Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Приказ о привлечении работника к материальной ответственности

или поделиться

Приказ о привлечении работника к материальной ответственности | изменен в апреле 2024 г.

Изображение документа
Категории

ПРИКАЗ

о привлечении работника к материальной ответственности

 

 

г. _______________

«____» ______________ 2019 г.

 

 

 

 

1. ________________________________________________ – привлечь к материальной ответственности за поломку ________________________________________________ «___» _____________ 2019 года.

2. Учитывая, что средний заработок ________________________ составляет ________ рублей, а размер ущерба – ________ рублей, возложить материальную ответственность в размере, не превышающем ________ рублей.

3. Главному бухгалтеру обеспечить удержание сумм для возмещения причиненного ущерба из заработка ________________________ с учетом установленных законодательством ограничений.

4. С настоящим приказом ознакомить ________________________ под расписку. Удержания начать не ранее «___» _____________ 2019 года.

 

Основание: докладная ________________________________________________, Акт от «___» _____________ 2019 года о поломке ________________________________________________, расчет суммы ущерба от «___» _____________ 2019 года, объяснение ________________________, ст. ст. 119, 121з, 122 - 125 КЗоТ РФ.

 

 

________________________ / ________________________

 

«___» _____________ 2019 г.

Ячейка бибилиотеки документов

2947 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПриказ о привлечении к сверхурочной работе. дополнительное время отдыха предусмотрено до выполнения работ (образец заполнения)Приказ о привлечении к совмещении профессий должности (в формате Ворд 2023)Приказ о привлечении педагогического работника к работе в выходной день (образец заполнения)Приказ о привлечении работника без его согласия к работе в праздничные дни (образец заполнения)Приказ о привлечении работника к дисциплинарной ответственности (образец заполнения) (в формате Ворд 2023)Приказ о привлечении работника к материальной ответственности (в формате Ворд 2023)Приказ о привлечении работника к материальной ответственности (образец заполнения)Приказ о привлечении работника к материальной ответственности и взыскании с него причиненного организации ущерба (образец заполнения)Приказ о привлечении работника к материальной ответственности и взыскании с него причиненного организации ущерба (пример)Приказ о привлечении работника к полной материальной ответственности и взыскании суммы причиненного ущерба в связи с получением пособия по временной нетрудоспособности по недействительному листку нетрудоспособности (образец заполнения)Приказ о привлечении работника к работе в выходной (праздничный) день