Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Приказ о возложении обязанности по формированию кадровой политики организации, обеспечению соблюдения трудового и миграционного законодательства (образец заполнения)

или поделиться

Приказ о возложении обязанности по формированию кадровой политики организации, обеспечению соблюдения трудового и миграционного законодательства (образец заполнения)

Изображение документа
Категории

Приказ о возложении обязанности по формированию кадровой политики организации, обеспечению соблюдения трудового и миграционного законодательства (образец заполнения)

 

Общество с ограниченной ответственностью "Рубикон"

ПРИКАЗ

10 июня 2011 года                                                  N 117-о
-----------------                                                   ------

Ставрополь

О возложении обязанностей
и предоставлении права подписи

В целях обеспечения оперативного решения вопросов, связанных с осуществлением кадровой политики и взаимодействием с органами государственного контроля и надзора за соблюдением трудового и миграционного законодательства, руководствуясь организационной структурой ООО "Рубикон", утвержденной приказом ООО "Рубикон" от 11.05.2011 N 096-го, изменением от 10.06.2011 N 01/11 к трудовому договору от 15.09.2010 N 04/11, заключенному с начальником отдела кадров Тихоновой А.П.,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Возложить на начальника отдела кадров Тихонову А.П. обязанности по формированию кадровой политики ООО "Рубикон" (далее - Общество), обеспечению соблюдения трудового и миграционного законодательства в деятельности Общества.
2. Уполномочить начальника отдела кадров Тихонову А.П. осуществлять взаимодействие с органами государственного контроля и надзора за соблюдением трудового и миграционного законодательства, в том числе при осуществлении проверок и предоставлении документов по запросам указанных органов, ведении переписки с ними, предоставив право подписи необходимых для надлежащего осуществления полномочий документов.
3. Начальнику юридического отдела Авакумовой А.Б. обеспечить оформление и выдачу доверенности начальнику отдела кадров Тихоновой А.П. на право осуществления действий и подписания документов в соответствии с настоящим приказом сроком действия один год.
4. Начальнику канцелярии Ганиной А.Ю. организовать доведение настоящего приказа до сведения работников Общества согласно реестру, являющемуся приложением к настоящему приказу, под личную подпись в течение трех рабочих дней с даты издания настоящего приказа.

Генеральный директор        Хисанов М.Н.      Хасанов



Источник - "Кадровая служба и управление персоналом предприятия", 2011, № 7

 

Ячейка бибилиотеки документов

2922 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПриказ о возложении обязанностей по ведению, учету, хранению и выдаче трудовых книжек (образец заполнения)Приказ о возложении обязанностей по ведению, учету, хранению и выдаче трудовых книжек (пример)Приказ о возложении обязанностей специалиста по охране трудаПриказ о возложении обязанностей специалиста по охране труда в порядке совмещения должностей (образец заполнения)Приказ о возложении обязанностей специалиста по охране труда в порядке совмещения должностей образецПриказ о возложении обязанности по формированию кадровой политики организации, обеспечению соблюдения трудового и миграционного законодательства (образец заполнения)Приказ о возложении обязанности специалиста по охране труда в организации (образец заполнения)Приказ о возмещении вреда в связи с увечьем или иным повреждением здоровья связанным с исполнениемПриказ о возмещении вреда в связи с увечьем или иным повреждением здоровья связанным с исполнением трудовых обязанностей (в формате Ворд 2023)Приказ о возмещении вреда в связи с увечьем или иным повреждением здоровья, связанным с исполнением трудовых обязанностейПриказ о возмещении вреда в связи с увечьем профессиональным заболеванием либо иным повреждением здоровья связанным с исполнением трудовых обязанностей (в формате Ворд 2023)