Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Благожелательное рекомендательное письмо о старшем товароведе

или поделиться

Благожелательное рекомендательное письмо о старшем товароведе

 

Благожелательное рекомендательное письмо о старшем товароведе
Уважаемый господин (госпожа) Фамилия!
Обратившийся(аяся) к Вам в связи с трудоустройством на должность старшего товароведа Имя Отчество Фамилия проработал(а) в качестве (...) нашей компании с... по... Должен признаться, что в нашем распоряжении никогда еще не было более добросовестного, ответственного и исполнительного сотрудника, чем господин (госпожа) Фамилия.
Именно поэтому я без каких-либо сомнений рекомендую его Вам. Господин (госпожа) Фамилия профессионально руководил(а) работами по определению требований к используемым компанией материальным ресурсам, соответствию их качества стандартам, техническим условиям и другим нормативным документам, а также заключенным с поставщиками и подрядчиками договорам. Он(а) умело и энергично организовывал(а) оперативный учет поступления и реализации товарно-материальных ценностей, лично контролируя своевременность отгрузки дефицитной возвратной тары, а в необходимых случаях - вел(а) розыск не поступивших компании грузов.
Возможно, наиболее ценным деловым качеством господина (госпожи) Фамилия является глубокое знание вопросов проведения инвентаризации товарно-материальных ценностей. Ежегодно участвуя в организации соответствующих мероприятий, рекомендуемый(ая) сосредоточивал(а) свои усилия на надлежащей подготовке документации (описей, ярлыков, ведомостей и акта инвентаризации).
Много труда рекомендуемый(ая) уделял(а) разработке и внедрению в деятельность компании стандартов по материально-техническому обеспечению, сбыту, контролю качества продукции, организации транспортировки и хранения сырья, материалов, топлива, оборудования и готовых изделий. Кроме того, господин (госпожа) Фамилия принимал(а) самое деятельное участие в вопросах подбора и трудоустройства сотрудников, а также в их последующем обучении.
При исполнении должностных полномочий господин (госпожа) Фамилия всегда проявлял(а) добросовестность и честность. Он(а) обладает всеми необходимыми качествами для исполнения должностных полномочий старшего товароведа, и я уверен, что, приняв его (ее) на работу, вы не будете жалеть об этом впоследствии.
С совершенным почтением,
подпись



Источник - "Резюме, характеристики, рекомендации", "Налоговый вестник"

 

Ячейка бибилиотеки документов

0295 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео