Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор на установку охранной сигнализации

или поделиться

Договор на установку охранной сигнализации

Изображение документа
Категории

dogovor-na-ustanovku-okhrannoy-signalizatsii



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 23.08.2010.



ДОГОВОР

на установку охранной сигнализации


___________________________________                  "___"__________ ___ г.

(указать место заключения договора)


_________________, именуем___ в дальнейшем "Заказчик", в лице _________________, действующ___ на основании _________________, с одной стороны, и _________________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель", в лице _________________, действующ___ на основании _________________, с другой стороны, именуемые вместе "Стороны", а по отдельности "Сторона", заключили настоящий договор (далее - Договор) о нижеследующем.


1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА


1.1. Исполнитель обязуется выполнить для Заказчика работы по установке охранной сигнализации, а Заказчик обязуется принять и оплатить эти работы.

1.2. Условия выполнения работ:

    Охранная сигнализация устанавливается ________________________________.

                                                   (указать адрес)

Установка охранной сигнализации осуществляется в соответствии с проектно-сметной документацией (проект производства работ, техническая документация предприятий-изготовителей, технологические карты) и на основании нормативного акта "Системы и комплексы охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации. Правила производства и приемки работ. РД 78.145-93". Проект производства работ, техническая документация предприятий-изготовителей, технологические карты являются неотъемлемыми частями настоящего договора.

В соответствии с вышеперечисленными документами и на основании обсуждения Заказчика и Исполнителя устанавливаются охранные извещатели следующих типов: __________________________ в количестве _____________ в следующих местах: _____________________, используемые методы монтажа _____________________.


2. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ


2.1. Общая стоимость работ по установке охранной сигнализации составляет ______ (_________) руб., в том числе НДС ______ (_________) руб. Стоимость работ подтверждается __________.

2.2. Заказчик оплачивает Услуги в следующем порядке:

_____________________________________________________.

2.3. Все расчеты по Договору производятся в безналичном порядке путем перечисления денежных средств на указанный Исполнителем расчетный счет. Обязательства Заказчика по оплате считаются исполненными на дату зачисления денежных средств на корреспондентский счет банка Исполнителя.


3. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА


3.1. Настоящий Договор заключен на срок с "__"________ ___ г. по "__"________ ___ г.

Сроки выполнения работ по Договору:

Начальный срок - "__"________ ___ г.

Конечный срок - "__"________ ___ г.

3.2. Договор может быть расторгнут до истечения указанного срока по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации.


4. ФОРС-МАЖОР


4.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору при возникновении непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, под которыми понимаются: ____________________ (запретные действия властей, гражданские волнения, эпидемии, блокада, эмбарго, землетрясения, наводнения, пожары или другие стихийные бедствия).

4.2. В случае наступления этих обстоятельств Сторона обязана в течение _____ дней уведомить об этом другую Сторону.

4.3. Документ, выданный _________________________ (Торгово-промышленной палатой, уполномоченным государственным органом и т.д.), является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.

4.4. Если обстоятельства непреодолимой силы продолжают действовать более _____, то каждая Сторона вправе расторгнуть Договор в одностороннем порядке.


5. ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ


5.1. Исполнитель обязан выполнить работы добросовестно и квалифицированно.

5.2. Изменения условий настоящего Договора возможны по соглашению Сторон, оформляемому в виде дополнительного соглашения к настоящему Договору.

5.3. Спорные вопросы по настоящему Договору, если они не урегулированы Сторонами путем переговоров, решаются судебными органами в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5.4. Настоящий Договор, информация и документация, получаемые в ходе реализации Договора, будут считаться конфиденциальными, и Исполнитель обязуется не разглашать их без согласия Заказчика.

5.5. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, будет применяться соответствующее действующее законодательство Российской Федерации.

5.6. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой Стороны.


6. АДРЕСА И ДРУГИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН


Заказчик                                 Исполнитель


Наименование: ____________________       Наименование: ____________________

Адрес: ___________________________       Адрес: ___________________________

ОГРН _____________________________       ОГРН _____________________________

ИНН ______________________________       ИНН ______________________________

КПП ______________________________       КПП ______________________________

Р/с ______________________________       Р/с ______________________________

в ________________________________       в ________________________________

К/с ______________________________       К/с ______________________________

БИК ______________________________       БИК ______________________________

ОКПО _____________________________       ОКПО _____________________________



От имени Заказчика                       От имени Исполнителя

____________________ (__________)        ____________________ (__________)

                  М.П.                                     М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

0570 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции установленной на территории луховицкого муниципальногоДоговор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, установленной на территории луховицкого муниципального района московской областиДоговор на установку и эксплуатацию рекламных и информационных конструкций на земельном участке, здании или ином имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа коломна московской областиДоговор на установку и эксплуатацию рекламоносителя (для рекламоносителей, размещаемых на зданиях/сооружениях) на территории городского округа звенигород московской областиДоговор на установку и эксплуатацию рекламоносителя на территории городского округа звенигород московской областиДоговор на установку охранной сигнализацииДоговор на установку пожарной сигнализацииДоговор на установку программного обеспеченияДоговор на установку системы видеонаблюденияДоговор на утилизацию люминесцентных лампДоговор на участие в выставке