Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Дляработодателя: ответственность работодателей: документы по ответственности работодателя: необязат (факт прим): приказ о возмещении работнику заработка в случае незаконного лишения трудиться

или поделиться

Дляработодателя: ответственность работодателей: документы по ответственности работодателя: необязат (факт прим): приказ о возмещении работнику заработка в случае незаконного лишения трудиться | изменен в апреле 2024 г.

Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории

140911

Документ не обязателен к применению 

                                     

Составляется работодателем




Полное наименование организации

(Сокращенное наименование организации)


Приказ __


дата

(Город



О восстановлении (укажите ФИО работника) на работе по решению суда



В соответствии с исполнительным документом _____ (укажите наименование документа, его реквизиты) и решением (укажите номер решения и наименование суда, вынесшего решение) от (укажите дату) о признании перевода (укажите ФИО работника) на другую работу незаконным, на основании ст. ст. (указать статьи ТК РФ, ГПК РФ и ФЗ «Об исполнительном производстве),


ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Восстановить (укажите ФИО работника), (текст приказа в этой части должен строго соответствовать требованию исполнительного документа).

2. Отменить приказ о переводе на другую работу (укажите ФИО работника) от (укажите дату и номер) (текст приказа в этой части должен строго соответствовать требованию исполнительного документа).

3. Компенсировать (укажите ФИО работника) разницу в заработке за все время выполнения другой работы, на которую он был переведен в соответствии с приказом от (укажите дату и номер), в размере__________ (укажите сумму цифрами и прописью) рубля ___ копеек. (текст приказа в этой части должен строго соответствовать требованию исполнительного документа)

4. Начальнику отдела кадров внести в трудовую книжку (укажите ФИО работника) необходимые изменения (текст приказа в этой части должен строго соответствовать требованию исполнительного документа).

5. Принять к сведению, что ___ (укажите ФИО работника) для исполнения обязанностей по должности ___ (указать наименование должности, в которой работник восстановлен) фактически предоставлено рабочее место, расположенное _____ (указать дислокацию рабочего места).

6. ___ (укажите ФИО работника) сего числа приступить к исполнению обязанностей по должности ___ (указать наименование должности, в которой работник восстановлен) на рабочем месте, расположенном _____(указать дислокацию рабочего места).

7. Заверенную копию приказа направить в орган, выдавший исполнительный лист.

8. Ознакомить с приказом ___ (укажите ФИО работника) и других заинтересованных лиц.

9. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.


Основание: исполнительный лист (укажите наименование суда) по гражданскому делу _____________.




________________________/_______________

      (должность, Ф.И.О.)              (подпись)




С приказом ознакомлены:


Дата


Должность сотрудника                подпись                     ФИО


Дата


Должность сотрудника                подпись                     ФИО



«С приказом ознакомил»


Начальник отдела кадров

__________________ ФИО, дата

(при отказе восстановленного работника от ознакомления и/или от подписи делается соответствующая отметка с указанием, что в связи с изложенным составлен акт, который прилагается к приказу. В этом случае заверенная копия акта направляется в орган, выдавший исполнительный документ, вместе с копией приказа)






Ячейка бибилиотеки документов

0432 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДляработодателя: ответственность работодателей: документы по ответственности работодателя: необязат (факт прим): акт установления факта утраты работником имущества (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: ответственность работодателей: документы по ответственности работодателя: необязат (факт прим): докладная записка об утрате имущества (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: ответственность работодателей: документы по ответственности работодателя: необязат (факт прим): заявление работника о возмещении заработка не полученного всвязи с незаконным лишением возможности трудить (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: ответственность работодателей: документы по ответственности работодателя: необязат (факт прим): заявление работника о возмещении морального вреда (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: ответственность работодателей: документы по ответственности работодателя: необязат (факт прим): предложение работнику о возмещении ущерба от работодателя (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: ответственность работодателей: документы по ответственности работодателя: необязат (факт прим): приказ о возмещении работнику заработка в случае незаконного лишения трудиться (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: ответственность работодателей: документы по ответственности работодателя: необязат (факт прим): приказ о возмещении ущербапричиненного работнику (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: ответственность работодателей: документы по ответственности работодателя: необязат (факт прим): приказ о выплате работнику денежной компенсации за задержку заработной платы (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: ответственность работодателей: документы по ответственности работодателя: необязат (факт прим): приказ о компенсации работнику морального вреда (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: ответственность работодателей: документы по ответственности работодателя: обязат не утв: заявление работника о возмещении ущерба (в формате Ворд 2023)Дляработодателя: ответственность работодателей: документы по ответственности работодателя: обязат не утв: согласие работника на возмещение ущерба в натуре (в формате Ворд 2023)