Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Дляработодателя: гарантии и компенсации: документы для предоставления гарантий и компенсаций: обязат утв: приказ об освобождении работника от работы

или поделиться

Дляработодателя: гарантии и компенсации: документы для предоставления гарантий и компенсаций: обязат утв: приказ об освобождении работника от работы | изменен в январе 2024 г.

Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории

40616




                                                     Документ не обязателен к применению 

                                     

Составляется работодателем


Применительно к ст. 170 ТК РФ




Полное наименование организации

(сокращенное наименование организации)


Приказ об освобождении от работы

в связи с ____________________ (указать основание)


дата

(Город


В связи с исполнением _________ (указать вид государственной или общественной обязанности, к исполнению которой привлечен работник), на основании заявления от «  » ____ 20__ г., в соответствии со ст. 170 ТК РФ приказываю:


1. Освободить от работы ______ (укажите должность и Ф.И.О. работника) на период с «  » ____ 20__ г. по «  » ___ 20__ г. с сохранением за ним/за ней должности (места работы) и _

(вариант 1) с сохранением среднего заработка за указанный период.

(вариант 2) без сохранения среднего заработка за указанный период.


Примечание: при вызове работника повесткой, например, к следователю на конкретную дату к 14:00 (мск) период освобождения от работы может быть указан в часах.


2. Документы, подтверждающие реальное исполнение государственной/общественной обязанности, ________ (укажите должность, Ф.И.О. работника) представить в отдел кадров не позднее «  » ___ 20__ г.

3. На основании представленных документов:

3.1. Начальнику отдела кадров внести необходимые сведения в табель учета рабочего времени.

3.2. Главному бухгалтеру произвести необходимые расчеты и выплаты.

4. Контроль за исполнением приказа возложить на __________ (Ф.И.О., должность).

5. Начальнику отдела кадров ознакомить с настоящим приказом под расписку всех заинтересованных лиц.



Основание:

личное заявление _____ (укажите Ф.И.О. работника);

_____ (указать реквизиты подтверждающего привлечение к исполнению обязанности документа) от _____.




________________________/_______________

     (должность, Ф.И.О.)              (подпись)




С приказом ознакомлендата.


Должность сотрудника                подпись                     Ф.И.О.




«С приказом ознакомил»

Начальник отдела кадров______(Ф.И.О.)

«»___20__г.


Ячейка бибилиотеки документов

0425 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДляработодателя: гарантии и компенсации: документы для предоставления гарантий и компенсаций: обязат не утв: соглашение об использовании личного имущества в служебных целях (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: гарантии и компенсации: документы для предоставления гарантий и компенсаций: обязат не утв: соглашение об освобождении от работы с сохранением заработка на период участия в коллективных перговорах (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: гарантии и компенсации: документы для предоставления гарантий и компенсаций: обязат утв: запрос согласия работника на направление в служебную командировку с одновременным уведомлением о праве отказаться (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: гарантии и компенсации: документы для предоставления гарантий и компенсаций: обязат утв: заявление об освобождении от работы (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: гарантии и компенсации: документы для предоставления гарантий и компенсаций: обязат утв: отказ работника от командировки (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: гарантии и компенсации: документы для предоставления гарантий и компенсаций: обязат утв: приказ об освобождении работника от работы (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: гарантии и компенсации: документы для предоставления гарантий и компенсаций: обязат утв: приказ распоряжение о направлении работника в командировку (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: гарантии и компенсации: документы для предоставления гарантий и компенсаций: обязат утв: уведомление о направлении в командировку (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: гарантии и компенсации: документы для предоставления гарантий и компенсаций: обязат утв: уведомление о направлении в командировку и о праве отказа от нее (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: гарантии и компенсации: оплата труда: документы для оплаты труда: необязат (факт прим): акт об отказе в получении уведомления о выплате задержанной зарплаты (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: гарантии и компенсации: оплата труда: документы для оплаты труда: необязат (факт прим): заявление работника об оказании материальной помощи (в формате Ворд 2023)