Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Агентский договор на организацию медицинского обслуживания сотрудников принципала

или поделиться

Агентский договор на организацию медицинского обслуживания сотрудников принципала

Изображение документа
Категории

Агентский договор на организацию медицинского обслуживания сотрудников принципала

 


АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР N _____ на организацию медицинского обслуживания сотрудников принципала
г. _______________                              "__"___________ ____ г.

_______________, именуем___ в дальнейшем "Принципал", в лице _______________, действующ___ на основании _______________, с одной стороны, и _______________, именуем___ в дальнейшем "Агент", в лице _______________, действующ___ на основании _______________, с другой стороны, именуемые вместе "Стороны", а по отдельности "Сторона", заключили настоящий договор (далее - "Договор") о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Агент  обязуется  за  вознаграждение  организовать   по  поручению
Принципала оказание медицинских услуг работникам  Принципала,  указанным  в
Приложении N 1  к настоящему  Договору  (далее - "Работники"),  а   именно:
__________________________________________________________________________,
(виды медицинских услуг)
а Принципал обязуется уплачивать Агенту вознаграждение в размере, порядке и
сроки, которые установлены настоящим Договором.
1.2. Права и обязанности по сделкам, совершенным Агентом во исполнение настоящего Договора, возникают непосредственно у Принципала.
1.3. Существенные условия организации оказания услуг:
1.3.1. Услуги  подлежат  оказанию  по месту нахождения медицинского или
лечебного учреждения в пределах ___________________________________________
(название населенного пункта)
в соответствии с установленными правилами.
1.3.2. При необходимости выезда по другому адресу все расходы медицинского или лечебного учреждения оплачивает Принципал из расчета _________________________.
1.3.3. Обратившиеся в предложенное Агентом медицинское или лечебное учреждение Работники Принципала самостоятельно выбирают варианты медицинского обслуживания (лечения) из предложенных им таким учреждением вариантов на основе поставленных диагнозов.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Агент обязуется:
2.1.1. Исполнить поручение Принципала на наиболее выгодных для него условиях.
2.1.2. Представить Принципалу отчет об исполнении поручения в срок не позднее _____ (__________) дней после его исполнения.
2.1.3. Самостоятельно нести расходы, связанные с исполнением настоящего Договора, за счет своего вознаграждения.
2.2. Принципал обязуется:
2.2.1. Ознакомиться с отчетом Агента и утвердить его либо сообщить Агенту о своих возражениях по отчету в течение тридцати дней со дня его получения (возможно установление иного срока). При отсутствии возражений со стороны Принципала в указанный срок отчет Агента считается принятым.
2.2.2. Уплатить агентское вознаграждение.
2.3 Агент вправе (не вправе) в целях исполнения настоящего Договора заключить субагентский договор с третьим лицом, оставаясь ответственным за действия субагента перед Принципалом.

3. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ АГЕНТА
3.1. Агентское вознаграждение составляет _____ (__________) рублей, в том числе НДС - _____ (__________) рублей.
3.2. Сумма вознаграждения уплачивается платежным поручением (или: _______________) авансом в срок не позднее _____ (__________) дней с момента подписания Договора.
Вариант: в срок не позднее _____ (__________) дней со дня утверждения отчета Агента.
Или: в следующем порядке:
_____ процентов вознаграждения, что составляет _____ (__________) рублей, в том числе НДС - _____ (__________) рублей, в срок не позднее _____ дней с момента подписания Договора (авансом);
_____ процентов вознаграждения, что составляет _____ (__________) рублей, в том числе НДС - _____ (__________) рублей, в срок не позднее _____ дней со дня утверждения отчета Агента.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
4.1. За нарушение сроков представления отчета, предусмотренных подп. 2.1.2 настоящего Договора, Принципал вправе требовать от Агента уплаты штрафа в размере _____ (__________) рублей.
4.2. За нарушение сроков оплаты, предусмотренных п. 3.2 настоящего Договора, Агент вправе требовать от Принципала уплаты неустойки (пени) в размере _____ процентов от неуплаченной суммы за каждый день просрочки.
4.3. Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая обязательства по Договору, обязана возместить другой Стороне убытки в полной сумме сверх предусмотренных Договором неустоек (или: убытки в части, не покрытой предусмотренными Договором неустойками; или: только убытки; или: только предусмотренные Договором неустойки).
4.4. Во всех других случаях неисполнения обязательств по Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5. ФОРС-МАЖОР
5.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору при возникновении непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и не предотвратимых при данных условиях обстоятельств, под которыми понимаются: _________________________ (запретные действия властей, гражданские волнения, эпидемии, блокада, эмбарго, землетрясения, наводнения, пожары или другие стихийные бедствия).
5.2. В случае наступления этих обстоятельств Сторона обязана в течение _____ дней уведомить об этом другую Сторону.
5.3. Документ, выданный _________________________ (Торгово-промышленной палатой, уполномоченным государственным органом и т.д.), является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.
5.4. Если обстоятельства непреодолимой силы продолжают действовать более _______________, то каждая Сторона вправе расторгнуть Договор в одностороннем порядке.

6. СРОК ДЕЙСТВИЯ И ИЗМЕНЕНИЕ ДОГОВОРА
6.1. Договор вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует до "__"___________ ____ г. (или: на неопределенный срок).
6.2. Все изменения и дополнения к Договору действительны, если совершены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами. Соответствующие дополнительные соглашения Сторон являются неотъемлемой частью Договора.

7. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ
7.1. Стороны будут стремиться к разрешению всех возможных споров и разногласий, которые могут возникнуть по Договору или в связи с ним, путем переговоров.
7.2. Споры, не урегулированные путем переговоров, передаются на рассмотрение суда в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.

8. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
8.1. Все уведомления, предусмотренные Договором, должны быть вручены под роспись либо направлены заказным письмом с уведомлением о вручении.
8.2. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами.
8.3. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
8.4. К Договору прилагаются:
- Список работников Принципала (Приложение N 1).
- ____________________________.

9. АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН
Принципал:                              Агент:

Наименование: ____________________   Наименование: ____________________
Адрес: ___________________________   Адрес: ___________________________
ОГРН _____________________________   ОГРН _____________________________
ИНН ______________________________   ИНН ______________________________
КПП ______________________________   КПП ______________________________
Р/с ______________________________   Р/с ______________________________
в ________________________________   в ________________________________
К/с ______________________________   К/с ______________________________
БИК ______________________________   БИК ______________________________
ОКПО _____________________________   ОКПО _____________________________

Принципал:                              Агент:
____________________ (___________)   ____________________ (___________)

М.П.                                 М.П.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0058 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАгентский договор на оказание услуг по перевозке и экспедирование грузов (в формате Ворд 2023)Агентский договор на оплату счетов энергоснабжающих организаций (принципал приобрел здание в собственность у агента, но еще не переоформил договоры на себя)Агентский договор на оплату счетов энергоснабжающих организаций принципал приобрел здание в собственностьАгентский договор на организацию авиагрузоперевозокАгентский договор на организацию комнаты образцов и демонстрационного залаАгентский договор на организацию медицинского обслуживания сотрудников принципалаАгентский договор на организацию международных перевозок автотранспортом экспортных и импортных грузовАгентский договор на организацию отдыха детей в оздоровительном лагереАгентский договор на организацию ремонта железнодорожных вагоновАгентский договор на организацию строительства нежилого комплекса обеспечение помещений эксплуатационнымиАгентский договор на организацию строительства нежилого комплекса, обеспечение помещений эксплуатационными услугами общего пользования комплекса зданий (охраной, пожарной сигнализацией, а также ремонтом помещений)