Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Благожелательное рекомендательное письмо об ученике производственного обучения

или поделиться

Благожелательное рекомендательное письмо об ученике производственного обучения

Изображение документа
Категории

Благожелательное рекомендательное письмо об ученике производственного обучения

 

Благожелательное рекомендательное письмо об ученике производственного обучения
Уважаемая Имя Отчество!
Податель сего письма - господин (госпожа) Фамилия - в период с... по... успешно прошел (прошла) производственное обучение в качестве (...)  1  нашей компании. Несмотря на недостаточный профессиональный опыт, рекомендуемый(ая) проявил(а) себя серьезным и сообразительным учеником.

1 Указать профессию (специальность) производственного обучения.

Достигнутый господином (госпожой) Фамилия по результатам производственного обучения уровень подготовки вполне достаточен для того, чтобы предложить ему (ей) должность (...)  2 . Он(а) обладает глубокими знаниями и прочными навыками в области (...). На это указывают результаты итоговых испытаний рекомендуемого. В ходе этих испытаний господин (госпожа) Фамилия продемонстрировал(а) уверенное владение современными программно-техническими средствами, в особенности (...)  3 .

2 Указать конкретно.
3 То же.

Рекомендуемый(ая) обладает высокой самодисциплиной и развитыми волевыми качествами, что проявилось, в частности, в неукоснительном выполнении им (ею) всех рекомендаций, полученных им (ею) на период производственного обучения. В результате программа обучения была выполнена господином (госпожой) Фамилия своевременно, с высоким качеством и в полном объеме.
Рекомендуемый(ая) отличается спокойным, доброжелательным характером. Ему (ей) удалось установить и поддерживать в период обучения ровные взаимоотношения с сотрудниками компании. Следует особо упомянуть о большом стремлении к овладению новыми знаниями и навыками, которые проявил(а) господин (госпожа) Фамилия во время обучения. Он(а) действовал(а) весьма энергично и инициативно. Ввиду ограниченной продолжительности производственного обучения я затрудняюсь дать господину (госпоже) Фамилия более обстоятельную рекомендацию. Тем не менее Вы можете не сомневаться в достоверности сообщенных выше сведений о рекомендуемом(ой), который(ая) произвел(а) на руководство нашей компании вполне позитивное впечатление.
С уважением,
подпись



Источник - "Резюме, характеристики, рекомендации", "Налоговый вестник"

 

Ячейка бибилиотеки документов

0295 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео