Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Приказы — разделы документа, все разделы

Приказ о возмещении вреда в связи с увечьем или иным повреждением здоровья связанным с исполнением трудовых обязанностей

или поделиться

Приказ о возмещении вреда в связи с увечьем или иным повреждением здоровья связанным с исполнением трудовых обязанностей | изменен в январе 2024 г.

Изображение документа
Категории

ПРИКАЗ

о возмещении вреда в связи с увечьем или иным повреждением здоровья, связанным с исполнением трудовых обязанностей

 

 

г. _______________

«____» ______________ 2019 г.

 

 

 

 

С гр. ________________________ «___» _____________ 2019 года произошел несчастный случай, связанный с исполнением трудовых обязанностей (установлено профессиональное заболевание) ________________________________________________.

Работодателем (судом) ________________________________________________ «___» _____________ 2019 года было принято решение о выплате гр. ________________________ в возмещение вреда по ________ рублей в месяц до «___» _____________ 2019 года из расчета его среднего заработка ________ рублей в месяц.

Кроме того, ________________________________________________.

В то время утрата профессиональной трудоспособности была определена ВТЭК ________%.

В настоящее время срок выплат истек. При переосвидетельствовании во ВТЭК утрата профессиональной трудоспособности установлена в ________% со сроком переосвидетельствования через ________________________, то есть «___» _____________ 2019 года.

Таким образом, размер возмещения вреда гр. ________________________ составляет ________ рублей в месяц из следующего расчета ________________________________________________.

Кроме того, по заключению ВТЭК гр. ________________________ нуждается в ________________________________________________.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Выплачивать гр. ________________________ в возмещение вреда ________ рублей в месяц. Платежи производить, начиная с «___» _____________ 2019 года, то есть окончания предыдущих платежей, до «___» _____________ 2019 года, то есть до переосвидетельствования во ВТЭК.

2. Выплатить гр. ________________________ в возмещение дополнительных расходов (посторонний уход, санаторно-курортное лечение и др.) ________ рублей единовременно и выплачивать периодически ________ рублей в месяц с «___» _____________ 2019 года до «___» _____________ 2019 года. Расходы по ________________________________________________ оплачивать по представлении счетов (справок).

 

 

 

________________________ / ________________________

 

«___» _____________ 2019 г.

Ячейка бибилиотеки документов

2922 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПриказ о возложении обязанностей специалиста по охране труда в порядке совмещения должностей (образец заполнения)Приказ о возложении обязанностей специалиста по охране труда в порядке совмещения должностей образецПриказ о возложении обязанности по формированию кадровой политики организации, обеспечению соблюдения трудового и миграционного законодательства (образец заполнения)Приказ о возложении обязанности специалиста по охране труда в организации (образец заполнения)Приказ о возмещении вреда в связи с увечьем или иным повреждением здоровья связанным с исполнениемПриказ о возмещении вреда в связи с увечьем или иным повреждением здоровья связанным с исполнением трудовых обязанностей (в формате Ворд 2023)Приказ о возмещении вреда в связи с увечьем или иным повреждением здоровья, связанным с исполнением трудовых обязанностейПриказ о возмещении вреда в связи с увечьем профессиональным заболеванием либо иным повреждением здоровья связанным с исполнением трудовых обязанностей (в формате Ворд 2023)Приказ о возмещении вреда в связи со смертью кормильца в результате увечья или иного повреждения здоровья связанного с исполнением трудовых обязанностей на основании правил утвержденных постановлением верховного (в формате Ворд 2023)Приказ о возмещении работнику заработка в случае незаконного лишения возможности трудиться (образец заполнения)Приказ о возмещении работнику расходов за использование личного мобильного телефона в служебных целях