Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор на поиск и подбор персонала

или поделиться

Договор на поиск и подбор персонала | изменен в марте 2024 г.

Изображение документа
Категории

ДОГОВОР

на поиск и подбор персонала

 

 

г. _______________

«____» ______________ 2020 г.

 

 

 

________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны, и ________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется оказать Заказчику услуги по поиску и подбору персонала на замещение вакантных должностей Заказчика, а Заказчик обязуется оплатить эти услуги.

1.2. Исполнитель оказывает услуги по исследованию рынка труда с целью предоставления Заказчику информации о работающих на нем специалистах, соответствующих требованиям, предъявляемым Заказчиком к кандидатам на замещение конкретной вакантной должности, а также услуги по содействию в заполнении вакансии у Заказчика кандидатами, отобранными в соответствии с требованиями, предъявляемыми Заказчиком к кандидатам на замещение конкретной вакантной должности.

2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. Принять от Заказчика заказ по форме анкеты-заявки (Приложение №1) на оказание услуг, указанных в п.1.2 настоящего Договора, по подбору персонала на конкретную вакантную должность Заказчика.

2.1.2. Оказывать Заказчику консультации по вопросам составления и заполнения анкеты-заявки с целью отражения в ней информации таким образом, чтобы Исполнитель смог профессионально и в указанные сроки оказать услуги.

2.1.3. Оказывать Заказчику услуги, указанные в п.1.2 настоящего Договора, путем предоставления информации о работающих на рынке труда кандидатах, соответствующих требованиям, указанным в анкете-заявке.

2.1.4. Срок предоставления информации о кандидатах на замещение вакантных должностей Заказчика определяется в анкете-заявке на подбор специалиста на конкретную вакантную должность. В случае необходимости срок может быть продлен по обоюдному согласию сторон, о чем стороны подписывают соответствующее дополнительное соглашение (Приложение №4).

2.1.5. Организовать собеседование Заказчика с выбранными им кандидатами, принять в нем участие.

2.1.6. В случае увольнения специалиста (кандидата, принятого на работу Заказчиком) до окончания испытательного срока, считая с даты фактического выхода на работу, по инициативе Заказчика (как не прошедшего испытательный срок) или по собственному желанию специалиста, в течение срока, указанного в п.2.1.4 Договора, Исполнитель представляет Заказчику другого кандидата без взимания дополнительной оплаты. Такое представление осуществляется однократно. Заказчик вправе запросить о представлении замены в течение двух месяцев после увольнения специалиста. Течение срока, отведенного на представление замены, исчисляется с момента подписания соответствующего двухстороннего акта (Приложение №7). Другой кандидат не представляется Заказчику в случае, если увольнение кандидата явилось следствием фактического ухудшения условий работы со стороны Заказчика по отношению к ранее декларируемым в анкете-заявке. Под фактическим ухудшением условий работы понимается: снижение уровня заработной платы, изменение должностных обязанностей специалиста без его на то согласия; другие обстоятельства, зная о существовании которых заранее, специалист не согласился бы работать у Заказчика. Увольнение специалиста, как не прошедшего испытательный срок, должно быть подтверждено документально (приказ руководителя Заказчика, копия трудовой книжки специалиста).

2.1.7. Оказывать Заказчику по его письменному запросу дополнительные услуги, непосредственно связанные с выполнением настоящего Договора, перечень которых определен сторонами в Приложении №2 к настоящему Договору.

2.1.8. В течение срока действия настоящего договора, а также в течение одного года после прекращения действия настоящего договора не переманивать целенаправленно сотрудников Заказчика.

2.2. Заказчик обязуется:

2.2.1. Произвести заказ путем подробного заполнения анкеты-заявки, которая после подписания ее сторонами становится неотъемлемой частью настоящего договора.

2.2.2. Рассматривать резюме в течение ________ дней с даты их получения. В случае принятия положительного решения о проведении собеседования согласовать с Исполнителем дату, время и место прохождения собеседования.

2.2.3. В течение ________ дней с даты проведения собеседования принять решение о соответствии либо несоответствии кандидата предъявляемым требованиям.

2.2.4. В течение ________ дней с даты выхода кандидата на работу подписать Акт о завершении работ (Приложение №5). Акт о завершении работ составляется и подписывается сторонами по каждой закрытой вакансии. В Акте о завершении работ указывается специалист, приступивший к работе у Заказчика, а также все другие специалисты, представленные Исполнителем на данную вакансию в рамках настоящего Договора.

2.2.5. Поставить в известность Исполнителя в случае, если принято решение о найме кандидата, представленного Исполнителем, на другую должность или в другую структуру, организационно взаимодействующую с Заказчиком.

2.2.6. В случае если кандидат, представленный Исполнителем, не был принят Заказчиком на работу сразу, но приступил к работе у Заказчика в течение двенадцати месяцев с момента первоначального представления Исполнителем, выплатить Исполнителю сумму за подбор кандидата на соответствующую вакансию в порядке и в сроки, предусмотренные настоящим Договором и анкетой-заявкой.

2.2.7. В случае если кандидат, принятый на работу Заказчиком, в течение ________ месяцев с даты своего выхода на работу трудоустроил к Заказчику специалистов, с которыми работал на двух предыдущих местах работы, Заказчик обязуется выплатить Исполнителю сумму в порядке и в сроки, предусмотренные настоящим Договором. Заказчик обязан сообщить Исполнителю о приеме на работу указанных сотрудников в течение ________ дней после их фактического выхода на работу.

2.2.8. В случае, если сторонами принято решение о досрочном расторжении договора, подписать Акт о прекращении работ по договору или по одной из анкет-заявок к нему с указанием специалистов, информация о которых была представлена Заказчику Исполнителем в ходе реализации своих обязанностей по настоящему Договору.

2.2.9. Оплачивать в порядке и в сроки, определенные настоящим Договором, услуги Исполнителя, а также прямые расходы Исполнителя, перечень и состав которых утверждается сторонами (Приложение №3).

3. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

3.1. Стоимость работ и услуг определяется по каждой вакансии и указывается в анкете-заявке. Сумма в анкете-заявке указывается в рублях.

3.2. Платежи по каждой вакансии составляют сумму, указанную в анкете-заявке на подбор специалиста на конкретную вакантную должность.

3.3. Все платежи перечисляются Заказчиком на расчетный счет Исполнителя согласно выставленным счетам в рублях РФ.

3.4. Заказчик перечисляет денежные средства в размере, определенном в анкете-заявке, в течение ________ дней после подписания настоящего Договора. Исполнитель приступает к оказанию услуг после получения денежных средств.

3.5. В случае наступления событий, указанных в п.2.2.7 Договора, Заказчик обязуется выплатить Исполнителю сумму в размере ________ окладов специалиста, трудоустроенного кандидатом.

3.6. Заказчик оплачивает дополнительные услуги Исполнителя, указанные в п.2.1.7 Договора, а также прямые расходы Исполнителя в течение ________ дней с момента выставления счета.

3.7. В случае досрочного расторжения настоящего договора по взаимному согласию сторон и/или прекращения работ по поиску кандидата на вакантную должность Заказчика все расчеты сторон друг с другом производятся в соответствии с соглашением сторон.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. В случае нарушения Заказчиком своих обязательств по оплате услуг Исполнителя в размерах и в сроки, указанных в п.3.4 настоящего договора, Заказчик несет ответственность перед Исполнителем в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.2. В случае, если в процессе оказания услуг у Исполнителя возникнет обязанность по возврату части суммы, ранее перечисленной Заказчиком, и Исполнитель не выполнит эту обязанность в течение ________ дней, Исполнитель несет ответственность перед Заказчиком в соответствии с действующим законодательством РФ.

5. СРОК ДОГОВОРА

5.1. Настоящий Договор вступает в силу со дня подписания и действует до выполнения сторонами своих обязательств.

6. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

6.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего договора, стороны будут стремиться разрешать путем переговоров.

6.2. В случае, если возникшие споры и разногласия не могут быть разрешены путем взаимных уступок и переговоров, стороны согласны на рассмотрение спора в Арбитражном суде ________________________.

7. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

7.1. Стороны обязуются информировать друг друга обо всех изменениях в своих юридических адресах, банковских реквизитах, а также номерах телефонов не позднее чем через ________ дней после их изменения.

7.2. В случае, если Заказчиком принято решение о прекращении работ по договору или по одной из анкет-заявок к нему, а Исполнитель к этому времени не выполнил своих обязательств по оказанию услуг, указанных в п.1.2 договора, стороны подписывают Акт о прекращении работ по договору или по одной из анкет-заявок к нему (Приложение №8).

7.3. В случае, если стороны не подписали Приложение №2 к настоящему Договору, указанное в п.2.1.7 настоящего Договора, и Приложение №3 к настоящему Договору, указанное в п.2.2.9 настоящего Договора, Заказчик не оплачивает дополнительные услуги и расходы Исполнителя, а Исполнитель не принимает на себя обязательств по оказанию дополнительных услуг.

7.4. Заказчик не возражает против привлечения Исполнителем на выполнение отдельных этапов договора третьих лиц.

7.5. С момента подписания все Приложения к настоящему договору являются его неотъемлемой частью.

8. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Исполнитель

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

Заказчик

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

 

9. ПОДПИСИ СТОРОН

 

Исполнитель _______________

Заказчик _______________

 

Ячейка бибилиотеки документов

0560 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор на подбор персонала, с условием об оплате выполненной работы в случае непредставления мотивированного отказаДоговор на подготовку документов для государственной регистрации закрытого акционерного общества при егоДоговор на подготовку документов для государственной регистрации закрытого акционерного общества при его создании, документов для государственной регистрации выпуска эмиссионных ценных бумаг и на представление интересов в уполномоченных органахДоговор на подключение к сети интернетДоговор на подключение объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения города дубны московской областиДоговор на поиск и подбор персонала (в формате Ворд 2023)Договор на поиск и подбор персонала (100% предоплата)Договор на поиск и подбор персонала (оплата после выхода кандидата на работу)Договор на поиск и подбор персонала (с условием о предоплате 30%)Договор на пользование коммунальными услугамиДОГОВОР НА ПОСРЕДНИЧЕСКИЕ УСЛУГИ (в формате Ворд 2023)