Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор возмездного оказания услуг (общая форма). вариант 2

или поделиться

Договор возмездного оказания услуг (общая форма). вариант 2

Изображение документа
Категории

Договор возмездного оказания услуг (общая форма). Вариант 2

 

ДОГОВОР N ____ возмездного оказания услуг
г. ____________                                       "___"_________ ___ г.

__________________________ в лице ___________________, действующ___ на основании __________________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель", с одной стороны, и __________________ в лице ___________________, действующ___ на основании __________________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик", с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем.

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА. СРОКИ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ
1.1. Исполнитель обязуется оказать Заказчику следующие услуги: ____________________, а Заказчик обязуется оплатить оказанные услуги.
Заказчик обязуется оплатить услуги Исполнителя в размере, порядке и сроки, предусмотренные настоящим Договором.
1.2. Услуги оказываются в месте нахождения Исполнителя (вариант: Заказчика) - ________________________________.
1.3. Услуги по настоящему Договору оказываются в следующие сроки:
1.3.1. Начало: ___________________________________________.
1.3.2. Окончание: ________________________________________.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ
2.1. Исполнитель обязуется:
2.1.1. ___________________________________________________.
2.1.2. ___________________________________________________.
2.1.3. Оказать услуги с надлежащим качеством, которое должно соответствовать __________________________________________.
2.1.4. Оказать услуги в установленные настоящим Договором сроки.
2.1.5. Не позднее ___________ числа каждого месяца представлять Заказчику акты об оказании услуг, в которых содержатся сведения о видах, объеме и цене оказанных по настоящему Договору услуг.
2.1.6. Немедленно по обнаружении обстоятельств, влекущих невозможность исполнения настоящего Договора, приостановить исполнение Договора, сообщить Заказчику об этом и в течение _____ с момента направления Заказчику сообщения дожидаться его указаний. В случае неполучения указаний Заказчика в указанный срок Исполнитель вправе отказаться от исполнения Договора и потребовать возмещения причиненных ему убытков.
2.2. Исполнитель вправе привлечь к исполнению настоящего Договора третьих лиц. В случае привлечения третьих лиц Исполнитель несет перед Заказчиком ответственность за последствия неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств третьими лицами.
Исполнитель самостоятельно оплачивает услуги третьих лиц в случае привлечения их к исполнению настоящего Договора.
2.3. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по настоящему Договору при условии полного возмещения Заказчику понесенных им убытков.

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА
3.1. Заказчик обязуется:
3.1.1. Передать Исполнителю сведения (информацию, материалы, иное), необходимые для исполнения настоящего Договора.
3.1.2. Оплатить услуги Исполнителя в соответствии с настоящим Договором.
В случае невозможности исполнения, возникшей по вине Заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме.
В случае, когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, Заказчик возмещает исполнителю фактически понесенные им расходы.
3.1.3. В течение срока действия настоящего Договора не вступать в отношения с третьими лицами по предмету настоящего Договора.
3.2. Заказчик вправе отказаться от исполнения настоящего Договора, оплатив Исполнителю стоимость фактически понесенных им расходов.
3.3. Заказчик рассматривает и подписывает акт об оказании услуг, представленный Исполнителем (подп. 2.1.5 настоящего Договора), в течение ____________ дней с момента его получения.
При наличии недостатков в оказанных Исполнителем услугах Заказчик указывает об этом в акте.

4. ЦЕНА И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ УСЛУГ ИСПОЛНИТЕЛЯ
4.1. Цена услуг Исполнителя по настоящему Договору составляет ____ (__________) рублей в месяц.
4.2. Общая стоимость услуг, оказываемых Исполнителем по настоящему Договору, определяется исходя из цены услуг, установленной в п. 4.1 настоящего Договора, и срока оказания услуг по настоящему Договору.
4.3. Заказчик оплачивает услуги Исполнителя в следующие сроки и в следующем порядке: ______________________________.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий настоящего Договора Стороны несут ответственность, предусмотренную действующим законодательством Российской Федерации.

6. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ, ИЗМЕНЕНИЕ И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА
6.1. Разногласия, возникающие между Сторонами в связи с исполнением настоящего Договора, разрешаются в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.
6.2. Настоящий Договор может быть изменен по соглашению Сторон, составленному в письменной форме и подписанному обеими Сторонами.
6.3. Настоящий Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон либо по иным основаниям, установленным действующим законодательством Российской Федерации и настоящим Договором.

7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
7.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до момента исполнения Сторонами всех принятых на себя обязательств по настоящему Договору.
7.2. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон.

8. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Заказчик: __________________________________________________________
____________________________________________________________________

Исполнитель: _______________________________________________________
___________________________________________________________________
_
9. ПОДПИСИ СТОРОН
Заказчик:       _______________/__________________________________________/
Исполнитель:    ____________/_____________________________________________/
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0497 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор возмездного оказания услуг (исполнитель — физическое лицо) (общая форма)Договор возмездного оказания услуг (исполнитель - физическое лицо; услуги оказываются в офисе заказчика)Договор возмездного оказания услуг (между физическими лицами, на стороне исполнителя несколько лиц; оплата после оказания услуг; не допускается привлечение третьих лиц для оказания услуг) (общая форма)Договор возмездного оказания услуг (несколько лиц на стороне исполнителя — граждане; рассрочка платежа) (общая форма)Договор возмездного оказания услуг (общая форма)Договор возмездного оказания услуг (общая форма). вариант 2Договор возмездного оказания услуг 1Договор возмездного оказания услуг 2Договор возмездного оказания услуг водителяДоговор возмездного оказания услуг на обслуживание фуршета организацию праздничного вечера исполнительДоговор возмездного оказания услуг на обслуживание фуршета — организацию праздничного вечера (исполнитель оказывает услуги лично и с привлечением третьих лиц)