Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Приказ об отмене приказа о прекращении (расторжении) трудового договора с работником в связи со вступлением в силу решения суда (образец заполнения)

или поделиться

Приказ об отмене приказа о прекращении (расторжении) трудового договора с работником в связи со вступлением в силу решения суда (образец заполнения)

Изображение документа
Категории

Приказ об отмене приказа о прекращении (расторжении) трудового договора с работником в связи со вступлением в силу решения суда (образец заполнения)

 

Общество с ограниченной ответственностью "Кентавр" ПРИКАЗ
01.02.2022                                                        N 123

Москва
Об отмене приказа от 10.05.2020 N 82-к
о прекращении (расторжении) трудового договора
с фасовщиком-распаковщиком Ивановым И.И.

В связи со вступлением в силу определения Пресненского районного суда г. Москвы от 31.01.2022 по гражданскому делу N 12-556/2022 и в соответствии с условиями мирового соглашения между ООО "Кентавр" и Ивановым И.И. от 31.01.2022

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Отменить приказ от 10.05.2020 N 82-к о прекращении (расторжении) трудового договора с фасовщиком-распаковщиком Ивановым И.И.
2. Начальнику отдела кадров Сидоровой С.С.:
- уведомить Иванова И.И. об отмене приказа об увольнении, а также о дате и времени, с которого он должен приступить к выполнению своих обязанностей в соответствии с графиком сменности;
- внести соответствующие исправления в кадровые документы Иванова И.И.;
- затребовать от Иванова И.И. представления трудовой книжки для внесения соответствующих исправлений и хранения ее в организации. По получении трудовой книжки внести исправительную запись в полном соответствии с мировым соглашением и действующим законодательством о порядке заполнения трудовых книжек, а именно: признать запись об увольнении за прогул от 10.05.2020 недействительной.
3. Главному бухгалтеру Петровой П.П. обеспечить выплату Иванову И.И. компенсации в соответствии с условиями мирового соглашения и определением Пресненского районного суда г. Москвы от 31.01.2022 по гражданскому делу N 12-556/2022 в сумме 55 000,00 руб.
Основания: определение Пресненского районного Суда г. Москвы от 31.10.2020 по гражданскому делу N 12-556/2022 и Мировое соглашение между ООО "Кентавр" и Ивановым И.И. от 31.01.2022.

Генеральный директор               Исланбеков               И.И. Исланбеков

С приказом ознакомлены:

Начальник отдела кадров      Сидорова       С.С. Сидорова       01.02.2022
-------------------------     --------       -------------       ----------

Главный бухгалтер          Петрова        П.П. Петрова       02.02.2022
-------------------------     ---------      --------------      ----------
(наименования должностей)     (подписи)      (И.О. Фамилия)        (даты)

С приказом ознакомлен, заверенную копию на руки получил:

Фасовщик-распаковщик         Иванов         И.И. Иванов       02.02.2022
-------------------------     ---------      --------------      ----------
(наименования должностей)     (подпись)      (И.О. Фамилия)        (даты)



Источник - "Кадровая служба и управление персоналом предприятия", 2022, № 2

 

Ячейка бибилиотеки документов

2976 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПриказ об отмене национального стандарта (для отмененного гост р). типовая форма № 28Приказ об отмене открытого конкурса (образец заполнения)Приказ об отмене перевода (в формате Ворд 2023)Приказ об отмене поручения о выполнении работником дополнительной работы в порядке совмещения должностей (образец заполнения)Приказ об отмене приказа о прекращении (расторжении) трудового договора с работником (образец заполнения)Приказ об отмене приказа о прекращении (расторжении) трудового договора с работником в связи со вступлением в силу решения суда (образец заполнения)Приказ об отмене приказа об объявлении выговора за опоздание на работу (в формате Ворд 2023)Приказ об отмене приказа об увольнении (образец заполнения)Приказ об отмене приказа об увольнении при восстановлении работника (образец заполнения)Приказ об отмене приказа об увольнении работника (образец заполнения)Приказ об отмене приостановления межбюджетных трансфертов (за исключением субвенций) в федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору за счет средств федерального бюджета