор каждого специалиста осуществляется в течение 5 (пяти) банковских дней с момента выхода специалиста на работу. Стоимость работ по подбору специалиста указывается в заявке(ах) к настоящему договору (приложение).



3.2. Заказчик обязуется заплатить фиксированную сумму перечислений по каждой вакансии настоящего договора в соответствии с прилагаемой заявкой.



3.3. Стороны обязуются, что если Заказчик по одному или нескольким кандидатам, представленным Исполнителем, принял отрицательное решение, то он (Заказчик) в течение года со дня принятия такого решения не имеет права без письменного соглашения Исполнителя предлагать каким-либо образом этим кандидатам работу в своей организации. В случае приема на работу вышеупомянутых кандидатов оплата Заказчиком Исполнителю производится согласно пункту заявки по вакансии, максимально приближенной по требованиям принятому специалисту.



3.4. Если Заказчик принимает кандидата, представленного Исполнителем, в соответствии с условиями настоящего договора на должность, не предусмотренную настоящим договором, либо рекомендует такого кандидата для трудоустройства иным юридическим и физическим лицам, что приводит к трудоустройству кандидата, оплата Заказчиком Исполнителю производится согласно пункту заявки по вакансии, максимально приближенной по требованиям к принятому специалисту.



3.5. В случае приема на работу нескольких специалистов на должности, указанные в заявке(ах), оплата производится поочередно за каждого специалиста по мере их выхода на работу.



3.6. В случае непредставления мотивированного отказа по более чем пяти соискателям на конкретную вакансию Заказчик оплачивает работу Исполнителя по подбору специалиста в размере 10% от фиксированной суммы по данной вакансии.



4. Ответственность сторон



4.1. В случае несвоевременной оплаты выполненных работ заказчик уплачивает Исполнителю пени в размере 0,1% от несвоевременно перечисленной суммы договора за каждый день просрочки платежа до фактического исполнения обязательства или принятия решения (постановления) по делу соответствующим судом.



4.2. Меры ответственности сторон, не предусмотренные в настоящем договоре, применяются в соответствии с нормами законодательства.



4.3. За противоправные действия, совершенные по отношению друг к другу "Специалист - Заказчик", Исполнитель ответственности не несет.



4.4. Стороны письменно информируют друг друга обо всех изменениях в своих юридических, почтовых адресах, банковских реквизитах, а также номерах телефонов не позднее чем в течение 7 (семи) рабочих дней после такого изменения.



5. Разрешение споров



5.1.1. Все споры и разногласия, возникшие по настоящему договору, должны по возможности решаться путем переговоров между сторонами. В случае если стороны не придут к соглашению, дело подлежит судебному разбирательству в соответствии с законодательством.



6. Сроки действия, изменения и расторжения договора



6.1. Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами, действует до момента расторжения договора по инициативе любой из сторон.



6.2. Все изменения и дополнения в процессе действия договора признаются действительными, если они оформлены письменно и подписаны Сторонами.



Настоящий договор составлен в 2 (двух) экземплярах, каждый из которых имеет одинаковую юридическую силу.



Подписи сторон:



            Заказчик:                                Исполнитель:

_______________________________           _________________________________

Ячейка бибилиотеки документов

0560 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор на подачу и уборку вагонов между перевозчиком и пользователем железнодорожного пути необщего пользования при обслуживании его локомотивом перевозчика (в формате Ворд 2023)Договор на подачу и уборку вагонов между перевозчиком и пользователем железнодорожного пути необщего пользования при обслуживании такого пути локомотивом пользователя (в формате Ворд 2023)Договор на подачу и уборку вагонов при обслуживании железнодорожного пути необщего пользования принадлежащегоДоговор на подачу и уборку вагонов при обслуживании железнодорожного пути необщего пользования принадлежащего 2Договор на подачу и уборку вагонов при обслуживании контрагента на железнодорожном пути необщего пользованияДоговор на подбор персонала с условием об оплате выполненной работы в случае непредставления мотивированногоДоговор на подбор персонала, с условием об оплате выполненной работы в случае непредставления мотивированного отказаДоговор на подготовку документов для государственной регистрации закрытого акционерного общества при егоДоговор на подготовку документов для государственной регистрации закрытого акционерного общества при его создании, документов для государственной регистрации выпуска эмиссионных ценных бумаг и на представление интересов в уполномоченных органахДоговор на подключение к сети интернетДоговор на подключение объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения города дубны московской области