Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор новации к кредитному соглашению, заключенному с нерезидентом РФ

или поделиться

Договор новации к кредитному соглашению, заключенному с нерезидентом РФ

Изображение документа
Категории

dogovor-novatsii-k-kreditnomu-soglasheniyu



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 29.09.2008.



ДОГОВОР НОВАЦИИ N ___

к кредитному соглашению N _____ от "___"__________ ____ г.,

заключенному с нерезидентом


г. ________________ "___"_________ ____ г.


_______________, зарегистрирован____ согласно законодательству _________, именуем_____ в дальнейшем "Кредитор", в лице _______________, действующ___ на основании ___________, с одной стороны, и ______________, зарегистрирован___ согласно законодательству Российской Федерации, именуем___ в дальнейшем "Заемщик", в лице _____________, действующ____ на основании ____________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Настоящим стороны констатируют, что по кредитному соглашению, заключенному между сторонами "__"___________ ____ г., Кредитор предоставил Заемщику сумму в размере ______________ (указать валюту), которую Заемщик в соответствии с указанным кредитным соглашением обязан возвратить Кредитору.

2. Взамен обязательства по возврату предоставленной суммы в размере ____________ (указать валюту), предусмотренного кредитным соглашением N _____ от "___"________ ____ г., Заемщик обязуется выплатить Кредитору сумму в ______ (указать валюту) в размере _____ (____________________).

3. Заемщик обязуется перечислить Кредитору сумму в _________ (указать валюту), указанную в п. 2, на счет в валюте Российской Федерации по реквизитам, которые Кредитор укажет дополнительно, в течение ___________ с момента сообщения Кредитором указанных реквизитов.

4. Стороны устанавливают, что с момента подписания настоящего договора кредитное соглашение N ____ от "___"________ _____ г. прекращает действовать.

5. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

6. Все споры, возникающие в связи с настоящим договором, будут разрешаться в _____________________________.

7. Настоящий договор составлен в двух экземплярах на русском языке, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.


                       8. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН


    Кредитор: _____________________________________________________________

___________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________


    Заемщик: ______________________________________________________________

___________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________


                             9. ПОДПИСИ СТОРОН


    Кредитор: ________________________________


                           М.П.


    Заемщик: ________________________________


                           М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

0575 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор негласного товарищества с указанием срока действия товарищи индивидуальные предприниматели иДоговор негласного товарищества, созданного в целях извлечения прибылиДоговор негосударственной экспертизы предпроектной документацииДоговор новации к договору, заключенному с нерезидентом рф (типовая форма)Договор новации к кредитному соглашению (рус./англ.)Договор новации к кредитному соглашению, заключенному с нерезидентом РФДоговор номинального счетаДоговор о безвозмездном оказании услуг (общая форма)Договор о безвозмездном оказании услуг по корректированию произведения (расширенный, услуги оказываются лично и безвозмездно)Договор о безвозмездном оказании услуг по корректированию произведения (расширенный; услуги оказываются безвозмездно и с привлечением третьих лиц)Договор о безвозмездном оказании услуг по корректированию произведения расширенный услуги оказываются