Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Агентский договор на привлечение учащихся в образовательную организацию

или поделиться

Агентский договор на привлечение учащихся в образовательную организацию

Изображение документа
Категории

Агентский договор на привлечение учащихся в образовательную организацию

 


Агентский договор на привлечение учащихся в образовательную организацию
г. __________                                          "___"_______ ____ г.

__________________________________, именуем__ в дальнейшем "Принципал",
(наименование или Ф.И.О.)
в лице __________________________________________, действующ__ на основании
(должность, Ф.И.О.)
_______________________________________________________, с одной стороны, и
(Устава, положения, доверенности или паспорта)
___________________________________, именуем__ в дальнейшем "Агент", в лице
(наименование или Ф.И.О.)
_______________________, действующ__ на основании ________________________,
(должность, Ф.И.О.)        (Устава, положения, доверенности или паспорта)
с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Принципал поручает, а Агент принимает на себя обязательство за вознаграждение осуществлять от своего имени, но за счет Принципала действия по привлечению лиц, соответствующих требованиям, установленным пунктом 1.3 настоящего Договора, для получения у Принципала общего (или: профессионального, дополнительного) образования в форме ______________________________ по следующей образовательной программе: ____________________________________________________. За выполнение указанного поручения Принципал выплачивает Агенту вознаграждение в соответствии с условиями настоящего Договора.
1.2. Поручение считается выполненным Агентом, если лицо, направленное им к Принципалу в соответствии с п. 1.1 настоящего Договора, заключило с Принципалом договор об образовании (или: договор о целевом обучении; Принципал издал распорядительный акт о приеме гражданина на обучение).
1.3. Требования к лицам, привлекаемым для получения образования у Принципала: ____________________________________________________.
1.4. Настоящий Договор действует на территории _____________________________.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Агент обязуется:
2.1.1. В соответствии с поручением Принципала осуществлять поиск потенциальных учащихся и проводить с ними переговоры с целью привлечь для получения образования у Принципала.
2.1.2. В процессе переговоров в полном объеме предоставлять лицам информацию об оказываемых Принципалом образовательных услугах, о наличии лицензии и иных необходимых документов для осуществления Принципалом деятельности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
2.1.3. В случае успешного проведения переговоров и получения согласия лица на обучение у Принципала выдать такому лицу направление (Приложение N ______ к настоящему Договору).
2.1.4. В течение _____ (_________) дней после окончания _______________
(указать отчетный период)
представлять Принципалу отчет о выполнении настоящего поручения (Приложение
N ___________ к настоящему Договору). К отчету Агента должны быть приложены
необходимые    доказательства    расходов,    произведенных Агентом за счет
Принципала.
2.1.5. Агент ______________ (вправе/не вправе) заключить субагентский договор. В случае заключения субагентского договора ответственным за действия субагента перед Принципалом остается Агент.
2.1.6. Выполнять иные обязанности, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации и указаниями Принципала.
2.2. Принципал обязуется:
2.2.1. В течение ______ (_________) с момента подписания настоящего Договора предоставить Агенту необходимые для выполнения настоящего поручения достоверные сведения об условиях обучения Принципалом.
2.2.2. Незамедлительно рассматривать отчеты Агента. Принципал, имеющий возражения по отчету Агента, должен сообщить о них Агенту в течение ______ (__________) дней со дня получения отчета, в противном случае отчет считается принятым Принципалом.
2.2.3. Выплатить Агенту вознаграждение в размере, порядке и сроки, установленные настоящим Договором.
2.2.4. Оплатить Агенту расходы по выполнению настоящего Договора при наличии доказательств их осуществления.
2.2.5. Выполнять иные обязанности, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации.
2.2.6. Давать Агенту указания по исполнению настоящего Договора, которые должны быть правомерными, осуществимыми и конкретными.

3. АГЕНТСКОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ И ПОРЯДОК ЕГО ВЫПЛАТЫ
3.1. За исполнение поручения по настоящему Договору Принципал выплачивает Агенту вознаграждение в размере ________ (__________) рублей за привлечение одного учащегося.
3.2. Выплата вознаграждения, установленного п. 3.1 настоящего Договора, производится в следующем порядке: ____________________________________.
3.3. Возмещение расходов Агента по выполнению настоящего Договора производится в следующем порядке: ____________________________________.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
4.2. За нарушение срока выплаты вознаграждения, установленного п. 3.2 настоящего Договора, и/или срока возмещения расходов Агента, установленного п. 3.3 настоящего Договора, Агент вправе предъявить Принципалу требование об уплате неустойки в размере ___% от не уплаченной в срок суммы за каждый день просрочки.
4.3. За неисполнение или ненадлежащее исполнение Агентом обязанностей по настоящему Договору Принципал вправе предъявить Агенту требование об уплате штрафа в размере ______________________________.

5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
5.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует до "___"________ ____ г.
5.2. Настоящий Договор может быть изменен или прекращен по письменному соглашению Сторон, а также в других случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
5.3. Все споры и разногласия между Сторонами, возникающие в период действия настоящего Договора, разрешаются путем переговоров. В случае неурегулирования споров и разногласий путем переговоров спор подлежит разрешению судом в соответствии с законодательством Российской Федерации.
5.4. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
5.5. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны Сторонами.
5.6. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

6. ПРИЛОЖЕНИЯ
6.1. Направление на обучение (Приложение N ___).
6.2. Отчет Агента о выполнении поручения (Приложение N ___).

7. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Принципал: ______________________________________________________________
________________________________________________________________________.
Агент: __________________________________________________________________
________________________________________________________________________.

8. ПОДПИСИ СТОРОН
Принципал:                                     Агент:

______________/___________/            _______________/____________/
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0060 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАгентский договор на право заключение сделок по закупке и реализации продукции (в формате Ворд 2023)Агентский договор на привлечение клиентов для организации юридического обслуживанияАгентский договор на привлечение клиентов для организации юридического обслуживания (в формате Ворд 2023)Агентский договор на привлечение контрагента и совершение сделок по информационно рекламному обслуживаниюАгентский договор на привлечение контрагента и совершение сделок по информационно-рекламному обслуживанию (агент действует от своего имени, но за счет принципала)Агентский договор на привлечение учащихся в образовательную организациюАгентский договор на проведение рекламной кампании (акции)Агентский договор на продажу изготовленной продукцииАгентский договор на продвижение и реализацию туров в морской круизАгентский договор на продвижение товаровАгентский договор на распространение карт предоплаты услуг связи