Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Передаточный акт удостоверяющий передачу недвижимости с недостатками по договору купли продажи между

или поделиться

Передаточный акт удостоверяющий передачу недвижимости с недостатками по договору купли продажи между

Изображение документа
Категории

blanki-akt-Peredatochnyj_akt_udostoveryayuschij_peredachu_nedvizhimosti_s_nedostatkami_po_dogovoru_kupli-prodaz

Передаточный акт, удостоверяющий передачу недвижимости с недостатками по договору купли-продажи между гражданами

________________________________________________________________________________



ПЕРЕДАТОЧНЫЙ АКТ N ___, по договору купли-продажи недвижимости



г. _________________ "___"_________ ____ г.






___________________, ИНН _______, ОГРН ________, именуем__ в дальнейшем "Продавец", в лице __________, действующ___ на основании ___________, с одной стороны, и ________________, ИНН ________, ОГРН ___________, именуем__ в дальнейшем "Покупатель", в лице ____________, действующ___ на основании _______________, с другой стороны, составили настоящий передаточный акт о нижеследующем:



1. В соответствии с договором купли-продажи недвижимости N ___ от "___"________ ____ г. (далее - Договор) Продавец передает недвижимость, указанную в п. 2 Акта, а Покупатель принимает указанную недвижимость.



2. По настоящему Акту Покупателю передается следующее недвижимое имущество:



2.1. ____________ общей площадью ____, свидетельство о государственной регистрации N ____ от "___"_______ ____ г., запись в ЕГРП N _____ от "___"_______ ___ г., место нахождения: __________________, кадастровый номер ___________.



2.2. ______________ общей площадью ______, свидетельство о государственной регистрации N _____ от "___"_______ ___ г., запись в ЕГРП N ____ от "___"________ ___ г., место нахождения: ________________, кадастровый номер ________________.



3. В соответствии с п. ___ Договора Продавец будет считаться выполнившим свои обязательства по передаче недвижимости в собственность Покупателя после подписания настоящего Акта и фактической передачи недвижимости Покупателю <*>.



--------------------------------



<*> Ст. 556 ГК РФ. Если иное не предусмотрено законом или Договором, обязательство Продавца передать недвижимость покупателю считается исполненным после вручения этого имущества Покупателю и подписания Сторонами соответствующего документа о передаче.



4. Покупатель принимает недвижимость с недостатками, оговоренными в перечне дефектов передаваемой недвижимости, являющемся приложением к Договору. Продавец не освобождается от ответственности за иные недостатки недвижимости в соответствии с действующим законодательством и Договором.



5. Настоящий Акт с момента его подписания Сторонами является неотъемлемой частью Договора.



6. Настоящий Акт составлен в трех экземплярах, один из которых передается Продавцу, второй - Покупателю, третий - __________ (наименование органа государственной регистрации).



ПОДПИСИ СТОРОН:



              Продавец:

  ________________________________                       _______________

  (наименование юридического лица,                          (подпись)

         должность, Ф.И.О.)

                                             М.П.

        Покупатель:

  ________________________________                        _______________

  (наименование юридического лица,                           (подпись)

         должность, Ф.И.О.)

                                             М.П.

Ячейка бибилиотеки документов

2582 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПередаточный акт присоединения федерального государственного учреждения к федеральному государственномуПередаточный акт присоединения федерального государственного учреждения к федеральному государственному учреждению (образец заполнения)Передаточный акт присоединяемого к & ;всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании& ; государственного предприятия & ;внешнеэкономическое объединение & ;совтелеэкспорт& ;Передаточный акт присоединяемого к всероссийской государственной телевизионной и радиовещательнойПередаточный акт удостоверяющий передачу земельного участка приложение к договору купли продажи земельногоПередаточный акт удостоверяющий передачу недвижимости с недостатками по договору купли продажи междуПередаточный акт, удостоверяющий передачу земельного участка
(приложение к договору купли-продажи земельного участка)
Передаточный акт, удостоверяющий передачу недвижимости с недостатками по договору купли-продажи между гражданамиПередаточный акт, удостоверяющий передачу недвижимости с недостатками по договору купли-продажи между юридическими лицамиПереписной лист для лиц, временно находящихся на территории Российской Федерации. Форма № ВПереписной лист крестьянских фермерских хозяйств и индивидуальных предпринимателей форма N 2 2