Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Дляработодателя: время отдыха: документы для отпуска: необязат (факт прим): уведомление работника об отзыве из отпуска с получением согласия

или поделиться

Дляработодателя: время отдыха: документы для отпуска: необязат (факт прим): уведомление работника об отзыве из отпуска с получением согласия | изменен в январе 2024 г.

Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории

32980

Документ не обязателен к применению 

                                     

Составляется работодателем


_____________  __________________

(должность)              (наименование работодателя)


_____________________________

                                                                                  

                                                                   _____________________________

(Ф.И.О. и должность лица,

которому адресован запрос)



Запрос

согласия работника на отзыв из отпуска



Уважаемый(-ая)_________ (укажите имя и отчество работника)!



В связи с______ (укажите причины, по которым осуществляется отзыв работника из отпуска) и в соответствии с ч. 2 ст. 125 ТК РФ просим Вас дать письменное согласие на отзыв из _____ (конкретизируйте вид) отпуска с_____ (укажите дату).

Неиспользованная в связи с отзывом часть отпуска в количестве_____ дней (указать) будет предоставлена Вам по выбору в удобное для Вас время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год. С учётом изложенного, прошу Вас определить позицию и по этому вопросу.

Ответ ожидается не позднее «  »______20__г.



«___» __________ 20__ года            _________________ 

        (подпись работодателя)                                                                                                                                                                                                               



Уведомление мной получено  «___» __________ 20__ года           _________________ 

(подпись работника)




Согласен/не согласен  на  отзыв из _____(конкретизируйте вид) отпуска  с ____ (укажите дату). Неиспользованную часть отпуска в количестве __ дней прошу предоставить  мне с______ (укажите дату).


«___» __________ 20__ года           _________________ 

                                                           (подпись работника)


«Подпись _______(ФИО, должность работника, давшего согласие на отзыв из отпуска) заверяю»

Начальник отдела кадров______________(ФИО)

«   »________20__г.

Ячейка бибилиотеки документов

0423 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДляработодателя: время отдыха: документы для отпуска: необязат (факт прим): приказ о предоставлении дополнительного времени отдыха за сверхурочную работу (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: время отдыха: документы для отпуска: необязат (факт прим): приказ о предоставлении отпуска работнику (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: время отдыха: документы для отпуска: необязат (факт прим): приказ о предоставлении учебного тпуска (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: время отдыха: документы для отпуска: необязат (факт прим): приказ об отзыве работника из отпуска (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: время отдыха: документы для отпуска: необязат (факт прим): справка-расчет при переносе оплачиваемого отпуска (в формате Эксель)Дляработодателя: время отдыха: документы для отпуска: необязат (факт прим): уведомление работника об отзыве из отпуска с получением согласия (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: время отдыха: документы для отпуска: обязат не утв: заявление о выплате пособия по беременности и родам (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: время отдыха: документы для отпуска: обязат не утв: заявление о выплате пособия по уходу за ребенком до достижения 15 лет (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: время отдыха: документы для отпуска: обязат не утв: заявление о выходе на неполный рабочий день в отпуске по уходу за ребенком (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: время отдыха: документы для отпуска: обязат не утв: заявление о предоставлении ежемесячной компенсации на период отпуска по ходу за ребенком до 3 лет (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: время отдыха: документы для отпуска: обязат не утв: заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком (в формате Ворд 2023)