Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Благожелательное рекомендательное письмо об аудиторе

или поделиться

Благожелательное рекомендательное письмо об аудиторе

Изображение документа
Категории

Благожелательное рекомендательное письмо об аудиторе

 

Благожелательное рекомендательное письмо об аудиторе
Уважаемый господин (госпожа) Фамилия!
Целиком и полностью разделяю Ваше намерение принять на работу в качестве аудитора Имя Отчество Фамилия. Это отменно подготовленный специалист и в высшей степени благонадежный человек.
За время работы в нашей компании господин (госпожа) Фамилия проявил(а) себя с наилучшей стороны. Он(а) надлежащим образом выполнял(а) свои должностные полномочия по аудированию деятельности юридических лиц. В процессе своей работы господин (госпожа) Фамилия уделял(а) самое пристальное внимание глубокому и всестороннему анализу финансовой деятельности объекта аудита, надлежащему проведению ревизии бухгалтерских документов. Он(а) со знанием дела консультировал(а) заинтересованных лиц по актуальным вопросам финансово-хозяйственной деятельности, налогообложения.
Следует особо упомянуть о высоком уровне технической и правовой подготовки рекомендуемого(ой). Своими знаниями и практическим опытом работы господин (госпожа) Фамилия постоянно делился(лась) с более молодыми сотрудниками. Он(а) умело руководил(а) работой порученного ему (ей) участка, являя собой пример добросовестного служения делу компании.
Имя Отчество Фамилия всегда выделялся(лась) и благодаря положительным человеческим качествам. Господину (госпоже) Фамилия всегда были присущи благожелательность, отзывчивость, скромность и трудолюбие. В период работы в нашей компании у него (нее) сложились хорошие отношения с коллегами. К слову, эти отношения сохраняются между нами и по сей день.
Таким образом, Вы можете хоть завтра заключить с господином (госпожой) Фамилия трудовой договор. Мне представляется, что в этом случае возглавляемая Вами компания получит в свое распоряжение исключительно ценного и полезного работника. Если у Вас возникнет потребность в какой-либо дополнительной информации о деловых качествах Имя Отчество Фамилия, я без колебаний ее предоставлю, поскольку действительно имею об этом человеке вполне ясное представление. Желаю Вам всяческих успехов.
С совершенным почтением,
подпись



Источник - "Резюме, характеристики, рекомендации", "Налоговый вестник"

 

Ячейка бибилиотеки документов

0295 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео