Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор возмездного оказания услуг на обслуживание фуршета — организацию праздничного вечера (исполнитель оказывает услуги лично и с привлечением третьих лиц)

или поделиться

Договор возмездного оказания услуг на обслуживание фуршета — организацию праздничного вечера (исполнитель оказывает услуги лично и с привлечением третьих лиц)

Изображение документа
Категории

dogovor-vozmezdnogo-okazaniya-uslug-na-obsluzhivanie-fursheta



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 16.02.2009.



ДОГОВОР N ____

возмездного оказания услуг

на обслуживание фуршета - организацию праздничного вечера

(исполнитель оказывает услуги лично и с привлечением третьих лиц)


г. ____________

"___"____________ ____ г.


__________________________________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице __________________, действующ___ на основании __________________, с одной стороны, и ____________________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель", в лице _______________, действующ___ на основании ______________, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:


1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА


1.1. По настоящему Договору Заказчик поручает и обязуется оплатить, а Исполнитель принимает на себя обязательство оказать услуги по организации и обслуживанию праздничного вечера (фуршета), который состоится _________________________ по адресу: ______________________.

1.2. Программа проведения праздничного вечера согласовывается Сторонами в Приложении N 1 к настоящему Договору.


2. СТОИМОСТЬ УСЛУГ


2.1. Стоимость услуг, оказываемых по настоящему Договору, составляет ___ (__________________) рублей.

2.2. Стоимость услуг, указанная в п. 2.1 настоящего Договора, уплачивается Заказчиком в течение _______________ дней с момента подписания акта об оказании услуг в соответствии с п. 4.2 настоящего Договора.

2.3. Оплата стоимости услуг производится Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя по реквизитам, указанным в разделе 7 настоящего Договора.


3. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН


3.1. Исполнитель обязуется:

3.1.1. Обеспечить подготовку праздничного вечера в соответствии с Программой, согласованной в Приложении N 1 к настоящему Договору.

3.1.2. Приобрести продукты питания, напитки, а также необходимые принадлежности в количестве и ассортименте, указанном в Приложении N 2 к настоящему Договору.

3.1.3. Исполнять указания Заказчика о порядке оказания услуг по настоящему Договору.

3.1.4. Оказать услуги по обслуживанию праздничного вечера с надлежащим качеством и отвечать за его комфортность.

3.1.5. За _______ дней до проведения праздничного вечера представить Заказчику отчет о ходе выполнения своих обязанностей по настоящему Договору.

3.2. Исполнитель оказывает услуги по настоящему Договору лично, а также с привлечением третьих лиц для совершения определенных действий в рамках оказания услуг.

В случае привлечения третьих лиц для исполнения настоящего Договора кандидатуры последних должны быть предварительно согласованы с Заказчиком.

Исполнитель несет ответственность за действия третьих лиц, привлеченных для исполнения настоящего Договора.

Оплата услуг третьих лиц производится Исполнителем из причитающейся ему стоимости услуг (раздел 2 настоящего Договора).

3.3. Заказчик обязуется:

3.3.1. Оплатить стоимость услуг Исполнителя в размере и порядке, предусмотренных разделом 2 настоящего Договора.

3.3.2. Разъяснять Исполнителю возникающие в процессе оказания услуг вопросы, связанные с проведением праздничного вечера.

3.3.3. Незамедлительно согласовывать кандидатуры третьих лиц, привлекаемых Исполнителем к выполнению настоящего Договора (п. 3.2).

3.4. Заказчик вправе в любое время проверять ход исполнения настоящего Договора, не вмешиваясь при этом в хозяйственную деятельность Исполнителя.


4. ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ


4.1. По завершении оказания услуг по настоящему Договору Исполнитель составляет и представляет Заказчику акт об оказании услуг в двух экземплярах.

4.2. Заказчик обязан рассмотреть и подписать акт об оказании услуг в течение __________ дней с момента получения его от Исполнителя.

При наличии замечаний к оказанным услугам Заказчик делает запись об этом в акте об оказании услуг.


5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН


5.1. В случае нарушения срока оплаты услуг, установленного п. 2.2 настоящего Договора, Исполнитель вправе предъявить Заказчику требование об уплате неустойки в размере ________% от неоплаченной в срок суммы за каждый день просрочки.

5.2. В случае невыполнения или ненадлежащего выполнения Исполнителем обязательств, установленных п. п. 3.1.1 - 3.1.5 настоящего Договора, Заказчик вправе предъявить Исполнителю требование об уплате штрафа в размере _______(_________________) рублей.


6. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ


6.1. Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до исполнения Сторонами всех принятых на себя обязательств.

6.2. По всем вопросам, не урегулированным Договором, применяются нормы действующего законодательства Российской Федерации.

6.3. Все разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами в период действия Договора, будут разрешаться путем переговоров на основе действующего законодательства Российской Федерации.

6.4. При невозможности урегулирования разногласий в процессе переговоров Стороны передают их на рассмотрение в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

6.5. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон.


Приложения:

Приложение N 1. Программа проведения праздничного вечера.

Приложение N 2. Перечень продуктов, напитков и принадлежностей для проведения праздничного вечера.


7. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН


    Заказчик: ____________________           Исполнитель: _________________

    ______________________________           ______________________________

    ______________________________           ______________________________

    ______________________________           ______________________________

    ______________________________           ______________________________

    ______________________________           ______________________________

    ______________________________           ______________________________


                                 ПОДПИСИ СТОРОН:


               Заказчик:                               Исполнитель:


    ______________/_______________           _______________/______________


                М.П.                                       М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

0497 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор возмездного оказания услуг (общая форма). вариант 2Договор возмездного оказания услуг 1Договор возмездного оказания услуг 2Договор возмездного оказания услуг водителяДоговор возмездного оказания услуг на обслуживание фуршета организацию праздничного вечера исполнительДоговор возмездного оказания услуг на обслуживание фуршета — организацию праздничного вечера (исполнитель оказывает услуги лично и с привлечением третьих лиц)Договор возмездного оказания услуг на обслуживание фуршета - организацию праздничного вечера (исполнитель оказывает услуги лично)Договор возмездного оказания услуг на проведение аудита кадровой документации (образец заполнения)Договор возмездного оказания услуг по ведению бухгалтерского и налогового учета (в формате Ворд 2023)Договор возмездного оказания услуг по исследованию рынкаДоговор возмездного оказания услуг по обучению в автошколе