Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Благожелательное рекомендательное письмо об операторе колл-центра

или поделиться

Благожелательное рекомендательное письмо об операторе колл-центра

Изображение документа
Категории

Благожелательное рекомендательное письмо об операторе колл-центра

 

Благожелательное рекомендательное письмо об операторе колл-центра
Уважаемые господа!
Обратившийся(аяся) к вам Имя Отчество Фамилия работал(а) в нашей компании оператором колл-центра с... по... Его (ее) работа оставила благоприятное впечатление, и в этой связи я просил бы вас вполне серьезно отнестись к господину (госпоже) Фамилия, поскольку это на самом деле весьма достойный кандидат на должность.
Рекомендуемый(ая) обладает весьма высокой квалификацией, прочными знаниями и развитыми навыками. Все это позволяло выполнять ему (ей) свои должностные полномочия надлежащим образом.
Мне следует особо обратить ваше внимание на то, насколько экономно использует господин (госпожа) Фамилия свое рабочее время. Он (она) в совершенстве владеет методами рационализации порученной работы, что позволяет ему (ей) за время смены обеспечить контакт с наибольшим количеством клиентов, не допустив при этом ошибок или неточностей.
Господин (госпожа) Фамилия зарекомендовал(а) себя не только грамотным, инициативным и перспективным сотрудником, но и порядочным человеком. Ему (ей) присущи доброжелательность, честность, отзывчивость и скромность. Рекомендуемый(ая) поддерживал(а) с коллегами дружеские отношения. Его (ее) приветливость и внимание по отношению к клиентам компании неоднократно ставились в пример другим нашим сотрудникам.
В целом у меня сложилось о господине (госпоже) Фамилия впечатление как о человеке, приятном во всех отношениях. Мне думается, что вы поступите правильно, если предложите ему (ей) место оператора колл-центра вашей компании. Однако профессиональный потенциал этого человека весьма значителен. Вот почему я не удивлюсь, если вскоре узнаю о том, что он (она) получила от вас приглашение на еще более высокую должность.
Для большей убедительности я прилагаю к этому письму характеристику на рекомендуемого, составленную его (ее) непосредственным начальником.
Искренне Ваш,
подпись



Источник - "Резюме, характеристики, рекомендации", "Налоговый вестник"

 

Ячейка бибилиотеки документов

0295 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео