Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акт об отказе от подписи в ознакомлении с приказом об отстранении работника от работы на основании

или поделиться

blanki-akt-Akt_ob_otkaze_ot_podpisi_v_oznakomlenii_s_prikazom_ob_otstranenii_rabotnika_ot_raboty_na_osnovanii_p

Акт об отказе от подписи в ознакомлении с приказом об отстранении работника от работы на основании постановления суда о временном отстранении от должности (образец заполнения)

________________________________________________________________________________



АКТ



    17 января 2013 г.                       N 2                      Москва




Об отказе от подписи в ознакомлении с приказом



Комиссия в составе:



Васина Андрея Алексеевича, начальника службы охраны,



Крохова Михаила Михайловича, начальника складского хозяйства,



Ковальчук Анны Викторовны, начальника отдела кадров



составила настоящий акт о нижеследующем:



На основании постановления Тимирязевского районного суда г. Москвы от 16 января 2013 г. генеральным директором ООО "Торговый дом "Все для садовода" был издан приказ N 1 об отстранении с 17 января 2013 г. от работы кладовщика Точилина Андрея Сергеевича с приостановкой начисления зарплаты.



С целью ознакомления Точилина А.С. под роспись с содержанием приказа на склад в тот же день приехала начальник отдела кадров Ковальчук А.В.



При входе на территорию складского хозяйства она просила начальника службы охраны Васина А.А. сопровождать ее, т.к. необходимо было временно изъять у кладовщика Точилина А.С. пропуск, дающий право прохода на территорию складского хозяйства.



В помещении склада в тот момент находился начальник складского хозяйства Крохов М.М.



Ковальчук А.В. в присутствии Васина А.А. и Крохова М.М. предъявила приказ кладовщику Точилину А.С. и попросила поставить подпись, свидетельствующую об ознакомлении с содержанием приказа. Однако Точилин А.С. в нашем присутствии демонстративно отказался это сделать, ссылаясь на то, что с приказом не согласен и кражи товара со склада не совершал. Таким образом, ознакомить Точилина А.С. с содержанием приказа не представлялось возможным.



От подписания настоящего акта кладовщик Точилин А.С. также отказался. Свой отказ мотивировал тем, что не считает себя ни в чем виноватым.



Указанные в настоящем акте факты подтверждаем своими подписями:



_________________ А.А. Васин



_________________ М.М. Крохов



_________________ А.В. Ковальчук

Ячейка бибилиотеки документов

0136 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт об отказе от ознакомления под роспись с приказом о применении дисциплинарного взыскания образецАкт об отказе от ознакомления с приказом о наложении на работника дисциплинарного взыскания (образец заполнения)Акт об отказе от ознакомления с приказом о наложении на работника дисциплинарного взыскания образецАкт об отказе от подписи акта о выявлении бездоговорного потребления тепловой энергии, теплоносителяАкт об отказе от подписи аттестационного листа аттестуемымАкт об отказе от подписи в ознакомлении с приказом об отстранении работника от работы на основанииАкт об отказе от подписи в ознакомлении с приказом об отстранении работника от работы на основании постановления суда о временном отстранении от должности (образец заполнения)Акт об отказе от подписи результатов инвентаризацииАкт об отказе от получения трудовой книжкиАкт об отказе от пользования транспортным средством, предоставленным на основании договора фрахтования
(приложение к договору фрахтования судна без экипажа (бербоут-чартер) для целей торгового мореплавания без права на субфрахтование судна без экипажа (суббербоут-чартер); договору фрахтования судна без экипажа (бербоут-чартер) с условием о субфрахтовании судна без экипажа (суббербоут-чартер); договору фрахтования судна без экипажа (бербоут-чартер) с условием о выкупе судна; договору фрахтования автомобильного транспорта (с условием сопровождения представителем грузовладельца груза, в отношении которого не ведется учет движения товарно-материальных ценностей))
Акт об отказе от проставления подписи об ознакомлении с должностной инструкцией
(приложение к положению о должностных инструкциях в организации) (образец заполнения)