Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Благожелательное рекомендательное письмо об операторе диспетчерской службы

или поделиться

Благожелательное рекомендательное письмо об операторе диспетчерской службы

Изображение документа
Категории

Благожелательное рекомендательное письмо об операторе диспетчерской службы

 

Благожелательное рекомендательное письмо об операторе диспетчерской службы
Уважаемый господин (госпожа) Фамилия!
Просил бы Вас оказать всяческое содействие в трудоустройстве подателю сего письма - Имя Фамилия Отчество. За долгие годы совместной работы я имею о господине (госпоже) Фамилия только положительные отзывы - и как о работнике, и как о человеке. Последние два года господин (госпожа) Фамилия являлся(лась) оператором диспетчерской службы нашей компании и исполнял(а) свои полномочия на исключительно высоком профессиональном уровне. Он(а) осуществлял(а) оперативный учет результатов производственного процесса в полном соответствии с требованиями инструкции.
Господин (госпожа) Фамилия своевременно и без ошибок готовил(а) сводки и справки об итогах выполнения сменных заданий. Он(а) безупречно вел(а) диспетчерский журнал и иную рабочую документацию, обеспечивая, таким образом, надлежащий доступ к зафиксированной в ней информации и принятие на ее основе адекватных решений по управлению производственным процессом.
Рекомендуемый(ая) обладает хорошей технической подготовкой, что позволяет ему (ей) с требуемой эффективностью эксплуатировать состоящие на оснащении диспетчерской службы приборы и оборудование. Он(а) в совершенстве знает систему организации производственного диспетчирования и грамотно применяет имеющиеся знания на практической деятельности. Господин (госпожа) умело руководил(а) действиями смены диспетчеров. Он(а) много сделал(а) для совершенствования профессиональной подготовки своих менее опытных коллег и пользовался(лась) у коллектива диспетчерской службы большим уважением.
Подытоживая, отмечу замечательные личностные качества господина (госпожи)... - порядочность, добросовестность, доброжелательность. Все это позволяет мне без колебаний рекомендовать его (ее) Вам для назначения на должность заместителя директора по производству.
Искренне Ваш,
подпись



Источник - "Резюме, характеристики, рекомендации", "Налоговый вестник"

 

Ячейка бибилиотеки документов

0295 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео