Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Передаточный акт, удостоверяющий передачу недвижимости с недостатками по договору купли-продажи между гражданами

или поделиться

Передаточный акт, удостоверяющий передачу недвижимости с недостатками по договору купли-продажи между гражданами

Изображение документа
Категории

Передаточный акт, удостоверяющий передачу недвижимости с недостатками по договору купли-продажи между гражданами

 

ПЕРЕДАТОЧНЫЙ АКТ N ___ по договору купли-продажи недвижимости
г. ________________ "___"__________ ____ г.
Гр. _________________ (паспорт: серия ____, N ____, выдан ______________, код подразделения ___________, год, место рождения _______________, зарегистрированный по адресу: __________________________), именуемый в дальнейшем "Продавец", с одной стороны, и гр. ________________ (паспорт: серия ___, N _____, выдан ______________________, код подразделения ________, год, место рождения __________, зарегистрированный по адресу: ________________________________________), именуемый в дальнейшем "Покупатель", с другой стороны, совместно именуемые "Стороны", составили настоящий передаточный акт о нижеследующем:

1. В соответствии с договором купли-продажи недвижимости N ____ от "___"_________ ___ г. (далее - "Договор") Продавец передает недвижимость, указанную в п. 2 Акта, а Покупатель принимает указанную недвижимость.
2. По настоящему Акту Покупателю передается следующее недвижимое имущество:
2.1. ______________ общей площадью ____, свидетельство о государственной регистрации права собственности N ______ от "___"_______ ____ г., запись в ЕГРП N _____ от "___"__________ ____ г., место нахождения: _________________, кадастровый номер ___________.
2.2. ______________ общей площадью ______, свидетельство о государственной регистрации права собственности N ____ от "___"_______ ___ г., запись в ЕГРП N ____ от "___"________ ___ г., место нахождения: ________________, кадастровый номер ___________.
3. В соответствии с п. ___ Договора Продавец будет считаться выполнившим свои обязательства по передаче недвижимости в собственность Покупателя после подписания настоящего Акта и фактической передачи недвижимости Покупателю  1 .
4. Покупатель принимает недвижимость с недостатками, оговоренными в перечне дефектов передаваемой недвижимости, являющемся приложением к Договору. Продавец не освобождается от ответственности за иные недостатки недвижимости в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Договором.
5. Настоящий Акт с момента его подписания Сторонами является неотъемлемой частью Договора.
6. Настоящий Акт составлен в трех экземплярах, один из которых передается Продавцу, второй - Покупателю, третий - ____________ (наименование органа государственной регистрации).

ПОДПИСИ СТОРОН:
Продавец:                               _______________/_______________
(подпись)       (Ф.И.О.)

Покупатель:                             _______________/_______________
(подпись)       (Ф.И.О.)


1 В соответствии с абз. 2 п. 1 ст. 556 Гражданского кодекса Российской Федерации, если иное не предусмотрено законом или договором, обязательство продавца передать недвижимость покупателю считается исполненным после вручения этого имущества покупателю и подписания сторонами соответствующего документа о передаче.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

2582 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПередаточный акт присоединяемого к & ;всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании& ; государственного предприятия & ;внешнеэкономическое объединение & ;совтелеэкспорт& ;Передаточный акт присоединяемого к всероссийской государственной телевизионной и радиовещательнойПередаточный акт удостоверяющий передачу земельного участка приложение к договору купли продажи земельногоПередаточный акт удостоверяющий передачу недвижимости с недостатками по договору купли продажи междуПередаточный акт, удостоверяющий передачу земельного участка
(приложение к договору купли-продажи земельного участка)
Передаточный акт, удостоверяющий передачу недвижимости с недостатками по договору купли-продажи между гражданамиПередаточный акт, удостоверяющий передачу недвижимости с недостатками по договору купли-продажи между юридическими лицамиПереписной лист для лиц, временно находящихся на территории Российской Федерации. Форма № ВПереписной лист крестьянских фермерских хозяйств и индивидуальных предпринимателей форма N 2 2Переписной лист личных подсобных и других индивидуальных хозяйств населения форма N 3Переписной лист личных подсобных и других индивидуальных хозяйств населения Форма N 3 К