Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Дополнительное соглашение к трудовому договору о переводе работника на другую работу в соответствии 2

или поделиться

Дополнительное соглашение к трудовому договору о переводе работника на другую работу в соответствии 2

Изображение документа
Категории

blanki-zdravoohranenie-Dopolnitelnoe_soglashenie_k_trudovomu_dogovoru_o_perevode_rabotnika_na_druguyu_rabotu_v_sootvetstvii

Дополнительное соглашение к трудовому договору о переводе работника на другую работу в соответствии с медицинским заключением (образец заполнения)

________________________________________________________________________________



Дополнительное соглашение N 2 к трудовому договору от 03.04.2010 N 03/10



    г. Н. Новгород                                        20 ноября 2012 г.




ООО "Горизонт", именуемое в дальнейшем "Работодатель", в лице директора Климушкина М.С., действующего на основании устава, с одной стороны, и Галкин Иван Владимирович, именуемый в дальнейшем "Работник", с другой стороны, заключили настоящее дополнительное соглашение о нижеследующем.



1. В связи с переводом Работника на другую должность в соответствии с медицинским заключением, выданным Городской клинической больницей N 13 (справка от 19.11.2012 серии МСЭ-2012 N 0003215874), изложить положения трудового договора от 03.04.2010 N 03/10 в следующей редакции:



Пункт 1.1: "Работник исполняет должностные обязанности по профессии слесарь-автомеханик".



Пункт 1.2: "Трудовая функция Работника закреплена в должностной инструкции автомеханика (утв. Приказом от 10.06.2009 N 20/И), которая является неотъемлемой частью трудового договора с Работником от 03.04.2010 N 03/10".



Пункт 4.1: "Должностной оклад Работнику устанавливается в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей в месяц. Дополнительные выплаты и надбавки выплачиваются в порядке и на условиях, установленных Положением об оплате труда ООО "Горизонт" (утв. Приказом от 12.09.2007 N 35/П)".



2. Изменения в трудовом договоре Работника, определенные настоящим дополнительным соглашением, вступают в силу с момента его подписания.



Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим дополнительным соглашением, сохраняют действие условия трудового договора.



Настоящее дополнительное соглашение является неотъемлемой частью трудового договора от 03.04.2010 N 03/10, составлено в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, один из которых хранится у Работодателя, другой передается Работнику.



    Работодатель:                                  Работник:

  ООО "Горизонт"                                 Галкин Иван Владимирович

  Директор Климушкин /М.С. Климушкин/            Галкин

Ячейка бибилиотеки документов

0904 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДополнительное соглашение к трудовому договору о неразглашении инсайдерской информацииДополнительное соглашение к трудовому договору о переводе работника в порядке ротации (образец заполнения)Дополнительное соглашение к трудовому договору о переводе работника на другую должность (пример)Дополнительное соглашение к трудовому договору о переводе работника на другую должность с изменениемДополнительное соглашение к трудовому договору о переводе работника на другую должность с изменением окладаДополнительное соглашение к трудовому договору о переводе работника на другую работу в соответствии 2Дополнительное соглашение к трудовому договору о переводе работника на другую работу в соответствии с медицинским заключением (образец заполнения)Дополнительное соглашение к трудовому договору о переводе работника на другую работу в соответствии с медицинскими рекомендациямиДополнительное соглашение к трудовому договору о переносе срока увольнения работника по соглашению сторонДополнительное соглашение к трудовому договору о перечислении заработной платы сотрудника на счет третьего лица (в формате Ворд 2023)Дополнительное соглашение к трудовому договору о порядке и размере возмещения (компенсации) расходов за использование личного транспорта в служебных целях