Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении условий труда работника (квалификации, содержания работы, оклада) в связи с присвоением ему разряда и выполнением иных функций (пример)

или поделиться

Дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении условий труда работника (квалификации, содержания работы, оклада) в связи с присвоением ему разряда и выполнением иных функций (пример)

Изображение документа
Категории

dopolnitelnoe-soglashenie-k-trudovomu-dogovoru



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 12.10.2009.



Примерная форма 10


Дополнительное соглашение N 1

к трудовому договору от 14 июля 2008 г. N 256


    Москва                                               9 сентября 2009 г.


Закрытое акционерное общество "Меридиан", именуемое в дальнейшем "Работодатель", в лице генерального директора Сергея Викторовича Семенова, действующего на основании устава, с одной стороны, и Игорь Анатольевич Квасов, с другой стороны, заключили дополнительное соглашение к трудовому договору от 14.07.2008 N 256 (далее - Соглашение) о нижеследующем.

1. Дополнить п. 2.2 трудового договора следующим абзацем: "С 10 октября 2009 г. работник обязуется выполнять работу электрогазосварщика четвертого разряда".

2. Дополнить п. 2.2 трудового договора следующим абзацем: "С 10 октября 2009 г. работнику устанавливается заработная плата согласно действующему штатному расписанию для электрогазосварщика четвертого разряда - 15 (пятнадцать) тысяч рублей".

3. Остальные условия вышеуказанного трудового договора, не затронутые настоящим Соглашением, остаются неизменными.

4. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента подписания этих изменений обеими сторонами и является неотъемлемой частью вышеуказанного трудового договора.

5. Настоящее Соглашение составлено в двух экземплярах, идентичных по содержанию, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.


Подписи сторон:


    Работодатель:                                Работник: ________________

    ЗАО "Меридиан"                               __________________________

                                                  (фамилия, имя, отчество)

    Адрес местонахождения ________               Паспорт:

    ______________________________               серия ____________________

    р/с N ________________________               выдан ____________________

    в ____________________________               дата выдачи ______________

    к/с N ________________________               Зарегистрирован по адресу:

    БИК __________________________               индекс ___________________

    ИНН ____________ КПП _________               Тел. _____________________

    Тел. ____________, факс ______


    Генеральный директор

                                                 ______________ И.А. Квасов

    _____________ С.В. Семенов                      (подпись)

      (подпись)


М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

0906 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДополнительное соглашение к трудовому договору об изменении режима работы (примерный образец)Дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении реквизитов при реорганизации предприятияДополнительное соглашение к трудовому договору об изменении срока временного переводаДополнительное соглашение к трудовому договору об изменении срока трудового договора (в формате Ворд 2023)Дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении условий труда работника (квалификации, содержания работы, оклада) в связи с присвоением ему разряда и выполнением иных функций (образец заполнения)Дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении условий труда работника (квалификации, содержания работы, оклада) в связи с присвоением ему разряда и выполнением иных функций (пример)Дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении условий трудового договора, связанных с перемещением работника в другое структурное подразделениеДополнительное соглашение к трудовому договору об изменении условий трудового договора, связанных с перемещением работника в другое структурное подразделение. вариант 2Дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении фамилии работника в связи с заключением брака/переменой имени (в формате Ворд 2023)Дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении характера работы на надомныйДополнительное соглашение к трудовому договору об исполнении работником функций наставника